Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#861
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Если бы у вас была возможность стать кем-то на неделю, кто бы это был? Какая -то знаменитость? Почему?

Хотела бы стать собой 10 лет назад... от многого бы предостерегла себя  :D

Хотела бы стать каким-нибудь героем из Властелина колец   :faceoff:  но уж очень люблю ту эпоху и атмосферу,

А еще интересно было бы пожить хотя бы день в 17 веке или 18

Хотела бы побыть управляющим какой-нибудь громадной корпорации и захватить себе самые полезные навыки и знания 


  • 0

#862
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хотела бы стать собой 10 лет назад... от многого бы предостерегла себя  :D

Хотела бы стать каким-нибудь героем из Властелина колец   :faceoff:  но уж очень люблю ту эпоху и атмосферу,

А еще интересно было бы пожить хотя бы день в 17 веке или 18

Хотела бы побыть управляющим какой-нибудь громадной корпорации и захватить себе самые полезные навыки и знания 

 

 

Ух..)


  • 1

#863
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Если бы у вас была возможность стать кем-то на неделю, кто бы это был? Какая -то знаменитость? Почему?

сашей грей. :rolleyes:  почему? ноу комментс. 


  • 0

#864
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В кого вы были влюблены в детстве и/или юности?..)

 

А давайте уточню: я про известные личности..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 07.10.2015, 11:37:21

  • 0

#865
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Если бы у вас была возможность стать кем-то на неделю, кто бы это был? Какая -то знаменитость? Почему?

первое, что в голову пришло-Майкл Джексон, т.к. интересна его личность и собственно какая она творческая жизнь

второе, наверное одним из правителей, к примеру той же Америки, дабы опять же ознакомиться с тем, чем собственно живет такой человек

третье, оказаться где-нибудь в средневековье местной девушкой одного из сословий, чтобы посмотреть как жили тогда

Под какую музыку (стиль) вам больше всего нравится танцевать?..)

смотря что танцевать, но в целом смешанные стили, к примеру латино+восток+современные клубные

не умею, но хочу научиться аргентинскому танго

ну и конечно же медленные под романтические мелодии известных многим исполнителей и конкретных песен


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.10.2015, 11:40:24

  • 0

#866
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что означает "хорошее воспитание" ?

Зачем оно?

Считаете себя воспитанным человеком?

В каких случаях можно/нужно забыть о воспитании и позволить себе ... что?

умение вести себя в обществе и в целом быть Человеком

быть одним из действующих членов общества

нет предела совершенству

считаю таких случаев практически не бывает (= не должно быть), когда можно найти оправдание быть невоспитанным в каких-либо ситуациях. нужно всегда оставаться Человеком

для меня Человек и воспитание равнозначные (имеющие одинаковое значение) понятия


  • 0

#867
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если бы у вас была возможность стать кем-то на неделю, кто бы это был? Какая -то знаменитость? Почему?

 

О, ещё бы хотела стать человеком-невидимкой, залезть в сейф с деньгами в банке каком-нибудь и взять себе приличную сумму )) 


  • 0

#868
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

http://www.cluber.co...yi-morozyatsya/

 

отличная статья, мне понравилось!  :smoke:

 

что на этот счет думаете вы?


  • 0

#869
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

В кого вы были влюблены в детстве и/или юности?..)

Ник Картер из Бэкстритбойз-любовь всей мой жизни просто (считала я тогда). У меня сохранился дневник, где я вклеивала его портреты и обводила сердечками и анкета школьная, где мне задали вопрос: Если Ник приедет в КЗ, что ты сделаешь? а я ответила: приглашу на чай и умру от счастья   :lol:  :faceoff:

что на этот счет думаете вы?

Тоже понравилась статья, правдивая

Это все еще работает, может быть, потому, что этого давно никто не делает.

:idea:


  • 1

#870
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

В кого вы были влюблены в детстве и/или юности?..)

Ник Картер из Бэкстритбойз-любовь всей мой жизни просто (считала я тогда). У меня сохранился дневник, где я вклеивала его портреты и обводила сердечками и анкета школьная, где мне задали вопрос: Если Ник приедет в КЗ, что ты сделаешь? а я ответила: приглашу на чай и умру от счастья   :lol:  :faceoff:

 

 

 

Отлично!..)


  • 0

#871
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

http://www.cluber.co...yi-morozyatsya/

 

отличная статья, мне понравилось!  :smoke:

 

что на этот счет думаете вы?

хорошая, правдивая статья

интересно мнение второй стороны (прочитать бы статью)


  • 0

#872
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если бы у вас была возможность стать кем-то на неделю, кто бы это был? Какая -то знаменитость? Почему?

Джимми Хендриксом и поехать играть на Вудсток. 


  • 0

#873
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как над вами в детстве подшучивали родители?..)

Мороженное грели  и давали пить. 


  • 0

#874
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

В вашем гардеробе есть такие вещи которые вы давно не носите, но храните ради воспоминаний , каких?

Или наоборот, было так, что избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания? О чем?


  • 0

#875
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

В вашем гардеробе есть такие вещи которые вы давно не носите, но храните ради воспоминаний , каких?

есть но храню не взаради воспоминании, а на случай ремонта или огород копать у родителей

Или наоборот, было так, что избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания? О чем?

неее. Я скупердяйка. А что было? Ничего не было. Проще внушить себе что это всего лишь "сон") не хватало еще выкидывать. Пусть служит как компенсация :D

Сообщение отредактировал наемная убийца: 07.10.2015, 13:52:25

  • 0

#876
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

В вашем гардеробе есть такие вещи которые вы давно не носите, но храните ради воспоминаний , каких?

Или наоборот, было так, что избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания? О чем?

 

 У меня есть украшения. Мой первый парень подарил мне   очень красивую брошку в виде  сиреневого цветка. :) Я с удовольствием ее носила и сейчас ношу. Вот вроде бы, давно уже с тем человеком рассталась, но вещь мне нравится и остались некоторые приятные воспоминания.  И что интересно, эта брошь очень подходит к моим платьям  и блузкам.

 

А другой парень подарил  золотую цепочку с кулоном на ДР. Вроде хорошая вещь, но о парне остались неприятные воспоминания и даже носить не стала.  

 

Недавно собрала все ненужные подарки  ювелирного характера и переплавила в нужные мне изделия)))


  • 0

#877
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

В вашем гардеробе есть такие вещи которые вы давно не носите, но храните ради воспоминаний , каких?

Неа, нету таких вещей. Периодически устраиваю разбор в шкафу и если находятся вещи/одежда/обувь, которые я не надевала в течении полугода-то со спокойной душой складываю в пакетик и оставляю рядом с мусоркой. Не зачем не нужными вещами захламлять пространство

Или наоборот, было так, что избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания? О чем?

Да, летом раздарила все подарки бывшего и выбросила классные деревянные часы, которые очень мне нравились, ибо козел  ибо теперь у меня часы еще лучше   :D


  • 0

#878
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

В вашем гардеробе есть такие вещи которые вы давно не носите, но храните ради воспоминаний , каких?

Или наоборот, было так, что избавлялись от хороших вещей, поскольку вызывали неприятные воспоминания? О чем?

 

Есть парочка таких, которые являются воспоминанием-напоминанием о положительных эмоциях, связанных с определенными людьми. Это не только предметы одежды.

Нет, не помню, чтобы дома такие вещи были. Могла сразу же отдать кому-нибудь другому.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.10.2015, 14:36:57

  • 0

#879
Макинтош_666

Макинтош_666
  • Гость
  • 9 сообщений

http://www.cluber.co...yi-morozyatsya/

 

отличная статья, мне понравилось!  :smoke:

 

что на этот счет думаете вы?

 

Просто потому, что могут, потому что кто, если не я, потому что сесть и ждать помощи от мужчины чаще всего нет времени. Потому что невозможно относиться как к подвигу к тому, что легко сделать самой.

 

эхх...

 

грустно как то  :cry:


Сообщение отредактировал Макинтош_666: 07.10.2015, 14:41:30

  • 0

#880
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

Как над вами в детстве подшучивали родители?..)

Мама говорила- "Захожу в дом, а там доча спит. Сама в зале лежит, а ноги в коридоре. (Это от того, что я слишком высокая была в детстве, как жираф)"
Папа говорил- "С твоим характером в женской тюрьме надо работать, надзирателем".
Оба такие добрые.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.