Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#261
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что означает "хорошее воспитание" ?

Зачем оно?

Считаете себя воспитанным человеком?

В каких случаях можно/нужно забыть о воспитании и позволить себе ... что?

Означает наличие чувства такта, ответственности, этикета и т.д.

Чтобы производить положительное впечатление на окружающих.

Ну для нашего общества, думаю да.

Что позволить себе ? 

 

Что бы Вы предпочли на ужин (свидание)? Думаю приготовить семгу с рисом и легкий салат, белое вино. Как думаете? 

Вполне неплохо. Люблю рис и семгу тоже. Правда вкусно приготовить это тоже надо уметь )))


  • 0

#262
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Правда вкусно приготовить это тоже надо уметь )))
Да пох... я б сказал "ммм как вкусно!"... старалась же ))) 
  • 3

#263
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

В каких случаях можно/нужно забыть о воспитании и позволить себе ... что?

 

Что позволить себе ? 

Например, кто-то ведет себя по хамски по отношению к вам. Ответите тем же , забыв про воспитание? 


  • 0

#264
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Например, кто-то ведет себя по хамски по отношению к вам. Ответите тем же , забыв про воспитание? 

Зависит от обстоятельств. Некоторые этого только и ждут. Им нужно наоборот показать свое спокойствие, это их будет бесить еще сильнее и ответить ничего не смогут. А кого-то надо на место силой ставить.

Хотя, наверное еще и от моего эмоционального состояния тоже зависит. Можно нарваться когда я и без того зол. Я оторвусь...


Сообщение отредактировал ТатлиК: 07.10.2015, 16:06:27

  • 0

#265
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Например, кто-то ведет себя по хамски по отношению к вам. Ответите тем же , забыв про воспитание? 

Зависит от обстоятельств. Некоторые этого только и ждут. Им нужно наоборот показать свое спокойствие, это их будет бесить еще сильнее и ответить ничего не смогут. А кого-то надо на место силой ставить.

Хотя, наверное еще и от моего эмоционального состояния тоже зависит. Можно нарваться когда я и без того зол. Я оторвусь...

 

как Вы определяете, какой тип человека перед Вами находится? )) 


  • 0

#266
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

как Вы определяете, какой тип человека перед Вами находится? )) 

какой-то определенной методики у меня нет. Наверное чисто интуитивно. Если это взрослый с озлобленным лицом человек то скорее всего с ним спорить и ругатся смысла нет. Ну и со всеми представительницами слабого пола тоже нет никакого смысла. А более менее молодых наглых упырей можно и силой на место поставить. Если конечно нет угрозы что меня отмудохают :D


Сообщение отредактировал ТатлиК: 07.10.2015, 16:19:13

  • 0

#267
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Правда вкусно приготовить это тоже надо уметь )))
Да пох... я б сказал "ммм как вкусно!"... старалась же ))) 

мне кажется семгу с рисом невозможно испортить  ;)

 

 

Что бы Вы предпочли на ужин (свидание)? Думаю приготовить семгу с рисом и легкий салат, белое вино. Как думаете? 

Можно просто сырную корзину и вина!   :D

учту  :D

 


  • 0

#268
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Почему многие мужчины не берегут себя? Вовремя не идут к врачу, не обследуются, а потом оказываются на больничной койке с мученическим видом и последствиями. К примеру, пока вас силком женщина не отправит к врачу, зачастую, многие не двигаются с места. Откуда такая беспечность?


  • 1

#269
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Почему многие мужчины не берегут себя? Вовремя не идут к врачу, не обследуются, а потом оказываются на больничной койке с мученическим видом и последствиями. К примеру, пока вас силком женщина не отправит к врачу, зачастую, многие не двигаются с места. Откуда такая беспечность?

самоуверенность и вера в то что он сверхчеловек )))


  • 0

#270
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Почему многие мужчины не берегут себя? Вовремя не идут к врачу, не обследуются, а потом оказываются на больничной койке с мученическим видом и последствиями. К примеру, пока вас силком женщина не отправит к врачу, зачастую, многие не двигаются с места. Откуда такая беспечность?

самоуверенность и вера в то что он сверхчеловек )))

это точно
только помирают они как живые (вернее, смертные) люди...лет так в 45-60

Сообщение отредактировал счастьеесть: 07.10.2015, 18:19:39

  • 0

#271
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

это точно

только помирают они как живые люди...лет так в 45-60

Что поделаешь... вот такие вот мы...


  • 0

#272
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Почему многие мужчины не берегут себя? Вовремя не идут к врачу, не обследуются, а потом оказываются на больничной койке с мученическим видом и последствиями. К примеру, пока вас силком женщина не отправит к врачу, зачастую, многие не двигаются с места. Откуда такая беспечность?

Природа их сделала такими. У мужчин слабее развит инстинкт самосохранения. Поэтому они более склонны к авантюрам , опасным предприятиям, превышению скорости...

Вы много знаете девочек , которые любят лазать по деревьям? В травматологии  всегда  нааамного больше мальчиков и мужчин, чем девочек и женщин. 

Большинство мужиков просто не понимают, что такое профилактика и своевременное лечение. 


  • 0

#273
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Природа их сделала такими. У мужчин слабее развит инстинкт самосохранения. Поэтому они более склонны к авантюрам , опасным предприятиям, превышению скорости...

Вы много знаете девочек , которые любят лазать по деревьям? В травматологии  всегда  нааамного больше мальчиков и мужчин, чем девочек и женщин. 

Большинство мужиков просто не понимают, что такое профилактика и своевременное лечение. 

 

 

Вспомнилось..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 07.10.2015, 21:10:28

  • 0

#274
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему многие мужчины не берегут себя? Вовремя не идут к врачу, не обследуются, а потом оказываются на больничной койке с мученическим видом и последствиями. К примеру, пока вас силком женщина не отправит к врачу, зачастую, многие не двигаются с места. Откуда такая беспечность?

Настоящий мужчина идет к врачу только когда копье врага торчащее из спины мешает спать нормально!  :dont:


  • 3

#275
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

учту
ну что как там семга с рисом? оценил по достоинству? 
  • 0

#276
appledirect

appledirect
  • Гость
  • 23 сообщений

 

учту
ну что как там семга с рисом? оценил по достоинству? 

 

спс. было вкусно.


  • 0

#277
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Почему многие мужчины не берегут себя? Вовремя не идут к врачу, не обследуются, а потом оказываются на больничной койке с мученическим видом и последствиями. К примеру, пока вас силком женщина не отправит к врачу, зачастую, многие не двигаются с места. Откуда такая беспечность?

ответ: Потому что мы мужчины, вас устроит? 



#278
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Мужчины, во всяких анекдотах рассказывается, как жена бьет мужчину скалкой по голове, или сковородкой. У вас когда-нибудь в реальности такое было? 

 

тазиком 



#279
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что означает "хорошее воспитание" ?

Зачем оно?

Считаете себя воспитанным человеком?

В каких случаях можно/нужно забыть о воспитании и позволить себе ... что?

не знаю

говорят нужно

нет

см. ответы выше и делайте выводы 



#280
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины, во всяких анекдотах рассказывается, как жена бьет мужчину скалкой по голове, или сковородкой. У вас когда-нибудь в реальности такое было? 

слава небесам, нет...  не дай бггг, кагрицца)

этим(в том числе) и отличаются наши культуры от западных... пока ещё))

а подушечные бои считаются? ;)

ну... подушечныйе- так уж и быть, можно :D ...

А если не скалкой или сковородкой, то?

слабыми и нежныме кулачкаме? ну, иногда, по крайнему случаю, тоже можно... тока не увлекайтесь, без фонатизма, кагоче)

1. Что означает "хорошее воспитание" ?

2. Зачем оно?

3. Считаете себя воспитанным человеком?

4. В каких случаях можно/нужно забыть о воспитании и позволить себе ... что?

1. думаю, когда Женщина не биот М скалко-сковородками, а Мужчина не пинает Ж в живот- это "Воспитание"...

2. во избежание многих проблем

3. в некотором роде- да... виды воспитаний-то разные бывают :faceoff: ))

4. в экстремальных- драки, войны и т.д., ящетаю...

Что бы Вы предпочли на ужин (свидание)? Думаю приготовить семгу с рисом и легкий салат, белое вино. Как думаете? 

неплохо, думаю) особенно, если такой выбор положительно соотносится с предпочтениями приглашаемого :smoke:

Почему многие мужчины не берегут себя? Вовремя не идут к врачу, не обследуются, а потом оказываются на больничной койке с мученическим видом и последствиями. К примеру, пока вас силком женщина не отправит к врачу, зачастую, многие не двигаются с места. Откуда такая беспечность?

вот туд затрудняюсь ответить :faceoff: :ninja: ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.