Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4501
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Эк зацепило-то Евгена...сны..объяснения..маразм крепчает, клеток головного мозга становится все меньше - отсюда и дислексия, и память слабая..Интересно, а трусость это врожденное качество или приобретенное?

 

Артимоныч, эт все понятно. Хрен бы с ним как говориться. Ты скажи мне лучше, есть такая фиготень как креатин моногидрат... ( не лыбься щас, сделай внимательную позу лица ) так вот это гадство как бы "восстанавливает" организм. Ну у меня треньки как бы ай яй яй... и последнее время не успевают восстановиться почти все группы мышц к следующей треньке а это считай неделя времени. Так вот гидрад итить его, принимать по 5 грамм после треньки , или увеличивать дозу ? По отечески так сказать, если шаришь...а то одни одно, другие другое. А ты тетка хоть и противная но шарящая. Че там, как там?



#4502
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Девоньки,спокойнее.

Есть такой тип людей,который на почве своих обид,иногда мнимых,злость вымещает.

На окружающих.Старается запачкать всех.Это в принципе не плохие люди.

У них просто такая манера общения.

Ведь только оскорбив или унизив,они чувствуют эдакий душевный подъем.

А затем снова становятся милыми и добрыми.

 

 

 

PS Не выносят простого безразличия в свой адрес  :smoke:

 

Ммм ну есть наверно такой тип, этот диагноз мне с 13 года ставят. Есть шутки 2016 ? Блин вот не люблю когда не подготовленные лезут отвечать...двойка Иванова!

Готовься в следующий раз. Ну правда, ну что за е ма е. ce6654.gif



#4503
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Клоун я бы прописала тебе клизьму 5 литровую и кастрацию по самые уши

#4504
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff:  нинка да успокойся ты с предметами продолговатой формы уже а  :idea:

 

п.с. У меня уже реальная фобия, что если мы где то пересечемся не дай бог конечно ты начнешь знакомство не с : привет клоун! Какая же ты мразь и дашь мне в фейс. А сразу полезешь расстегивать мне ширинку и  1239-1270281-093856.jpg

 

...с благородной целью убедиться, что куриные голени у меня тощие и в постели я не мужик.

 

Вот АтвиЧАю такие ассоциации с тобой.

 

п.с. Да нинка я знаю..это пять. ;)


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 08.04.2016, 18:15:12


#4505
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:confused:  Ну дамы, почему среди вас нет не одной с интеллектом хочь чуток выше ...  :D  среднего. Разве так сложно прочитать 100 -200 книг эпохи возрождения, посетить выставки ..музеи, выучить 5-10 языков, объехать пол земного шара, получить несколько ученных степеней ну и т.п. что бы мне за вас не было стыдно за ваше общение ( которое реально не на высоте ) в общественных местах? Ну почему а? 



#4506
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А тебе что так сложно писать без ошибок ?
И да, пенсионерам в эрмитаже скидка. Хожу туда регулярно.

#4507
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По отечески так сказать, если шаришь...а то одни одно, другие другое. А ты тетка хоть и противная но шарящая. Че там, как там?

зачем я буду что-то советовать, если у Шута есть целый выступающий тренер -*качОк*, у которого вместо крови - целая фарм.лаборатория?..нехай он напрягает свои извилины, коли Шут свои напрячь никак не может..

По-отечески я бы вам ***лей отвесила)))
  • 0

#4508
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

tvoe-vyrazhenie-lica_38418105_orig_.jpeg

 

Эх бабоньки ну реально так скучно, бох всея ВВ ну сжалься и пошли мне хорошее, воспитанное, качественное ...хамло в оппоненты.



#4509
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

зачем я буду что-то советовать, если у Шута есть целый выступающий тренер -*качОк*, у которого вместо крови - целая фарм.лаборатория?..нехай он напрягает свои извилины, коли Шут свои напрячь никак не может..

По-отечески я бы вам ***лей отвесила)))

 

 

Ну я так и понял... жаль, что не знаете. Нахамить пытались я смотрю...спасибо, весело. Будут еще попытки или уже можно идти спать?  :faceoff:  :lol:  :laugh:

 

п.с. 42bfb3ae409d974bca3639ff9ed3a1dd.jpg

 

как же скучно стало на ВВ...


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 08.04.2016, 18:51:34


#4510
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Мы не имеем привычки кичиться тем, что для нас естественно, т. е. наличием ученой степени, полиглотизмом и уж тем более проведением культурного досуга в виде посещений музеев и театров. Признаюсь только, что предпочитаю современную прозу декамерону и прочим
Конечно, все это удивительно для вас павлуша, для нас же-это как дышать
К вашему сведению все вышеперечисленное не является показателем интеллекта, вспомните хотя бы умницу уила хантинга

#4511
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

если уже был такой вопрос,пожалуйста покажите страницу. у МЕНЯ ВОПРОС, Девушки, если вы бывшие, но мужчина вам ОЧЕНЬ остался нравится и вы вроде бы договорились с ним о статусе и как будто расставили все по местам. На что вы способны?


  • 0

#4512
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если уже был такой вопрос,пожалуйста покажите страницу. у МЕНЯ ВОПРОС, Девушки, если вы бывшие, но мужчина вам ОЧЕНЬ остался нравится и вы вроде бы договорились с ним о статусе и как будто расставили все по местам. На что вы способны?

чо сказал? что за слоган у вас непонятный, вообще не поняла вопроса. вы случайно не Кличко?


  • 2

#4513
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

если уже был такой вопрос,пожалуйста покажите страницу. у МЕНЯ ВОПРОС, Девушки, если вы бывшие, но мужчина вам ОЧЕНЬ остался нравится и вы вроде бы договорились с ним о статусе и как будто расставили все по местам. На что вы способны?

В смысле на что мы способны?..
  • 0

#4514
Leyla L

Leyla L
  • Гость
  • 6 сообщений

если уже был такой вопрос,пожалуйста покажите страницу. у МЕНЯ ВОПРОС, Девушки, если вы бывшие, но мужчина вам ОЧЕНЬ остался нравится и вы вроде бы договорились с ним о статусе и как будто расставили все по местам. На что вы способны?


Я бы ответила.. но вот встречный вопрос, вы свой вопрос с какого то языка переводили? я серьезно

Сообщение отредактировал Leyla L: 13.04.2016, 23:02:27

  • 0

#4515
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 14.04.2016, 11:06:18

  • -1

#4516
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Если очень, то способна поддерживать общение в дальнейшем

#4517
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Помню был случай, стою на остановке на стадионе, на работу вторую работу опаздываю, вид у меня не самый презентабельный, небритый и т.д.  Рядом группа девушек явно плавчихи, волосы мокрые, рюкзачки. Ну постояли и отвалили куда-то. Осталась одна, девушка и вдруг вижу ведет её, знаете бывает перекупаешся голова начинает кружится, сам водным поло занимался помню что такое. И всем главное побоку, ну подошёл спрашиваю -с бассейна, голова кружится, -ну да говорит, а саму штормит не по детски я её за плечи взял держу, скамеек нет нигде, потихоньку с ней общаюсь. Тут конечно, мой автобус подошёл, я по сторонам смотрю спрашиваю где подруги твои? не знаю. Ну не бросать же её, она вроде норм стоит, потом как мотанет её еле удерживаю, девочка не маленькая была. Думаю ша ешё раз так мотает её не удержу, хочу за подмышку взять, она руку крепко прижала, я честно даже не понял. Через минуту где то подруги подвалили, ну и к ней что случилось? Я её отпускаю, они её даже не придерживают, пока её в очередной раз не повело, тогда одна её к себе прижала. Поблагодарить никто и не подумал, я отошёл и слышу что оказывается я приставал и пытался "под лифтон залезть". Короче такой вопрос, а если бы, я из хаммера вышел, услышал бы хотя бы спасибо?


Сообщение отредактировал Odissey: 18.04.2016, 08:42:10

  • 0

#4518
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

а если бы, я из хаммера вышел, услышал бы хотя бы спасибо?

 

да они просто малолетки наверно еще)) не берите близко к сердцу.

они не поняли вас, та деваха не смогла объяснить им - что вы пытались помочь, либо и у нее помутнение сознания и тоже не поняла что вы хотели просто помочь...

 

сейчас страшное время - никто не верит в людскую доброту...

 

пример:

организовывали столы, игры на Наурыз для своих жителей-соседей в дворе домов одного ЖК... Соседи-жители.....они боялись даже к столу подойти.. чай-кофе взять.. думали с них деньги будем брать... все время спрашивали "а это точно бесплатно?" :cry: мы прямо за ними ходили и просили угоститься, пловом, баурсаками, сладостями и т.д. :faceoff:  а они типа "а кто это оплатил", "а почему бесплатно?" и т.д. прямо не верили, что молодежь может вот так просто собраться, скинуться и устроить самим себе праздник... вот такое время сейчас.

 

вообщем не берите близко к сердцу..


  • 0

#4519
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

сейчас страшное время - никто не верит в людскую доброту...

Добавлю - доброту, искренность и честность. Постоянно сталкиваюсь с тем, что мне на слово малознакомые люди не верят и везде ищут какой-то подвох. Безумно раздражает, если честно...


  • 0

#4520
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Безумно раздражает, если честно...
не обращайте внимания на них)

ну и Персен чтоли пейте)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.