Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#641
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В частности запросов нынешних молоденьких шлюшек (а по другому я назвать их не могу за их продажность) и старых богатых, обеспеченных  распутников вы правы на все 100%. И их всё больше и больше... Но всё же больше именно молодых девочек, которые готовы раздвинуть ноги и продаться любому, который им даст бабки, не думая ни о чувствах, ни о будущем, ни о реальном настоящем...

Куда мир катится...

Дело не только в девочках и "молоденьких старичках", сейчас даже 25-28-летние уже находящиеся в браке, имеющие двух детей каждый день всем трезвонят, что будет у него три жены и 10 детей. После этого разводится и ищет вторую жену. Есть пример уже трижды женатого с теми же наклонностями. 

Есть примеры и тех женщин, что выйдя замуж рожают одного ребенка и следующего по разным причинам не хотят рожать категорически. Опять же мужчина уходит в поисках новой жены.

Мало кто ищет компромисса, развестить как два пальца об асфальт хоть с 3-мя детьми. И сейчас собственно каждый 2-3 брак распадается.


  • 0

#642
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вот слушаю вас, девушки, и удивляюсь. Говорите "хочу отношений", "хочу замуж",  а как только к вам подходит парень с серьёзными намерениями, а еще об этом говорит открыто, вы пугаетесь и "убегаете" (посылаете его на фиг). Но это бегство... А потом плачете, что одни, что мужики козлы... нормальных нет и так далее. А тем, которые оказались вас умнее, и смогли правильно всё оценить и поступить, потом завидуете. Парадокс.

Поймите одно: в первую очередь причину и(или) надо искать в себе, также как и вину. А не пытаться оправдать себя перкладывая вину на других...

Ну да, разные экземпляры попадаются, вот я с Актау еле ноги унесла  :lol: Один чуть не в 1-й же день замуж звал, весьма настырно (считая, что имеет право, хотя никто ему таких прав не предоставлял, равно как и повода), другой с ним соперничал, выпендривался как мог, третий слава богу меня спасал от них (счастливо женат и двое детей).


  • 0

#643
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Такие нынче общественные тренды, с этим на данный момент ничего не поделать. Это я Солнышку.

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 23.09.2015, 22:02:58

  • 0

#644
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Такие нынче общественные тренды, с этим на данный момент ничего не поделать. Это я Солнышку.

Да это лишь констатация фактов. Все уже смирились или же просто перестали обращать внимание. Каждый остался при своем.


  • 0

#645
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
То еть вы полагаете что в этой ситуации 

Однако если девушка не только дает телефон, .......он либо продолжает эти отношения либо параллельно встречается с другими девушками и практически всегда по моим наблюдениям теряет интерес.

 
 у мч могли быть самые серьезные намерения, но девушка своей прямотой его отпугнула? Я опять продолжаю утверждать, что "Цели изначально были другие". Я не имею ввиду, если он прочел на ее лбу "хачу замуж" , тут я его понимаю.)

не прямотой, а искренностью.

у большинства женщин цель - серьезные отношения. это как раз таки у мужчин изначально цели другие. это и есть особенность обстановки на брачном рынке последних 5 лет. 

 

 

А тут поподробнее, насколько ухудшилась обстановка на брачном рынке за последние 10 лет? Может я не в курсе -  замуж вышла в 2005г. Тогда было вполне терпимо)....

Солнышко_2009 дала подробный ответ. и я опять с ней согласна на все 100%.


  • 0

#646
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Такие нынче общественные тренды, с этим на данный момент ничего не поделать. Это я Солнышку.

Да это лишь констатация фактов. Все уже смирились или же просто перестали обращать внимание. Каждый остался при своем.
Если сказать кратко,приспособленчество. С обоих сторон.
Сидит такая фифа,и думает,я девочка,мне все обязаны,я для украшения создана.Или мачо ,безработный ,требует отношения как к богу кормильцу,на которого молиться,нужно денно и нощно.
Когда они уже друг друга найдут?
  • 0

#647
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Вот слушаю вас, девушки, и удивляюсь. Говорите "хочу отношений", "хочу замуж",  а как только к вам подходит парень с серьёзными намерениями, а еще об этом говорит открыто, вы пугаетесь и "убегаете" (посылаете его на фиг).

 у какого нормального будут серьёзные намерения  при первом-втором-третьем свидании?. Ну, а если таки серьёзные (вдруг) так гоу в ЗАГС, чё время на "встречания" тратить :smoke: 

 

Ну у меня так и было... когда понял что нашел "ту самую, мою половинку", не стал долго время тянуть и предложение сделал. Конечно не с первого раза... были встречи, свидания, прогулки, подарки, даже "тёрки не по детски"... но и растягивать не стал. Чем дольше тянеш со свиданиями, тем меньше хочется... привыкать начинаешь. На всё ушло около месяца. Но это чувство и понимание было с двух строн. У кого-то и вообще... через неделю может предложение сделать.. У кого как)))) Природа человеческих отношений еще не разгадана)))) только догадки...


  • 0

#648
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

В частности запросов нынешних молоденьких шлюшек (а по другому я назвать их не могу за их продажность) и старых богатых, обеспеченных  распутников вы правы на все 100%. И их всё больше и больше... Но всё же больше именно молодых девочек, которые готовы раздвинуть ноги и продаться любому, который им даст бабки, не думая ни о чувствах, ни о будущем, ни о реальном настоящем...

Куда мир катится...

Дело не только в девочках и "молоденьких старичках", сейчас даже 25-28-летние уже находящиеся в браке, имеющие двух детей каждый день всем трезвонят, что будет у него три жены и 10 детей. После этого разводится и ищет вторую жену. Есть пример уже трижды женатого с теми же наклонностями. 

Есть примеры и тех женщин, что выйдя замуж рожают одного ребенка и следующего по разным причинам не хотят рожать категорически. Опять же мужчина уходит в поисках новой жены.

Мало кто ищет компромисса, развестить как два пальца об асфальт хоть с 3-мя детьми. И сейчас собственно каждый 2-3 брак распадается.

 

Вот про это я и говорю... Чем люди думают? Где совесть, честь и стыд с моралью?...


  • -1

#649
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Вот слушаю вас, девушки, и удивляюсь. Говорите "хочу отношений", "хочу замуж",  а как только к вам подходит парень с серьёзными намерениями, а еще об этом говорит открыто, вы пугаетесь и "убегаете" (посылаете его на фиг). Но это бегство... А потом плачете, что одни, что мужики козлы... нормальных нет и так далее. А тем, которые оказались вас умнее, и смогли правильно всё оценить и поступить, потом завидуете. Парадокс.

Поймите одно: в первую очередь причину и(или) надо искать в себе, также как и вину. А не пытаться оправдать себя перкладывая вину на других...

Ну да, разные экземпляры попадаются, вот я с Актау еле ноги унесла  :lol: Один чуть не в 1-й же день замуж звал, весьма настырно (считая, что имеет право, хотя никто ему таких прав не предоставлял, равно как и повода), другой с ним соперничал, выпендривался как мог, третий слава богу меня спасал от них (счастливо женат и двое детей).

 

Ну тык разные люди же бывают. Да и вы может супер - красавица, что мужики не могут ничего с собой поделать и сразу под венец зовут)))


  • 0

#650
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Такие нынче общественные тренды, с этим на данный момент ничего не поделать. Это я Солнышку.

Да это лишь констатация фактов. Все уже смирились или же просто перестали обращать внимание. Каждый остался при своем.
Если сказать кратко,приспособленчество. С обоих сторон.
Сидит такая фифа,и думает,я девочка,мне все обязаны,я для украшения создана.Или мачо ,безработный ,требует отношения как к богу кормильцу,на которого молиться,нужно денно и нощно.
Когда они уже друг друга найдут?

 

Точно сказано!


  • 0

#651
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Мехху.))) Алматы, Казань, Новосиб вроде еще. Столкнулся с дамами, у которых реально крышак двинут на браке детях и семье. Притом пофиг с кем. Вот как мне реагировать на "ну если не хочешь сейчас, то вдруг потом захочешь" до сих пор кстати одиночки, несмотря на вешанье на каждого потенциального мужа. Я с этого заскока вообще фигею. И ведь норм девки, все могут все умеют. Но вот этой дуростью все и губят.

Ну дык а кому захочется быть с женщиной, понимая, что на твоем месте мог оказаться любой другой доброволец и разница не принципиальная. Жесть.

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 23.09.2015, 22:26:19

  • 0

#652
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот слушаю вас, девушки, и удивляюсь. Говорите "хочу отношений", "хочу замуж",  а как только к вам подходит парень с серьёзными намерениями, а еще об этом говорит открыто, вы пугаетесь и "убегаете" (посылаете его на фиг).

:D  с серьезными намерениями приятного времяпровождения?

потому что я не слышала чтобы вот так вот прямо подходили и женились. иначе статистика браков говорила бы за себя.


  • 0

#653
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Сидит такая фифа,и думает,я девочка,мне все обязаны,я для украшения создана.Или мачо ,безработный ,требует отношения как к богу кормильцу,на которого молиться,нужно денно и нощно.
Когда они уже друг друга найдут?

 

находят же. статистика разводов тому свидетельство.


  • 0

#654
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сидит такая фифа,и думает,я девочка,мне все обязаны,я для украшения создана.Или мачо ,безработный ,требует отношения как к богу кормильцу,на которого молиться,нужно денно и нощно.
Когда они уже друг друга найдут?

находят же. статистика разводов тому свидетельство.
Статистика разводов свидетельствует об обратном.
  • 0

#655
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мехху.))) Алматы, Казань, Новосиб вроде еще. Столкнулся с дамами, у которых реально крышак двинут на браке детях и семье. Притом пофиг с кем. Вот как мне реагировать на "ну если не хочешь сейчас, то вдруг потом захочешь" до сих пор кстати одиночки, несмотря на вешанье на каждого потенциального мужа. Я с этого заскока вообще фигею. И ведь норм девки, все могут все умеют. Но вот этой дуростью все и губят.

Ну дык а кому захочется быть с женщиной, понимая, что на твоем месте мог оказаться любой другой доброволец и разница не принципиальная. Жесть.

надо думать: на моем месте мог оказаться любой другой доброволец, а оказался -я! бац, вы женаты, все счастливы. :D

 

мне кажется, в последнее время мужчины примеряют образ принцессы на себя. современная женщина должна добиваться мужчину, побить соперниц, подраться с драконом. а они такие повыбирают еще, погуляют


  • 2

#656
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Статистика разводов в первую очередь свидетельствует о том что брак как ценность сильно упал в цене. По факту бумажка, ничем не подкрепленная. Институт семьи вообще никак нынче не культивируется. Приводил я как то пример на основе айфонов. Но как я уже сказал, такие тренды в обществе и в целом пофиг.
  • 0

#657
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Статистика разводов свидетельствует об обратном.

о чем же? как раз афродиты и нарциссы не уживаются.


  • 0

#658
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ну у меня так и было... когда понял что нашел "ту самую, мою половинку", не стал долго время тянуть и предложение сделал. Конечно не с первого раза... были встречи, свидания, прогулки, подарки, даже "тёрки не по детски"... но и растягивать не стал.
 неее..это другое. Я про то, когда видишь чела в первый раз, а он уже начинает расписывать, что он ужо остепенился, хочет жену как можно скорее и что ты вроде как подходишь (на первый взгляд). Ну даже, если это правда, то нафига это барышне озвучивать или, тем более, настойчиво "рекламировать"?

Ещё познакомиться не успели,  а уже ощущение, что должна уже, блин, соответствовать "высокому званию жены"...его :faceoff:

А то ещё в довершение серьёзности намерений ещё и ревновать начинают, сразу же...жуть :shy:

Нет, понять такое поведение можно..но всё равно жуть..ну их нафик.. :faceoff:


  • 1

#659
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Мехху.))) Алматы, Казань, Новосиб вроде еще. Столкнулся с дамами, у которых реально крышак двинут на браке детях и семье. Притом пофиг с кем. Вот как мне реагировать на "ну если не хочешь сейчас, то вдруг потом захочешь" до сих пор кстати одиночки, несмотря на вешанье на каждого потенциального мужа. Я с этого заскока вообще фигею. И ведь норм девки, все могут все умеют. Но вот этой дуростью все и губят.Ну дык а кому захочется быть с женщиной, понимая, что на твоем месте мог оказаться любой другой доброволец и разница не принципиальная. Жесть.

надо думать: на моем месте мог оказаться любой другой доброволец, а оказался -я! бац, вы женаты, все счастливы. :D
 
мне кажется, в последнее время мужчины примеряют образ принцессы на себя. современная женщина должна добиваться мужчину, побить соперниц, подраться с драконом. а они такие повыбирают еще, погуляют

Вообще мимо. Я вот ниразу не счастлив буду осознавая, что женат только благодаря тому что как раз таки соизволил согласится. И что согласись кто другой, эти дамы так же выполнили бы свою программу. Именно соизволил, хочу заметить. Это вообще финиш, фуфуфу
  • 0

#660
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

надо думать: на моем месте мог оказаться любой другой доброволец, а оказался -я! бац, вы женаты, все счастливы. :D

 

мне кажется, в последнее время мужчины примеряют образ принцессы на себя. современная женщина должна добиваться мужчину, побить соперниц, подраться с драконом. а они такие повыбирают еще, погуляют

 

красиво сказано  :)

+


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.