Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2041
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Некоторые по религиозным соображениям

#2042
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
О да, кожа промежности особенно чувствительна))

#2043
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Некоторые по религиозным соображениям

это исключаем

 

какие еще причины? 



#2044
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А теперь у меня сложилось впечатление, что особый интерес к миру мужчин посредством данной темы, обусловлен личными проблемами с противоположным полом в области общения непосредственно в социальной среде
Здесь можно проанализировать не только отвечающих мужчин, но и задающих женщин

 

Я также думаю)))) Мне интересно, что девушка утверждающая, что у нее есть любимый и пр., ходит опрашивает других мужиков. Что то здесь не так  :D


  • -1

#2045
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Некоторые по религиозным соображениям

это исключаем

 

какие еще причины? 

 

 

Мода же. Стиль дровосека, ламбер что то там. Даже специальные барбершопы появились, приходишь, наливают виски/пиво. И никаких теток 


  • 0

#2046
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

дядьки, зачем вы отращиваете усы и бороду?

Всегда побрит и даже в выходные... терпеть не могу  щетину...


  • 0

#2047
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

пришлось идти туда

 

а если бы не финтрудности - пошли бы на тех.спец. учиться по собственному желанию?? или все же хотелось бы что то другое изучать?

 

____________________________________________________________________________________________________________________

1. Вообще мужчины!  вы думали над тем, для чего вы живете и работаете и к чему идете? ну или миссия основная ваша какая?..

 

2. Есть конкретные цели/ целеполагания на ближайшие 3-5 лет? или предпочитаете плыть по течению? и как считаете, обязательно ли нужно ставить цели, чтобы добиться определенных рубежей/профитов и тп... ??

 

1. Иногда задумываюсь. Не долго думаю. Ничего не придумываю.

2. Такие цели ставлю. На счет обязательности не могу ничего сказать, но лично я предпочитаю к чему-то идти. И это даже не столько цели, сколько желания.

1. Мужчины какие интересные статьи из области психологии отношений читали в последнее время?

 

2. Считаете ли вы полезным изучать разную бизнес литературу, или все же лучше сразу "набивать шишки" на практике/ на работе/ при ведении бизнеса? вообще ошибочно ли утверждение, что в основном женщины только читают что то наподобие: "НЛП", "игры которые играют люди" и т.п.?

1. Не читал никогда.

2.Считаю, что жизненные ситуации людей слишком разные, чтобы описать их в рамках одной книги основанной на субъективном мнении автора.

дядьки, зачем вы отращиваете усы и бороду?

Тренд же. Но я не выращиваю. Не растет.


  • 1

#2048
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

пришлось идти туда

 

а если бы не финтрудности - пошли бы на тех.спец. учиться по собственному желанию?? или все же хотелось бы что то другое изучать?

 

____________________________________________________________________________________________________________________

Вообще мужчины!  вы думали над тем, для чего вы живете и работаете и к чему идете? ну или миссия основная ваша какая?..

 

Есть конкретные цели/ целеполагания на ближайшие 3-5 лет? или предпочитаете плыть по течению? и как считаете, обязательно ли нужно ставить цели, чтобы добиться определенных рубежей/профитов и тп... ??

 

1. конечно думаем каждый день и каждый час, работаем и стараемся идти в выбранном направлении без этого никак...

2. на ближайшие 3-5 лет да есть, но не каждая выполнима...

no comments :faceoff:  :lol:

 

 

ладно по сабжу:

 

Мужчины какие интересные статьи из области психологии отношений читали в последнее время?

 

Считаете ли вы полезным изучать разную бизнес литературу, или все же лучше сразу "набивать шишки" на практике/ на работе/ при ведении бизнеса? вообще ошибочно ли утверждение, что в основном женщины только читают что то наподобие: "НЛП", "игры которые играют люди" и т.п.?

1. из последнего - личный рост и кризис 30 лет)))...

2. конечно полезно, лучше прочитать и научиться чем расплачиваться за проделанные ошибки (материально и по времени)


  • 1

#2049
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Хочет убедиться, что лучший-значит планирует изменить))
Но у нее не тот случай, думаю нет никакого мужчины иначе бы не оправдывалась его наличием-судя по ее горделивому утверждению

#2050
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

у нее лутшый! 

конечно лучший :dandy:  все ты знаешь

 

зашэм на мою скромную персону все внимание акцентировал :faceoff:  :lol: ... теперь все остальные будут искры метать, пока до Киева не дойдут....


  • 0

#2051
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Это был сарказм, поэтому слово лучший так исковеркано))

#2052
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

точно.. у человека мания величия.. 


Сообщение отредактировал Я Фартовая: 12.04.2016, 15:34:33

  • -2

#2053
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений
Я также думаю)))) Мне интересно, что девушка утверждающая, что у нее есть любимый и пр., ходит опрашивает других мужиков. Что то здесь не так 

чойто читала читала...тоже интересно стало.. судя по вашему посту...

женщина полной комплекции именующаяся Дуняша тоже позволяет себе осуждаемый вами факт :D

 

вот на мой вопрос в другой теме аж оправдывалась так оправдывалась....

 

 

Одно другому не мешает, общение платоническое, не могу же я запретить себя обожать

 

Если человек замужем, то это еще не значит, что нужно лишить себя культурного досуга и отгородиться от социума

 

В отличии от павлуши и иже с ним, цель пребывания на сабжевом сайте как понятно из моего предыдущего поста, совсем иные Думайте в меру своей испорченности о себе самих, а у других людей соответственно все не так как у вас возможно Обязательно надо прямо плохо подумать

  

это двойные стандарты морали получается чтоли?

 

получается что про одну все плохо подумали и обозвали и все решили что у нее да как.. пойду к ней в ЛС спрошу(прям интересно стало))..)... а самим можно ? интересно пока только мнение мужчин ;)  а то чуйствую ща начнется))))


Сообщение отредактировал Nusha_Nusha: 12.04.2016, 15:39:28

  • 1

#2054
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Да будет вам известно, что 100кг мне не нужны никакие оправдания))

Сообщение отредактировал дуняша2014: 12.04.2016, 15:45:44


#2055
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Это был сарказм, поэтому слово лучший так исковеркано))

Все то ты знаешь... все то ты умеешь...
Опять дать просишь завуалировано))

#2056
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Поумничаю немного, раз есть глуповатые, порождающие
Итак, по поводу разных мнений относительно одного и того же действия-это называется имидж, то что о вас могут или не могут подумать люди
Именно от впечатления, которые вы создаете, зависит мнение других людей
Мало читать литературу специфическую, надо уметь использовать знания в прикладной плане

#2057
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Поумничаю немного, раз есть глуповатые, порождающие
Итак, по поводу разных мнений относительно одного и того же действия-это называется имидж, то что о вас могут или не могут подумать люди
Именно от впечатления, которые вы создаете, зависит мнение других людей
Мало читать литературу специфическую, надо уметь использовать знания в прикладной плане

Дуняша, вот вы сами как считаете, какой у вас здесь имидж сформировался?


  • 0

#2058
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Что я там считаю не имеет никакого отношения к мнению других, как и их мнение к реальному положению дел

#2059
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Именно от впечатления, которые вы создаете, зависит мнение других людей

вот про Дуняшу создался крепкий образ за последние два три месяца (везде писали вы про это), "женщина 100 кг (с) ищет Любовника для трехчасового к.. :faceoff: "  при этом она писала что замужем ( еще наверное ребенок есть и в декрете наверное сидит - раз столько свободного времени.. вот такое впечатление)) без обид, это имхо со стороны.

 

мужикам вопрос

представьте что вам коллега на работе выдал инфо, что прочитал, как ваша жена ищет на городском форуме в теме для взрослых любовника для трехчасового к... и привел конкретные доказательства - какая будет ваша реакция если бы вы были мужем Дуняши?


  • 1

#2060
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Будем как в летучей мыши, только наоборот))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.