Перейти к содержимому

Фотография

Бойтесь ходячих мертвецовСпин офф про зомбарей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрел 7 серий 2 сезона. Сюжет какой-то странный, как будто высосанный из пальца. Ради справедливости можно сказать, что у них была трудная задача по возможности не копировать оригинал ХМ, и получилось так себе. Логика действий всех персонажей, как обычно для таких сериалов, вызывает удивление. 

 

Смотрю только из-за актеров, особенно нравятся Ник и Даниель. Алисия продолжает немного раздражать своими распущенными мытыми волосами и томным взглядом, но уже норм. Крис просто эпик ебл*н, но играет хорошо. Тему педиков не прочувствовал, нейтрально. В отличие от тошнотворных ХМ, еще буду смотреть. 


  • 0

#142
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Народ, третий сезон в разгаре уже, а отзывов нет?! Сама также пропустила. Пошла смотреть.
  • 0

#143
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

сериал начала смотреть пару недель назад. конечно, поневоле сравниваешь с ХМ. если сравнивать, то БХМ не так интересен, лично мне. но смотрю. в общем нормально. не знаю, сколько лет актёру, играющему  Ника, наверное много. какой-то он рыхлый для подростка. ему лет 17-19 по сериалу. и на лидера не тянет. и Алиша такая неестественная. домашняя девочка и так моментально приспособилась к ситуации.


  • 0

#144
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кто дальше окажется из ХМ в БХМ ? Рик?

 

Грёбаные матушки Терезы... Помогатели всем и вся чёртовы. f09fa4a6e2808de29982_2x.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.