Перейти к содержимому

Фотография

Бойтесь ходячих мертвецовСпин офф про зомбарей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т.е. вы предпочитаете кустарную озвучку официальной от AMC?



#22
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

т.е. вы предпочитаете кустарную озвучку официальной от AMC?

вы наверно подразумеваете озвучку FOX? кстати дааа, вспомнил сами ХМ смотрю в озвучке канала :faceoff:

 

 

upd Нашел АМС, хммм надо посмотреть серию, может и получше озвучка будет


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 22.09.2015, 19:40:08

  • 0

#23
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т.е. вы предпочитаете кустарную озвучку официальной от AMC?

вы наверно подразумеваете озвучку FOX? кстати дааа, вспомнил сами ХМ смотрю в озвучке канала :faceoff:

 

upd Нашел АМС, хммм надо посмотреть серию, может и получше озвучка будет

а наш местный кабельный FOX не показывает что ли новый сериал? Я просто привык уже в инете смотреть в любое удобное время, а не вылавливать на канале по вечерам.

 

по новой серии: зачем чпокаться в машине, когда у вас есть целый собственный дом? и зачем это делать в одежде?

 

и опять власти что-то скрывают... зачем они всех больных забирают? на опыты?


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 22.09.2015, 20:45:27


#24
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

и опять власти что-то скрывают... зачем они всех больных забирают? на опыты?


Я вас умоляю, какие опыты? Это ж военные, за бруствер и пулю в затылок.
  • 0

#25
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а наш местный кабельный FOX не показывает что ли новый сериал? Я просто привык уже в инете смотреть в любое удобное время, а не вылавливать на канале по вечерам.
ХМ показывает,а вот БХМ видимо нет, раз нету озвучки! На счет вылавливать не парюсь, просто скачиваю каждую новую серию в предпочтительной озвучке 
  • 0

#26
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

и опять власти что-то скрывают... зачем они всех больных забирают? на опыты?


Я вас умоляю, какие опыты? Это ж военные, за бруствер и пулю в затылок.

 

А зачем? Чтобы экономить лекарства? А нарика куда забрали? Вообще он мне не нравится. Напоминает Карла в первых сезонах ХМ. Но тот был безрассудным в виду возраста, а этот просто эгоистичный баран. И сестричка у него такая же. Да вся семейка. Мамаша зачем-то поперлась в город. Герои все такие



#27
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

И правда - она решила сделать вылазку после того, как увидела сигналы в доме. Так почему не дошла до места? Или испугалась военных и трупов?

Я не поняла, по чьей наводке забрали юного Джони Деппа - доктора или экс-супруги индуса?


  • 0

#28
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

А у меня такой вопрос по четвертой серии, вспышки ночью в окнах дома откуда зайчики посылали-это от выстрелов?


  • 0

#29
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

И правда - она решила сделать вылазку после того, как увидела сигналы в доме. Так почему не дошла до места? Или испугалась военных и трупов?

Я не поняла, по чьей наводке забрали юного Джони Деппа - доктора или экс-супруги индуса?

Так доктор-же к нему приходила, давление мерила и стетоскопом (через майку, Карл!   :faceoff:   ) слушала, а медсестра из местных ей помагала, так по-ходу она и позаботилась.


  • 0

#30
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А у меня такой вопрос по четвертой серии, вспышки ночью в окнах дома откуда зайчики посылали-это от выстрелов?

сейчас посмотрел серию, это выстрелы, их слышно... зачистили по наводке от "мэра" :faceoff:


  • 1

#31
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

А у меня такой вопрос по четвертой серии, вспышки ночью в окнах дома откуда зайчики посылали-это от выстрелов?

сейчас посмотрел серию, это выстрелы, их слышно... зачистили по наводке от "мэра" :faceoff:

 

Угу, спасибо, а то я под аккомпанемент соседской дрели смотрел ;)


  • 0

#32
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мне кажется, что больных забирают на опыты. Скорее всего уже разрабатывают вакцину и на них будут экспериментировать. Трэвис все больше бесит. Мамаша так решительно начала вылазку ( перекусила прутья) и закончила , спрятавшись под машину.
  • 1

#33
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Мне кажется, что больных забирают на опыты. Скорее всего уже разрабатывают вакцину и на них будут экспериментировать.


Вряд-ли,у них даже антибиотиков нет, какие там вакцины, собирают в карантин какой-нибудь да мочат там по-тихому, если уж "за забором" людей расстреливают, то чего с больными церемониться, меры жестокие, но действенные, по крайней мере не будет, как в тюряге когда гриппом болели в ХМ. А по хорошему валить наверное нужно с этой зоны, что наверне главные герои и сделают, когда своих из "госпиталя" будут выручать


  • 0

#34
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

чет четвертую серию размазывают в интернетах

боюсь ходячих смотреть теперь

:)

 

оффтоп : зато на нации зю душа и мозг отдыхают и радуются


  • 0

#35
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Валить будут наверное, когда появится первый заражённый и начнётся паника.
  • 0

#36
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Валить будут наверное, когда появится первый заражённый и начнётся паника.

Одно из двух. Или будут валить уже в следующей серии или долго готовиться...

Первый случай - если поймут, что жену парикмахера и нарка забрали на убой. Это самый интересный сценарий. Тут вам и экшен - шутка ли отбить людей у вооруженный солдат. И непредсказуемое развитие - ведь уходить придется в спешке и налегке, без припасов, без автомобилей (кто ж их из зоны выпустит на авто и не погонится?) и неизвестно куда.

Второй случай - более скучный... То есть больных действительно забрали в госпиталь. Там они узнают еще больше правды о происходящем. Возможно, госпиталь захватят ходячие. Нарку, бывшей жене и возможно жене парикмахера придется спасаться. Они вернутся или как-то встретятся с парикмахером, который точно не будет сидеть сложа руки.

Так пока предполагаю.



#37
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А зачем? Чтобы экономить лекарства?

еда, вода и т.д. 


  • 0

#38
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А зачем тогда бывшую жену забрали? Причём под предлогом, что медицинских работников не хватает. Если бы больных просто убивали, то медики там не нужны.
  • 0

#39
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

А зачем тогда бывшую жену забрали? Причём под предлогом, что медицинских работников не хватает. Если бы больных просто убивали, то медики там не нужны.

Тоже думаю, что все пойдет по скучному сценарию... 

Больных действительно изолируют в некий госпиталь. Вернее - фильтрационный лагерь. Не обязательно лечат, но наблюдают. Умерших и обратившихся ликвидируют.

Думаю, что эпицентрами распространения ходячих изначально были именно больницы (точнее морги), всех раненых и тяжелых именно туда свозили. Умершие там обращались. То есть, врачи более других в начале пострадали. Их больше всего выкосило. Достаточно вспомнить в начале напавшего на медика ходячего в аварии на шоссе. Аналогично пострадало наверняка куча врачей. Образовалась такая нехватка кадров, что даже такими самоучками не пренебрегают.



#40
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ну и как вам 5 серия? Исходя из того, что 1 сезон состоит из 6 серий, то по мне он уже какой то провальный. Или последняя 6я серия затмит предыдущие. Но что-то я ожидала большего. Тянут резину. Все эти события 1 сезона можно было вместить в одну серию!

Сообщение отредактировал Mami: 28.09.2015, 17:19:39

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.