Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4481
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мужчины становятся старше, но не лучше. (с)


  • 2

#4482
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Сейчас все хорошо, но надо мыслить о перспективе через 10-20лет что будет примерно
И вообще мужчины в возрасте старше 40 уже потрепаны жизнью(в частности другими ж)-женихами их уже не назовешь

Сообщение отредактировал дуняша2014: 04.04.2016, 20:34:22


#4483
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Знакомая вышла замуж, её муж на 15 лет старше....раньше жили в общаге, сейчас снимают квартиру... Несмотря на некоторые финансовые трудности : у них замечательная семья, они уважают и ценят друг друга. Когда их видишь - счастливых, любящих то, понимаешь это любовь.
  • 0

#4484
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Сейчас все хорошо, но надо мыслить о перспективе через 10-20лет что будет примерно
И вообще мужчины в возрасте старше 40 уже потрепаны жизнью(в частности другими ж)-женихами их уже не назовешь


Ну опять таки...это из категории "ваше окружение". Мои знакомые в 40 лет имеют дело от ляма баксов, дорогой внедорожник и отличных жен. Конечно весь неликвид который с вами тусуется справедливо можно назвать - не женихами. Но некоторые из них как мы помним вас ..того! Все же норм, о чем скулеж?

#4485
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Мне не интересно ваше окружение, тем более семейное. В будущем не следует исключать, что они превратятся в неликвид. Деньги и здоровье непостоянные спутники, все меняется
Назвать женихами женатых людей странно павлуша как язык то ваш повернулся
Вы как мы помним разведены уже павлуша, сто то же есть признак вашей неликвидности
Вы мне льстите павлуша ибо меня давно уже никто не того по причине лишнего веса и еще ряда факторов касательно моего матромониального положения

#4486
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну я рад, что мои волшебные пилюли донесли до вам понимание того, что стеб на форуме над другими участниками это не всегда позитив и плюс в репутацию. Если курс окажется не достаточным то боюсь мне прейдеться в плотную обратить внимание к вашей весьма не скромной персоне. Перед тем как включать режим : файр...настоятельно советую задуматься над последствиями. Вон Нинка, Заноза и Артемон включили...теперь редкие гости в тех темах где я бываю. Но выбор исключительно за вами...я так макнуть очередную тетку...рад в общем. Целую князь.

#4487
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

...настоятельно советую задуматься над последствиями. Вон Нинка, Заноза и Артемон включили...теперь редкие гости в тех темах где я бываю. Но выбор исключительно за вами...я так макнуть очередную тетку...рад в общем. Целую князь.

Оспидя, Шут сидит в фекалиях и при этом считает, что он *макает* теток... вот это я понимаю -самомнение..при это курячьи ножки как были, так и остались, как был неликвидом-так и остался.. пользуют его, пока могут,но вот семью заводит с ним нехотят..и правильно.

Дамы-кому нужно мелочное щастье в виде Шута?
  • 0

#4488
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Артемон...без очереди лезешь, учтем при вынесение. Пока не пришло время бабушек...но оно как прыщи на лице подростка в период созревания.

#4489
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артемон...без очереди лезешь, учтем при вынесение..

Вынесением чего мне так грозит Шут? Наказания?!!! О-ля-ля, детка..это серьезная заявка на победу)))...Опять Шут сольется..он мне напоминает шкодливого пацана, который отбегает на безопасное расстояние и только оттуда предпочитает верещать..

Шут уже не мальчик, ему за 30..а семьи нет, дамы сердца -нет, его пользуют в свое удовольствие..дислексик, плохо выражает свои мысли..

Девы, ну что ж с ним не так?!
  • 0

#4490
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Не Артемош, бодания на тему семьи и попыток полить на ровном месте гразью. Это не мой вид спорта. По этому на твоих полях мы биться не будем...выждем подходящий момент. Ты уж старость моя Потерпи...папа обязательно тебе попу надерет.

#4491
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Я вам не по зубам павлуша
Ну пробуйте))

#4492
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
...не по зубам это о чем? Я вроде не где не говорил, что на какую либо вашу часть заявку оставлял...так о чем речь тогда?

Да и вообще не когда не интересовался сортами мяса с большим содержанием жиров.)))

Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 08.04.2016, 16:17:11


#4493
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Это образное выражение, я все время забываю о вашей глубокой задержке интеллектуального развития
Но я на вас не упрекаю ибо вы есть больной

#4494
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ммм...вы еще и диагнозы на расстоянии ставите. ) Весело вам наверно жить на этом свете...ну как минимум не скучно.))) Сами придумали, сами посмеялись...потом еще и негативно тоже сами выругались. Был у нас такой в селе...с гармошкой, клещ укусил.

#4495
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Почему это инфантильное сокровище на всех теток обижено?

#4496
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Пенсию дали, что ли в сельсовете? Откуда тон, манеры...в то, что " дошло" не поверю...говорю сразу.

#4497
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Это ты уже привык к нам как к родным. И без нашего стеба жить не можешь. Иначе как объяснить твое жоповиляние здесь?

#4498
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Мне сны в которых я опускаюсь и обьясняюсь уже давно не снятся. Есть причины по которым я здесь, но опять таки сны в которых я про эти причины делюсь с кем то....

#4499
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне сны в которых я опускаюсь и обьясняюсь уже давно не снятся. Есть причины по которым я здесь, но опять таки сны в которых я про эти причины делюсь с кем то....

Эк зацепило-то Евгена...сны..объяснения..маразм крепчает, клеток головного мозга становится все меньше - отсюда и дислексия, и память слабая..Интересно, а трусость это врожденное качество или приобретенное?


  • 0

#4500
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девоньки,спокойнее.

Есть такой тип людей,который на почве своих обид,иногда мнимых,злость вымещает.

На окружающих.Старается запачкать всех.Это в принципе не плохие люди.

У них просто такая манера общения.

Ведь только оскорбив или унизив,они чувствуют эдакий душевный подъем.

А затем снова становятся милыми и добрыми.

 

 

 

PS Не выносят простого безразличия в свой адрес  :smoke:


Сообщение отредактировал gentlygerl: 08.04.2016, 17:44:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.