Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#301
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда вы испытали наибольший страх?

когда вогнался в теорию перенормировки (явления квантовой теории поля)


  • -2

#302
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Когда вы испытали наибольший страх?

 

когда завелся полтергейст в квартире -двери открывались сами, все было закрыто, сквозняков не было, газ сам включался. Покрывался потом и волосы дыбом вставали, боялся пошевелиться


  • 0

#303
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как повлиять на мужчину, который сидит целыми ночами напролет и рубится в игры он-лайн? А потом днём приходит к себе на работу и там отсыпается, говоря, что с такого-то времени по такое-то он клиентов не принимает (он имеет такое право)? Денег в итоге получается кот наплакал, а у него двое детей, жена не работает его, мать тоже. Обеспечивает их всех его двоюродный брат, который рвет жилы за всех. Как думаете, можно ли как-то вырвать человека из игровой зависимости? интернет отключать пробовали, уходил в интернет-клубы, занимал деньги, потом скрывался от тех, кому должен и не отдавал эти деньги.  


  • 0

#304
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А собственно зачем этому дяде что-то менять? Если кормят, поят, может развлекаться , спать сколько хочет.

Просто удивительно, как можно было столько дармоедов на шею посадить, еще и не близкие родственники.

Братишку срочно женить или пусть хотя бы кредит возьмет, кстати, выгодно учитывая ифляцию тенге.

Если не может не помогать , пусть дает на хлеб и коммуналку. 


  • 0

#305
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Как повлиять на мужчину, который сидит целыми ночами напролет и рубится в игры он-лайн? А потом днём приходит к себе на работу и там отсыпается, говоря, что с такого-то времени по такое-то он клиентов не принимает (он имеет такое право)? Денег в итоге получается кот наплакал, а у него двое детей, жена не работает его, мать тоже. Обеспечивает их всех его двоюродный брат, который рвет жилы за всех. Как думаете, можно ли как-то вырвать человека из игровой зависимости? интернет отключать пробовали, уходил в интернет-клубы, занимал деньги, потом скрывался от тех, кому должен и не отдавал эти деньги.  

Никак! 

Он должен сам иметь в голове мотивацию


  • 1

#306
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Тому, кто рвет за него жилы, сообщить всю правду и чтоб он ему вставил пистон по первое число - это раз!

Второе - жена должна озвучивать свои нужды, настойчиво и уверенно привлекать чудо к труду по дому. Эту зависимость просто надо вытеснять реальной работой по дому,  а также занятиями с детьми и это третий пункт.

Третье - играть с детьми это само собой, плюс еще с ними надо заниматься, а также детей надо проинструктировать и настроить так, чтобы они сами говорили папе прямо и откровенно: "папа, отключи комп. побудь с нами. поиграй с нами" . Это отлично действует на совесть. По крайней мере, на меня действует, когда сын в лоб так и говорит "папа, убери свой телефон, поиграй со мной". Как можно отказать собственному сыну? Это надо быть совсем сволочью. У меня такая история была - подключил ватсап. В начале все нормально было. Потом проявились всякие сокурсники, знакомые и пр. Некоторые вообще меня без моего даже согласия подключали в разные группы. В итоге, каждый день меня там ждал шквал спама, и он зараза затягивает. Хочется участвовать во всех этих группах, т.к.там тебя все помнят, знают. Но потом однажды мне это все надоело. Семья, свои родные дети важней! На кой мне эти старые знакомые, группы и пр.? Я взял и поудалял практически их все. Оставил только один источник, да и то времени нет уже читать все его сообщения. видео и пр. Это время лучше уделять семье. Теперь вот другая проблема. У каждого дома телефон, планешт, и каждый утыкается туда, и нужен контроль всего этого. Кто дома хозяин - тот имхо и должен это регулировать в первую очередь НО для начала он сам должен уметь себя контролировать , а также СВОЙ телефон )))

Удачи!


  • 0

#307
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Когда вы испытали наибольший страх?

 

В детстве, в 14 лет, когда с  9-ти тажки на 9-ти этажку прыгали, расстояние между ними  1,2-1,5. Так мы еще на крышу балкона второй этажки прыгали, и когда чуть не сорвался. 


  • 0

#308
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Как повлиять на мужчину, который сидит целыми ночами напролет и рубится в игры он-лайн? А потом днём приходит к себе на работу и там отсыпается, говоря, что с такого-то времени по такое-то он клиентов не принимает (он имеет такое право)? Денег в итоге получается кот наплакал, а у него двое детей, жена не работает его, мать тоже. Обеспечивает их всех его двоюродный брат, который рвет жилы за всех. Как думаете, можно ли как-то вырвать человека из игровой зависимости? интернет отключать пробовали, уходил в интернет-клубы, занимал деньги, потом скрывался от тех, кому должен и не отдавал эти деньги.  

Никак! 

Он должен сам иметь в голове мотивацию

 

Солидарен, игры это болезнь. Разница в том, кто насколько подвержен такой зависимости.


  • 0

#309
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Когда вы испытали наибольший страх?

 

В детстве, в 14 лет, когда с  9-ти тажки на 9-ти этажку прыгали, расстояние между ними  1,2-1,5. Так мы еще на крышу балкона второй этажки прыгали, и когда чуть не сорвался. 

 

Что вас сподвигло на такую дичь? Чтоб не думали приятели что"зассал"? Родители узнали?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 29.10.2015, 12:19:24

  • 0

#310
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

когда с 9-ти тажки на 9-ти этажку прыгали
Ужааааааас, у меня руки по локоть отнялись от прочитанного :eek:
  • 0

#311
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
когда с 9-ти тажки на 9-ти этажку прыгали
Ужааааааас, у меня руки по локоть отнялись от прочитанного :eek:

Я тоже в шоке была, когда прочитала.


  • 1

#312
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

 

когда с 9-ти тажки на 9-ти этажку прыгали
Ужааааааас, у меня руки по локоть отнялись от прочитанного :eek:

 

да фигня ж это,если на районе есть два дома,крыши которых углами подходят друг к другу,то ТруЪ пацан обязан был хоть раз перепрыгнуть, там расстояние всего то +- метр,обычно нас в детстве на слабо брали)

еще не пацан был тот,кто по бетонной решетке на крышу дома не забирался,я однажды дома ключи забыл,пришлось так на пятый этаж залезать в окно,вот такой я смелый,можете восхититься))


  • 0

#313
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

В детстве, в 14 лет, когда с 9-ти тажки на 9-ти этажку прыгали, расстояние между ними 1,2-1,5. Так мы еще на крышу балкона второй этажки прыгали, и когда чуть не сорвался.

:eek:
У меня до сих пор руки дрожат от страха от прочитанного.. к счастью все обошлось!
  • 0

#314
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

когда с 9-ти тажки на 9-ти этажку прыгали

Ужааааааас, у меня руки по локоть отнялись от прочитанного :eek:
да фигня ж это,если на районе есть два дома,крыши которых углами подходят друг к другу,то ТруЪ пацан обязан был хоть раз перепрыгнуть, там расстояние всего то +- метр,обычно нас в детстве на слабо брали)
еще не пацан был тот,кто по бетонной решетке на крышу дома не забирался,я однажды дома ключи забыл,пришлось так на пятый этаж залезать в окно,вот такой я смелый,можете восхититься))
Восхищаюсь!
Суровый мужской мир.
Жесткий отбор и иерархия.
Мужчинами становятся с детства.


Как хорошо,что у меня дочь.
И хорошо,что не в меня))))
  • 0

#315
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

,если на районе есть два дома,крыши которых углами подходят друг к другу,то ТруЪ пацан обязан был хоть раз перепрыгнуть, там расстояние всего то +- метр,обычно нас в детстве на слабо брали)

еще не пацан был тот,кто по бетонной решетке на крышу дома не забирался,я однажды дома ключи забыл,пришлось так на пятый этаж залезать в окно,вот такой я смелый,можете восхититься))

 

Чему восхищаться тут, это не смелость , а безбашенность. Мозги не отросли еще, вот и дурят.

Вот если прыгнуть , чтоб ребенка из пожара спасти это совсем другое. 

А сказать пацанам -  "Я не тупой, прыгать не буду." может даже труднее , разумнее , однозначно. 


  • 2

#316
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

,

Чему восхищаться тут, это не смелость , а безбашенность. Мозги не отросли еще, вот и дурят.
Вот если прыгнуть , чтоб ребенка из пожара спасти это совсем другое. 
А сказать пацанам -  "Я не тупой, прыгать не буду." может даже труднее , разумнее , однозначно.
А потом спрашиваем ,а мужики где ?
Мамсятничаем с детства с ними и сами портим.
И на шею себе до гробовой доски сажаем.
Соревновательность нужна как воздух.
Быстрее,выше,сильнее.
Сначала в песочнице за лучшую башню,потом прыгая по крышам,
Потом набирая авторитет,за лучшую работу,женщину,машину.
Дети сейчас такие умные стали,из гаджетов не выловишь.
Первое поколение интернет детей подросло.
И что видим? Ни себя ни семью,не защитят,не позаботяться.
Махровым эгоизмом обрастают. Рейтинг свой себяшечками поднимают.
Инфантильность зашкаливает. Ни костёр развести ни розетку ни починить. И кто виноват? Мы мамы. Которые,дабы жизнь свою спокойней сделать,объясняем ,что быть мужиком не разумно!
  • 0

#317
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
И в огонь ,спасти человека ,они прыгать не станут.
1 это не разумно.
2 нет навыка прыжков и обращения с огнём.
3 за это им не заплатят.


Мы своё спокойствие бережем. Не давая им развиваться.
Своё эго тешим. Не задумываясь,как мальчишки жить без нас будут?
И вообще выживут ли.
  • 1

#318
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Чему восхищаться тут, это не смелость , а безбашенность. Мозги не отросли еще, вот и дурят.

Вот если прыгнуть , чтоб ребенка из пожара спасти это совсем другое. 
А сказать пацанам -  "Я не тупой, прыгать не буду." может даже труднее , разумнее , однозначно.

 

А потом спрашиваем ,а мужики где ?
Мамсятничаем с детства с ними и сами портим.
И на шею себе до гробовой доски сажаем.
Соревновательность нужна как воздух.

 

Я не проти в соревновательности, не против , что мальчишки с детства рисковы и активны.  Пусть дерутся, лазают по деревьям, занимаются агрессиными видами спорта. Это норм. Но есть реально тупые поступки, и чтобы сказать "НЕТ" нужно больше смелости , и силы, чем тупо пойти со всеми. Не пойдешь - застремают до смерти. 
Чтобы поддаться стадному чувству и делать что и все не нужна смелость, оно подавляет голос разума , чувство самосохранения и все человеческое. Групповые самоубийства , изнасилования и проч деяния  - тому доказательство. Одному слабо такое сотворить , а вот толпняком - легко.

 


Инфантильность зашкаливает. Ни костёр развести ни розетку ни починить. И кто виноват? Мы мамы. Которые,дабы жизнь свою спокойней сделать,объясняем ,что быть мужиком не разумно!
 
Я согласна, что чисто женское воспитание может превратить мальчика в маменькиного сынка, слабака. Но не один папа не разрешит ребенку прыгать по крышам. Лазать по деревьям - это да, упасть с 2-з метр высоты это не с многоэтажки.  

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 01.11.2015, 16:16:23

  • 0

#319
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

И в огонь ,спасти человека ,они прыгать не станут.
1 это не разумно.
2 нет навыка прыжков и обращения с огнём.
3 за это им не заплатят.

Мы своё спокойствие бережем. Не давая им развиваться.
Своё эго тешим. Не задумываясь,как мальчишки жить без нас будут?
И вообще выживут ли.

Способность совершать настоящие мужские поступки не означает низкую критичность к ситуации.

Вы бы разрешили своему ребенку прыгать с кровли одного дома на другой? Я про конкретную ситуацию. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 01.11.2015, 16:27:02

  • 0

#320
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вопрос такой, в последнее время супруг частенько мне стал говорить: "Давай разменяемся и разойдемся", хотя я считаю развод - не решение проблемы, дажеесли разбежимся есть дети, есть больной ребенок, которому постоянно  нужен доктор, нужны лекарства+анализы,меня уволили, потому что: "вам надо ребенком заниматься, а то вы и не на работе и не с ребенком".Супруга пинаю, чтобы искал дополнительные источники финансирования -не хочет, отговорки: " буду я розетки ставить за 200 тг", ноги я себе отпинала об его каменную задницу.  Я с удовольствием вышла бы на работу - но бабушек дедушек не имеем, оставлять няне ребенка у которого на дню 2-3 раза приступы удушья я не рискну.А муж предлагает - размен и развод.  Это действительно его желание или угрозы мне, чтобы сидела и не вякала на тему "ищи дополнительный заработок"?
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.