Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2021
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
пришлось идти туда

 

а если бы не финтрудности - пошли бы на тех.спец. учиться по собственному желанию?? или все же хотелось бы что то другое изучать?

 

____________________________________________________________________________________________________________________

Вообще мужчины!  вы думали над тем, для чего вы живете и работаете и к чему идете? ну или миссия основная ваша какая?..

 

Есть конкретные цели/ целеполагания на ближайшие 3-5 лет? или предпочитаете плыть по течению? и как считаете, обязательно ли нужно ставить цели, чтобы добиться определенных рубежей/профитов и тп... ??


Сообщение отредактировал Внеземная: 12.04.2016, 11:39:37

  • 0

#2022
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Так спрашиваете будто определяете перспективных форумчан для замужества))

#2023
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

у меня есть любимый человек, спасибо что переживаете, преследуете мои посты и комментируете обязательно после меня мои посты, вне зависимости от темы)) это так мило :D у меня есть личный репортер и пОпарацци на ВеВе :p


  • -1

#2024
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
И мания величия с преследованием у вас тоже есть

#2025
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

____________________________________________________________________________________________________________________

Вообще мужчины!  вы думали на тем, для чего вы живете и работаете и к чему идете? ну или миссия основная ваша какая?..

 

Есть конкретные цели/ целеполагания на ближайшие 3-5 лет? или предпочитаете плыть по течению? и как считаете, обязательно ли нужно ставить цели, чтобы добиться определенных рубежей/профитов и тп... ??

 

 

Long time ago.....когда мне было 24 года, поставил цели и всего чего хотел добился.

Цели были простые ничего такого сверхъестественного, вполне обычные мужские аксессуары /крыша над головой, авто, независимость и т.д. и т.п./

 

Теперь вот думаю над новыми ) 

Больше всего размышляю над получением новых знаний, к примеру получить западное образование уже с учетом трудового, жизненного опыта. 

Есть еще задумки, но это уже личное и не для форума )


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 12.04.2016, 11:49:06

  • 1

#2026
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

1) а если бы не финтрудности - пошли бы на тех.спец. учиться по собственному желанию?? или все же хотелось бы что то другое изучать?

____________________________________________________________________________________________________________________

2) Вообще мужчины!  вы думали на тем, для чего вы живете и работаете и к чему идете? ну или миссия основная ваша какая?..

 

Есть конкретные цели/ целеполагания на ближайшие 3-5 лет? или предпочитаете плыть по течению? и как считаете, обязательно ли нужно ставить цели, чтобы добиться определенных рубежей/профитов и тп... ??

1) Я об этом особо не задумывался по той причине, что это ничего бы не изменило - я все равно, независимо от полученного образования в ВУЗе, стал бы примерно тем, кто я есть сейчас.

Да, вышло так, что по результатам тестирования я мог бы и на юридическом учиться на гранте. И закончил бы юрфак на красный диплом, без сомнения. Но успешным юристом я бы не смог работать. Или по низам бы крохи собирал в безопасности, или убрали бы как Кленчина...

2) Я знаю свою миссию - вывести идущую от меня ветку династии в устойчивый средний класс.

Цели ставить нужно обязательно, но желательно реальные и достижимые. Правда, далеко не всегда понятно, как к ним идти, поэтому к некоторым целям просто плывешь, выжидая шансы ухватиться за средство их достижения.


  • 1

#2027
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

И мания величия с преследованием у вас тоже есть

 

в чем именно ваша именно к моим вопросам претензия?? я вам лично жить не мешаю? не? :-/ 

 

я сама часто думаю об ответах на такие вопросы, вот и интересно мнение разных людей, у которых другая жизнь, у которых другие взгляды? что вы ко мне цепляетесь? тема называется "задай вопрос мужчинам" - я вроде соблюдаю рамки темы, а вы к чему?

 

Вы наверно не знаете , но оказывается кроме вас у других тоже есть собственное мнение и свои личные выводы и решения как и где и что писать и как думать. :-/ 

 

спасибо можете не отвечать, подозреваю, что вы любитель устроить срач, вот и постоянно всех подстрекаете. более комментировать не собираюсь, можете как угодно показывать всю свою желч, грязь и что угодно.. аж противно :fie:  


  • 0

#2028
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть конкретные цели/ целеполагания на ближайшие 3-5 лет? или предпочитаете плыть по течению? и как считаете, обязательно ли нужно ставить цели, чтобы добиться определенных рубежей/профитов и тп... ??

есть и так жить обязательно, одна общая цель длительная и промежуточные на пути к главной чтоб видеть результат, и раньше времени не забросить, любое дело надо делить 


  • 0

#2029
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Мужчины кем вы работаете сейчас совпадает с вашей полученной профессией/образованием? 

 

Какую профессию/специальность вы получили в ВУЗе - и почему выбрали именно эту специализацию?

два диплома, по одному из них работаю


  • 0

#2030
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Претензий к вам у меня не было до того как вы проявили свою эмоциональную несдержанность в виде нервного припадка, а так я все лишь какое у меня сложилось ощущение высказала касательно ваших вопросов здесь. В чем вы увидели грязь, желчь и еще что там вы себе придумали? В том, что кто то ищет здесь кого то, имея определенные запросы?
Вы сами видите во всем плохое и я к этому не имею никакого отношения. Лечите свою голову и как то приземляйтесь уже

#2031
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

no comments :faceoff:  :lol:

 

 

ладно по сабжу:

 

Мужчины какие интересные статьи из области психологии отношений читали в последнее время?

 

Считаете ли вы полезным изучать разную бизнес литературу, или все же лучше сразу "набивать шишки" на практике/ на работе/ при ведении бизнеса? вообще ошибочно ли утверждение, что в основном женщины только читают что то наподобие: "НЛП", "игры которые играют люди" и т.п.?


  • -1

#2032
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А теперь у меня сложилось впечатление, что особый интерес к миру мужчин посредством данной темы, обусловлен личными проблемами с противоположным полом в области общения непосредственно в социальной среде
Здесь можно проанализировать не только отвечающих мужчин, но и задающих женщин

Сообщение отредактировал дуняша2014: 12.04.2016, 12:50:08


#2033
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мужчины какие интересные статьи из области психологии отношений читали в последнее время?

 

Считаете ли вы полезным изучать разную бизнес литературу, или все же лучше сразу "набивать шишки" на практике/ на работе/ при ведении бизнеса? вообще ошибочно ли утверждение, что в основном женщины только читают что то наподобие: "НЛП", "игры которые играют люди" и т.п.?

 

Зеланд В. Транссерфинг реальности, пытаюсь прочесть последние пару лет, не идет, но когда нибудь добью для интереса.

 

Шишки на практике и лит-ра примерно 70/30. Не все в этой жизни поддается логике и разуму. 

 

В НЛП играют не только женщины, мужской пикап изначально на нем и основан http://lover.ru/ 


  • 1

#2034
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Зеланд В. Транссерфинг реальности, пытаюсь прочесть последние пару лет, не идет, но когда нибудь добью для интереса.

мне тоже рекомендовали к прочтению, тоже не идет.

 

он не кажется вам сложным на восприятие при чтении? 


  • 0

#2035
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Зеланд В. Транссерфинг реальности, пытаюсь прочесть последние пару лет, не идет, но когда нибудь добью для интереса.

мне тоже рекомендовали к прочтению, тоже не идет.

 

он не кажется вам сложным на восприятие при чтении? 

 

ну вот вы же сами маятники раскачиваете, нельзя так думать сложная сложная)


  • 0

#2036
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

он не кажется вам сложным на восприятие при чтении? 

 

Ага ) Но все же это не худ. лит-ра, просто надо вкуривать и не отвлекаться, а мне иногда лень это делать )


  • 0

#2037
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Видно не то совсем читаете и не тем интересуетесь
Я вам просто скажу, чтоб доходчиво и не надо было читать сложных книг-сталкиваетесь с негативным отношением к вам людей-значит вызываете в них такую реакцию сами, так что не "скулите" упрекая, а ведите себя так, чтобы привлекать позитив со стороны других, меняйте манеру поведения

#2038
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

дядьки, зачем вы отращиваете усы и бороду?



#2039
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

дядьки, зачем вы отращиваете усы и бороду?

соответствуем моде,  слышала же не такой старый нашумевший хит :faceoff:  :lol:


  • 0

#2040
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

дядьки, зачем вы отращиваете усы и бороду?

Я не отращиваю... дамам не нравится трение щетины об их нежную кожу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.