Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#3861
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

https://news.mail.ru...790/?frommail=1

Что вы думаете? Мне такой поступок кажется не геройством ,а дурью.

Если все обошлось, значит геройство.  Некторые женщины не такие слабые как хотят казаться.

Велик был шанс, что не обошлось бы. По мне так не стоило рисковать своим здоровьем и даже жизнью, ради чужих денег. Скорее всего девушка была под влиянием аффекта.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 30.01.2016, 00:23:54

  • 0

#3862
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Мужикам сложнее.  Если по такому же сценарию, то между самозащитой и трупом налетчика совсем грань тонкая.   


  • 0

#3863
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Мужикам сложнее.  Если по такому же сценарию, то между самозащитой и трупом налетчика совсем грань тонкая.   

Прям силища немерянная?) 


  • 0

#3864
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

то между самозащитой и трупом налетчика совсем грань тонкая

в уме сразу печальная история с Александром Кузнецовым... осторожнее мужчины, даже когда обороняетесь  


  • 0

#3865
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

то между самозащитой и трупом налетчика совсем грань тонкая

в уме сразу печальная история с Александром Кузнецовым... осторожнее мужчины, даже когда обороняетесь  

 

к сожалению, и у меня... думаю, что осторожнее нужно быть не только мужчинам, а каждому, кто самообороняется. нужно думать дважды, чем это делать...

спаси, Господи, и сохрани от такого в жизни.


  • 0

#3866
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Мужикам сложнее.  Если по такому же сценарию, то между самозащитой и трупом налетчика совсем грань тонкая.   

Прям силища немерянная?) 

 

Человек очень тонкая субстанция. 

Если реальная опасность, любой мужик может совершить непоправимое.  Мы ж из 90х...
Я помню случаи на базарах появлялись мужики, выставляли ствол и собирали деньги.
Если передо мной нож выставят, 50/50 кто кого.
Это кстати не от силы зависит.    


  • 0

#3867
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Некторые люди думают что есть оружие значит он бог.  А некторые знают, что то что есть под рукой есть оружие.


  • 0

#3868
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девушки, а вы как относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда пара одевается в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 


  • 0

#3869
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Привет девчонги! Вам нравится кататься на аттракционах?

 

я к чему спрашиваю.. просто с утра смешинку словил  просто хотел предостеречь (смотрим видео)

 

http://www.dailystar...stival-San-Jose

 

Скрытый текст



#3870
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девушки, а вы как относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда пара одевается в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

никак, мне было бы неуютно

да и думаю мужчине тоже

хотя на вкус и цвет...

 

(имхо)


  • 0

#3871
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет девчонги! Вам нравится кататься на аттракционах? я к чему спрашиваю.. просто с утра смешинку словил просто хотел предостеречь (смотрим видео)

хорошо, что я боюсь аттракционов :lol:

это тот случай когда с самолета уже не сойдешь


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 02.02.2016, 13:30:18

  • 0

#3872
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Привет девчонги! Вам нравится кататься на аттракционах?

 

я к чему спрашиваю.. просто с утра смешинку словил  просто хотел предостеречь (смотрим видео)

 

http://www.dailystar...stival-San-Jose

 

Скрытый текст

:lol:  :lol:

сочувствую ей, но хохотала в голос 

аттракционы не люблю и не катаюсь 


  • 0

#3873
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девушки, а вы как относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда пара одевается в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

честно сказать не видела ни одного наряда чтоб мне понравилось, с дядькой бы точно не оделась а вот с дочкой может быть разок бы одела для прикола......


  • 0

#3874
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений


Привет девчонги! Вам нравится кататься на аттракционах?

 

я к чему спрашиваю.. просто с утра смешинку словил  просто хотел предостеречь (смотрим видео)

 

http://www.dailystar...stival-San-Jose

 

Скрытый текст

816103209.gif?1454398203

:lol:  :lol:


  • 0

#3875
Strange Woman

Strange Woman
  • Гость
  • 10 сообщений

Вообще ничего смешного, бедная девушка.


  • 0

#3876
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

я к чему спрашиваю.. просто с утра смешинку словил  просто хотел предостеречь (смотрим видео)

 

http://www.dailystar...stival-San-Jose

Это не смешно. :mad:

 

Девушки, а вы как относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда пара одевается в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

Это фишке уже много лет. Когда-то однин иностранец ухаживал за мной , кореец. Он прям обрадовался, когда мы случайно оделись похоже.

Меня не прикалывает. Есть одинаковые костюмы летние у моих сыновей - выглядит мило.


  • 0

#3877
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

ничего смешного

Это не смешно

 

Не, не смешно. Это была невеселая история, да  :(

 

Скрытый текст

 

 



#3878
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девушки, а вы как относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда пара одевается в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

если торжественное мероприятие и вы в центре внимания, то можно

а в повседневной жизни в одном стиле или цветовой гамме, но не прям идентичная одежда приемлема

хотя мой муж точно не любитель такого


  • 0

#3879
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, а вы как относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда пара одевается в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

Мне нравится. Понятное дело без перегибов и не каждый день, не на каждое мероприятие. На фотосессию например, или вечер. Что плохого в футболках с джинсами или поло-стиль у обоих, только у девушки платье? Ну или например черный смокинг, черное платье в пол, дети аналогично одеты в одежду из тех же тканей, что и у родителей? Ну или мама с дочкой в платьях из одной ткани и похожими моделями? Или сына в брючки? По-моему, красиво, стильно. В паре красиво, когда соответствуют друг другу, мне например не нравится, когда одеты в разных стилях и неподобающих цели мероприятия. 

В парных надписях пока не поняла прикола. Если только вышивка красивая одна и та же без всяких глупостей)) 


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 03.02.2016, 22:25:52

  • 0

#3880
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Девушки, а вы как относитесь к модным сейчас фэмэли-лукам, когда пара одевается в кофты с одинаковым принтом или парными надписями? 

Мне нравится. Понятное дело без перегибов и не каждый день, не на каждое мероприятие. На фотосессию например, или вечер. Что плохого в футболках с джинсами или поло-стиль у обоих, только у девушки платье? Ну или например черный смокинг, черное платье в пол, дети аналогично одеты в одежду из тех же тканей, что и у родителей? Ну или мама с дочкой в платьях из одной ткани и похожими моделями? Или сына в брючки? По-моему, красиво, стильно. В паре красиво, когда соответствуют друг другу, мне например не нравится, когда одеты в разных стилях и неподобающих цели мероприятия. 

В парных надписях пока не поняла прикола. Если только вышивка красивая одна и та же без всяких глупостей)) 

 

Нет, вопрос касался именно пары, м и ж, не включая детей. 

Например, вот 

1635.jpg

 

51932f318aa551368600369.jpg

 

dvoe_lov.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.