Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4461
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да ладно вам,сидит дитя,скучает,чокакэти)


  • 0

#4462
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вопрос навеян юбилейным, сотым просмотром передачи "Давай поженимся".

Зачем вы, молодые красивые девушки, ищете встреч и знакомств с целью создания семьи со старперами на 10+ лет старше? Вариант агашек-олигархов понятен и не рассматривается, просто обычный пузатый лысоватый не хватающий звезд с неба старпер с маячащим на горизонте простатитом. 


  • 0

#4463
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Есть категория девушек которым нравятся мужчины постарше
Им действительно интересно с ними чем с ровесниками .
Скажите по вашему мнению в каком возрасте маячит простатит у мужчин ?
  • 0

#4464
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть категория девушек которым нравятся мужчины постарше
Им действительно интересно с ними чем с ровесниками .
Скажите по вашему мнению в каком возрасте маячит простатит у мужчин ?

Вот мне и интересно, чем же им интересно и что такое привлекает в них, чего нет в ровесниках?

Собственные догадки есть, но я хочу услышать развернутый честный женский ответ. 

 

Часть поста про простатит навеяна фразой из популярной некогда рекламы какого-то лекарственного средства для профилактики аденомы простаты, дескать, после 40 лет значительно повышается риск этого заболевания.


  • 0

#4465
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

навеян юбилейным, сотым просмотром передачи "Давай поженимся"

 

зачеммм зачем вы смотрите этот бред :faceoff:  не верьте это же шоуууу :D  


  • 0

#4466
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Есть категория девушек которым нравятся мужчины постарше
Им действительно интересно с ними чем с ровесниками .
Скажите по вашему мнению в каком возрасте маячит простатит у мужчин ?

Вот мне и интересно, чем же им интересно и что такое привлекает в них, чего нет в ровесниках?
Собственные догадки есть, но я хочу услышать развернутый честный женский ответ
Отвечу Вам честно на своем примере, разница с мужем 15 лет, когда познакомились мне было 24 года, очень интересный собеседник совершенно не скучный, легкий на подъем, молод душой, сколько мы с ним по дискотекам носились, как любой мужчина красиво ухаживал, мне с ним действительно интересно, я многому научилась, повзрослела. Насчет постели разговоров нет, все супер. Простатит ему еще очень долго не светит. Мужу исполнилось 49 лет родился сын. Мужчина не из тех кто будет лежать дома на диване с бутылкой пива, работать чисто с 9 до 18.00.
Внешние данные для меня не важны, да, лысоват, но без пузика. Материальная сторона вопроса не было, обычный средне статистический мужчина, когда познакомились была авто Волга и его зарплата, олигархом и "папиком" или "спонсором" даже не пахло.
Многие меня конечно не понимали и не понимают, но я нашла своего мужчину и не жалею. Конечно были в нашей жизни споры и притирания характеров, например он предлагал сидеть дома не работать, на это я пойти не могла отстояла свое что работать буду. Первое время тяжко было переносить его ревность без повода.
Если говорить от ровесниках у меня как то с ними не получалось они мне казались скучные, через какое то время я начинала включать командира стерву мне это самой не нравилось.
  • 2

#4467
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Разницу например девушка 20 лет и мужчина 65 и так далее не понимаю
  • 0

#4468
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

........очень интересный собеседник совершенно не скучный, легкий на подъем, молод душой..........

это дааа... с ровесниками (( детский сад будто... скучно, не цепляет ....

 

а у взрослее мужчины можно многому научиться.. его очень интересно слушать.. умеет знает почти видит насквозь твои желания, мысли..знает каждую точечку женского тела... :rolleyes: .. 

но если разница 20+...то даже уже не знаю... мне кажется это слишком 


  • 0

#4469
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Зачем вы, молодые красивые девушки, ищете встреч и знакомств с целью создания семьи со старперами на 10+ лет старше? Вариант агашек-олигархов понятен и не рассматривается, просто обычный пузатый лысоватый не хватающий звезд с неба старпер с маячащим на горизонте простатитом.

Не ищу. Это же развлекательная передача, а вы верите в каждое шоу по тв
А так все хотят молодых и здоровых

#4470
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Зачем вы, молодые красивые девушки, ищете встреч и знакомств с целью создания семьи со старперами на 10+ лет старше? Вариант агашек-олигархов понятен и не рассматривается, просто обычный пузатый лысоватый не хватающий звезд с неба старпер с маячащим на горизонте простатитом. 

Это все равно , что спросить, зачем вы девушки так любите сладкое. Не все любят сладкое.

Всего лишь вопрос вкусов. Кому рыбку, а кому свиной хрящик. У меня в основном были ровесники, а чаще моложе меня на неск лет. Муж тоже моложе меня. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 01.04.2016, 10:23:50

  • 0

#4471
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это все равно , что спросить, зачем вы девушки так любите сладкое. Не все любят сладкое.

 

Всего лишь вопрос вкусов. Кому рыбку, а кому свиной хрящик. У меня в основном были ровесники, а чаще моложе меня на неск лет. Муж тоже моложе меня. 

Лично в вас, Мортиша, я ни капли не сомневался, мне кажется, вы из тех женщин, которые выбирают мужчин сами по своему вкусу, а не меньшее из зол арсенала поклонников, которые обратили на вас внимание, как приходится выбирать безынициативным женщинам.

 

Спасибо за ответы, я в принципе знаю, чем мужчины постарше выгодно отличаются от молодых и вы это перечислили, но вы ничего не сказали о недостатках таких мужчин, а меня как раз это интересовало больше. Интересно послушать, почему вас не смущает разница в возрасте, не стыдитесь ли ее в обществе, устраивает ли не такая активная половая жизнь и т.д. 

 

Я сам как-то опасаюсь заводить отношения с девушкой младше меня лет на 5 и больше, есть некоторый комплекс с моей стороны при знакомстве и начальной стадии отношений, грубо говоря, немного стыдно за свои годы, была бы возможность "скрутить пробег" - скрутил  :D  


  • 0

#4472
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Лично в вас, Мортиша, я ни капли не сомневался, мне кажется, вы из тех женщин, которые выбирают мужчин сами по своему вкусу, а не меньшее из зол арсенала поклонников, которые обратили на вас внимание, как приходится выбирать безынициативным женщинам.

 

Спасибо за ответы, я в принципе знаю, чем мужчины постарше выгодно отличаются от молодых и вы это перечислили, но вы ничего не сказали о недостатках таких мужчин, а меня как раз это интересовало больше. Интересно послушать, почему вас не смущает разница в возрасте, не стыдитесь ли ее в обществе, устраивает ли не такая активная половая жизнь и т.д. 

 

Я сам как-то опасаюсь заводить отношения с девушкой младше меня лет на 5 и больше, есть некоторый комплекс с моей стороны при знакомстве и начальной стадии отношений, грубо говоря, немного стыдно за свои годы, была бы возможность "скрутить пробег" - скрутил  :D  

 

Вы меня с кем-то путаете)?

Хорошо, про себя. Когда была молодой и совсем глупой разница в возрасте смущала. После 25 поняла, что это все предрассудки, надо радоваться  здесь и сейчас. А что люди скажут, подумают... они всегда что-нибудь думают, отнюдь не ради заботы обо мне, а у меня одна жизнь. 

 

Странно, что разницу более 5 лет вы считаете большой, много у вас тараканов. То есть должна быть ровесницей?


  • 0

#4473
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Странно, что разницу более 5 лет вы считаете большой, много у вас тараканов. То есть должна быть ровесницей?

Когда нам было по 20-25, то даже 5-летняя разница в возрасте казалась существенной. Теперь мне слегка за 30 и это понятие я начинаю перестраивать, ибо выбор кандидаток в жены среди ровесниц весьма скуден и ограничен. Осталось дело за малым - в восприятии 25-летних меня как возможного кандидата.

 

З.Ы. Я в 6-7 лет довольно долго играл сам с собой в шахматы (отец не хотел мне проигрывать и не играл со мной, потому не было соперников, пока в клуб не записался), выработалась привычка думать за себя и "оппонента".


  • 0

#4474
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 выработалась привычка думать за себя и "оппонента".

Мне кажется, это не очень хорошая привычка.


  • 0

#4475
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Спасибо за ответы, я в принципе знаю, чем мужчины постарше выгодно отличаются от молодых и вы это перечислили, но вы ничего не сказали о недостатках таких мужчин, а меня как раз это интересовало больше. Интересно послушать, почему вас не смущает разница в возрасте, не стыдитесь ли ее в обществе, устраивает ли не такая активная половая жизнь и т.д.

Ваши вопросы ожидаемые, всех интересует это.
Я абсолютно не стесняюсь и не стыжусь, какое может быть стеснение.
Хочу сказать половая жизнь у нас активная, я иногда сама бегаю от него.
Вообще никто не верил в серьезность наших отношений с моей стороны все ждали что я оставлю его.
  • 0

#4476
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Идеальный вечер / выходные это?


  • 0

#4477
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Идеальный вечер / выходные это?

Зависит от моего настроения и от того, ЧТО мне необходимо в тот самый момент. Иногда мне хочется читать книги, смотреть аниме и не выходить из дома 2 дня, что я и делаю. В другой раз мне захочется наоборот: встречаться с друзьями, пойти в кино, играть всякие игры, пойти покушать куда-нибудь а потом пойти танцевать до 4 утра, ну и после всех гулянок пойти на набережку и поговорить о чем-то с полупьяными друзьями)))
  • 0

#4478
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем вы, молодые красивые девушки, ищете встреч и знакомств с целью создания семьи со старперами на 10+ лет старше? Вариант агашек-олигархов понятен и не рассматривается, просто обычный пузатый лысоватый не хватающий звезд с неба старпер с маячащим на горизонте простатитом.

Пока вы молоды, вам те,кто за 40,кажутся тааакими старыми и немощными)))..юношеский максимализм в чистом виде, сами доживете до 40 и поймете, что в 40 лет и опосля можно быть ого-го во всех отношениях..
Мой муж старше меня на 13 лет- интересный во всех отношениях, энергичный,что не скажешь про более молодых..В 49 лет у него появился еще один ребенок, 5 по счету)))..Ни разу не слышала,чтобы он жаловался на жизнь или трудности..Главный девиз-надо не меньше тратить, а больше зарабатывать)))
  • 1

#4479
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Зачем вы, молодые красивые девушки, ищете встреч и знакомств с целью создания семьи со старперами на 10+ лет старше? Вариант агашек-олигархов понятен и не рассматривается, просто обычный пузатый лысоватый не хватающий звезд с неба старпер с маячащим на горизонте простатитом.

Пока вы молоды, вам те,кто за 40,кажутся тааакими старыми и немощными)))..юношеский максимализм в чистом виде, сами доживете до 40 и поймете, что в 40 лет и опосля можно быть ого-го во всех отношениях..
Мой муж старше меня на 13 лет- интересный во всех отношениях, энергичный,что не скажешь про более молодых..В 49 лет у него появился еще один ребенок, 5 по счету)))..Ни разу не слышала,чтобы он жаловался на жизнь или трудности..Главный девиз-надо не меньше тратить, а больше зарабатывать)))
Полностью согласна, мой муж в свои 51 год только очки для чтения начал одевать, в остальном здоровье на отлично, он даже гриппом нормально не болел. Некоторые его ровесники жалуются на давление и тыпы нам такое не известно.
  • 0

#4480
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Все таки внешне все равно видно возраст. Пока более менее не старые еще ничего, а дальше контрасты начинаются


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.