Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3501
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да ладно за меня бояться. Это ж интернет, лишний повод постебаться на вес золота.
А я кстати норм когда в мой адрес стебаються, даже нравиться.

#3502
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Как же вы понять не можете, что ВСЕМ ...абсолютно всем ЛИЧНО НА ВАС СР:ТЬ!!!
Так СР:ть что вы даже не представляете!
Заманал ваш театр абсурда, ппц как заманал. :mad:

Лично нам на Вас да, положить..равно как и на ваше мнение..Коли вам не нравится - выпейте йаду и уйдите в мир иной..

З.Ы. Как и оговорено ранее, встретимся в Пятницу, в 14.00, клуб ФитнесБлитц.
кайрату будет стыдно за евгешу
Приду с поп корном
  • 0

#3503
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Скрипка не пугай, тыж в первых рядах норм мужиков числишся

Как он туда попал ?
  • 0

#3504
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Блин есть идейка в выходные собрать по больше дам и газануть в парке побегать. Ну так часика три. Интересно если скажу, что после парка в ресторан на стейк...подпишуться или нет? Или как в прошлые выхи - да да да на три часа 100%. Потом такие в 5ть звонят и сообщают, что мол очень жалко но только только освободились и как раз успевают в кино ( обещал кино прошлый раз).

#3505
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
С потным клоуном никто не хочет стейки жевать. Еще и платить за него
  • -1

#3506
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

С потным клоуном никто не хочет стейки жевать. Еще и платить за него

Киска, ты мне очень нравишься, понимаю что в тебе изюминка есть, но пожалуйста, достоинство товариСЧа моего прошу не трогать. Чёт вы все на одного, а нусь я с ним рядом встану попробуйте! Я канеш не понял что он там вибрирующее или вибратор на пузо положил, НО...вдруг вы не правильно поняли как я? Я понял криво скорее всего, поэтому откидываю всякие эти мысли...Он может сотку на пузо положил. Киска, я вот не против если ты всё же свой взгляд на меня обратишь и перестанешь в личке игнорить...таааакие губки и глазки на аве, в реале тоже такая чёрненькая с миндальными глазами? Чёт я драматичен стал что на авы ведусь:(.



#3507
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

почему - страшных не найдётся? )

 

 

канешн, тут же одни прЫнцессы и качки упакованные

 

Хм, не знаю...Я сразу сказал что на рожу не вышел и губа кривая и челюсть, и шрамы на животе :(, так что я аутсайдер среди вашей красоты...Меня киска поэтому отбривает, надо было сказать что я мачо такой ужасно красивый и с лямчиком в кармане на расходы. Кто первая за меня заплатит? Я красивый мачо, у меня 21,5 см и у меня лям на расходы, просто надо чтобы вы оплатили за меня))).


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 11.10.2016, 19:11:11


#3508
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Было бы офигенно если бы на товарища выше переключили все свое внимание. А то я захожу пофилософствовать для себя в текстовом виде и моментально оказываюсь в центре внимания.
Причем я сюда сбегаю от реала в котором этого внимания аж через край...

В РК есть монастыри?

#3509
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вообще к примеру если ВДРУУУГ я когда-то на ваше форумское пати приду и там будет делёжка кто с кем спит, то мне можно самую страшную, лишь бы не больная была, мне пойдёт))). .

 

слава Богу такое пати невозможно :faceoff: :laugh:

 

А что так? Я даже со страшной могу!!! ДА будет ПАТИИИИ! Пашка покажем им кто есть кто? Эти старые недотётки, не считая киски, но если она не даст, то тоже будет недотёткой и мы, пацанов позовём только кто на волне. Мне и страшная пойдёт, а лучше симпа, но крупная! Надоело с вами тётки няньчиться и быть человеком, когда вы не можете нормально общаться. Я пытался быть человеком, говорил, просил "не трогайте ни меня, ни Пашку", нет же...нарываетесь!



#3510
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Блин выговориться, поел...прям такой Конфуций в организме ммм. Включил вибро ...лег поудобнее, кайф.

Друг, ты чего? Я такие вещи не понимаю. Я всё один был, да один, тут мы вроде общую волну поймали, у меня настр поднялся, а ты какое-то вибро включил...



#3511
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
И вообще то у девушек из этого форума есть дети которые нуждаются в заботе и внимании.
Так же у этих девушек 100000 миллионов достойных поклонников. Так же они потрясающие хозяйки.

Прочему Скрипка? Почему на него а не на описанные вещи выше вы тратите свое внимание.

Вы не интересны мне, вообще и без единого шанса мне понравиться. Отстаньте от меня пожалуйста.

#3512
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Друг, ты чего? Я такие вещи не понимаю. Я всё один был, да один, тут мы вроде общую волну поймали, у меня настр поднялся, а ты какое-то вибро включил...

Паш я не в курсе о чем ты...

#3513
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Скрипка не пугай, тыж в первых рядах норм мужиков числишся

Как он туда попал ?

достойно бьется с оголтелыми тетками


  • 0

#3514
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Было бы офигенно если бы на товарища выше переключили все свое внимание. А то я захожу пофилософствовать для себя в текстовом виде и моментально оказываюсь в центре внимания.
Причем я сюда сбегаю от реала в котором этого внимания аж через край...

В РК есть монастыри?

Монахово ущелье вроде как...



#3515
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

И вообще то у девушек из этого форума есть дети которые нуждаются в заботе и внимании.
Так же у этих девушек 100000 миллионов достойных поклонников. Так же они потрясающие хозяйки.

Прочему Скрипка? Почему на него а не на описанные вещи выше вы тратите свое внимание.

Вы не интересны мне, вообще и без единого шанса мне понравиться. Отстаньте от меня пожалуйста.

Потому что ты им нравишься раз тебя ещё не забанили, писи чешутся у них на тебя, видимо давно на них внимания не обращали, вот и выплёскивают кислоту тётки, а сделать ничего не могут...У меня так сказать знакомого, которого не переваривали забанили с концами. Правильно ты сказал старухи разведёнки с кучей комплексов и детей. Я добавлю...страшные что из форума на улицу нос высунуть стесняются. Короче задолбали они уже, с ними по-человечески, а они фигню пишут. Я вообще зол, настр НОЛЬ:(



#3516
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

достойно бьется с оголтелыми тетками

 

 

Да сдались они мне. Серьезно... в моей душе есть одна родная и любимая, остальной мир идет к черту. :rolleyes:



#3517
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вот смотрю на некоторых особей с вибратором вместо мозгов и думаю- от кого они произошли . Может Дарвин таки был прав . Или все таки инопланетяне ..
Как вы думаете ?
  • 0

#3518
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:dandy:  офигеть в пятницу снег! 



#3519
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А то я захожу пофилософствовать для себя в текстовом виде и моментально оказываюсь в центре внимания.
Причем я сюда сбегаю от реала в котором этого внимания аж через край...

Сирые и убогие всегда слыли объектом пристального внимания...
  • 0

#3520
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

 

Мужчины, ради чего или кого вы просыпаетесь по утрам?

 

Ради денег :faceoff:

 

Задавая этот вопрос надеялась на ответы типа: - Я просыпаюсь чтоб насладиться новым солнечным днем, достичь новых вершин, ради своей семьи, чтобы достичь своей цели, сделать что-то полезное, проще говоря все то, ради чего стоит начинать новый день.

А вы.. пописать, деньги, на работу..

 

Скучно же


Сообщение отредактировал Фефочка: 11.10.2016, 21:52:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.