Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#3821
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Чейта спасибо))) Покупай и нам подарки  :D

:laugh: спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь))))

 

Можете ли удержаться, чтобы не открывать ящик Пандоры (прочитать тайком телефон мужа или любимого, не залезать туда, куда попросили не залезать, не смотреть то и там, что и где Вас попросили не смотреть), или же любопытство возьмет верх?

Нельзя так нельзя.


  • 0

#3822
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Можете ли удержаться, чтобы не открывать ящик Пандоры (прочитать тайком телефон мужа или любимого, не залезать туда, куда попросили не залезать, не смотреть то и там, что и где Вас попросили не смотреть), или же любопытство возьмет верх?

лехко. Любопытно,но чужое есть чужое
  • 0

#3823
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Можете ли удержаться, чтобы не открывать ящик Пандоры (прочитать тайком телефон мужа или любимого, не залезать туда, куда попросили не залезать, не смотреть то и там, что и где Вас попросили не смотреть), или же любопытство возьмет верх?

Проблема в другом. Когда эти запретные вещи не под запретом то ты на них и внимание не обращаешь. Ну лежит телефон и лежит, открыта почта и открыта, пройдешь мимо даже внимание не обратишь. А когда начинают запрещать, интерес наоборот разгорается.  Ога, значит там что-то скрывают, значит есть что скрывать, а ну ка... :D


  • 0

#3824
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Проблема в другом. Когда эти запретные вещи не под запретом то ты на них и внимание не обращаешь. Ну лежит телефон и лежит, открыта почта и открыта, пройдешь мимо даже внимание не обратишь. А когда начинают запрещать, интерес наоборот разгорается.  Ога, значит там что-то скрывают, значит есть что скрывать, а ну ка... :D

Ой ли? Неужели ни у одной жены-подруги не вызовет ни капли подозрения и ревности то, что его на его вацап то и дело приходят какие-то сообщения и он постоянно сидит уткнувшись в телефон? Не верю (с) Станиславский

Моя бывшая так терпела, терпела и однажды все-таки не вытерпела, с моего разрешения залезла в мой вацап посмотреть, что там (а мне реально скрывать нечего), и говорит - ого, все эти годы я даже не подозревала, что ты такой  :faceoff:

В ее вацапе был только я, дочка и несколько подружек, в моем - порядка полусотни активных собеседников.



#3825
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ой ли? Неужели ни у одной жены-подруги не вызовет ни капли подозрения и ревности то, что его на его вацап то и дело приходят какие-то сообщения и он постоянно сидит уткнувшись в телефон? Не верю (с) Станиславский Моя бывшая так терпела, терпела и однажды все-таки не вытерпела, с моего разрешения залезла в мой вацап посмотреть, что там (а мне реально скрывать нечего), и говорит - ого, все эти годы я даже не подозревала, что ты такой :faceoff: В ее вацапе был только я, дочка и несколько подружек, в моем - порядка полусотни активных собеседников.

Зачем вы пытаетесь оспорить индивидуальное мнение отдельного человека, сравнивая его со своей бывшей женой? Вы по свей бывшей всех ровняете?)))

У кого-то вызовет, лично у меня не вызовет. Вообще мало что ревность может вызвать. А вот если что-то запрещать и прятать, тогда да, интерес возникнет.


  • 0

#3826
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

он голодранец
Разрешите полюбопытствовать, о великосветская мадам, об источнике происхождения в ваших фантанирующих фантазиях, столь странного словосочетания? :confused:
  • 0

#3827
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Можете ли удержаться, чтобы не открывать ящик Пандоры (прочитать тайком телефон мужа или любимого, не залезать туда, куда попросили не залезать, не смотреть то и там, что и где Вас попросили не смотреть), или же любопытство возьмет верх?


Могу и практикую. Потому что это не моя собственность, не мое пространство. Просит не просит без разницы - не лезу..

Сообщение отредактировал Selective: 26.01.2016, 21:39:05

  • 0

#3828
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Господи, мы, дочери Евы, полностью изменились, и мы к дереву познания сегодня все мы и близко бы не подошли. Верни нам рай  :dandy:  

 

Что сделаете, если узнаете, что Ваш муж/любимый изменил Вам физически? 


  • 0

#3829
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Красоточка,на первый вопрос-грешна,каюс)))) бывает такое.я вообще любопытная варвара)))
На второй вопрос-хоть физически,хоть душевно разрыв отношений.исключением будет только, если я сама не верна была.
  • 0

#3830
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Можете ли удержаться, чтобы не открывать ящик Пандоры (прочитать тайком телефон мужа или любимого, не залезать туда, куда попросили не залезать, не смотреть то и там, что и где Вас попросили не смотреть), или же любопытство возьмет верх?

Вот как на духу выложу вам сейчас. Жила с парнем и долго имела эту привычку - лезть куда не надо и читать что не мне писалось. Ох, как же стыдно было, но фиг пойми что это - когда руки все равно тянутся к телефону, хозяин которого в душ на 15 мин ушел. Находила всякое - и плохое, и хорошее, но гадко было всегда. В итоге, когда стала встречаться уже с другим сразу зареклась себе никуда не лезть и ничего не выискивать. И такие классные отношения были, доверия море, да и он ничего не пытался скрыть никогда. 

Мораль: никогда-никогда-никогда больше не буду лезть туда, где не надо  :dont:


  • 0

#3831
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Что сделаете, если узнаете, что Ваш муж/любимый изменил Вам физически?

Дважды узнавала-дважды прощала  :faceoff:


  • 1

#3832
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Белка,согласна!отношения лучше,но женскую сучность то куды девать)))
  • 0

#3833
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Дважды узнавала-дважды прощала 

А если бы еще раз  случилось? Простили бы?


  • 0

#3834
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А если бы еще раз  случилось? Простили бы?

нет, ни разу больше

спасибо ошибкам-учат  


  • 0

#3835
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

но женскую сучность то куды девать

в другое русло, в другое)) 


  • 0

#3836
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

но женскую сучность то куды девать

в другое русло, в другое))
Ага,как там говорят когда женщине стало скучно?!)))
  • 0

#3837
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В итоге, когда стала встречаться уже с другим сразу зареклась себе никуда не лезть и ничего не выискивать. И такие классные отношения были, доверия море, да и он ничего не пытался скрыть никогда. 

Мораль: никогда-никогда-никогда больше не буду лезть туда, где не надо  :dont:

Хоть и не женщина, но понял одно: хочешь сохранить вкус и радость от отношений с партнером - избегай ковыряний в его личном пространстве. Полную реальную картину это все равно не даст, зато необоснованных и горьких подозрений насыпет хоть отбавляй.

По зеленой молодости не понимал тонкостей общения с девушками и испытывал проблемы, зато обладал хорошо развитыми хакерскими навыками (раньше это в разы проще было). Такого нарыл, что волосы дыбом встали и не смог дальше общаться с одной девушкой. Дал зарок, что на ровном месте не буду больше совать нос куда не следует, потому что это удар в первую очередь по себе. Меньше знаешь - лучше спишь.

После чего были годы отличных отношений, полных взаимной любви и доверия. Но однажды она ушла и забыла свой телефон на кровати, а мне было нечего делать, черт дернул, как говорится (мы никогда не блокировали свои телефоны паролями и т.п, потому что полностью доверяли друг другу)... Одна из входящих смс от незнакомого номера: "Хочется тебя увидеть... я взял шампусика, приеду?". И ее ответ: "Нет, не сегодня". Были еще какие-то сообщения, но я уже ничего не видел, красная пелена затмила глаза...

Вы даже не представляете, как в тот момент рухнул мир и земля ушла из-под ног.

С бешенно колотящимся сердцем хватаю этот телефон и лечу к ней за объяснениями, мучил только один вопрос - почему и за что?

 

Конечно, был скандал. Как я посмел взять ее телефон и читать ее смс, и все такое. Дулась на меня пару дней. Но объяснение переписки было простое: она как-то ходила на вечер встречи выпускников (я об этом знал, но она не рассказывала подробности), а там оказывается бывший однокурсник, ныне одинокий, положил на нее глаз и тем же вечером начал строчить подобные смс. Спрашиваю - а что за ответ такой двусмысленный "Не сегодня"??? Она ответила - а так от вас, мужчин, проще отвязаться. Позже авось больше и не предложит, мужик нынче ненастойчивый пошел, плывет туда где легче дадут. А ответишь просто сразу нет - начнется "а че и почему"? По мне - неконкретно, ну да это ее личное дело, как отбиваться от приставаний.

 

Так что, дамы и господа, наши любимые половинки постоянно подвергаются нападкам со стороны противоположного пола, но оберегают наши чувства и психику от лишних потрясений, поэтому верьте им, и все у вас будет хорошо!      


Сообщение отредактировал Axelay: 26.01.2016, 22:35:36


#3838
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что сделаете, если узнаете, что Ваш муж/любимый изменил Вам физически? 

Даже не знаю. Разум говорит надо быть мудрее и выше, думать не только о себе, но и о семье, а эмоции - отправить в беззвучный ад))) Даже не хочу представлять. Но полагаю сначала будет перепроверка информации, потом будет разговор, выяснение причин и его отношения к ситуации и только потом будет приниматься решение, а по принятию решения собственно результат. Очень надеюсь такого не произойдет или я об этом не узнаю.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 26.01.2016, 22:44:51

  • 0

#3839
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

хочешь сохранить вкус и радость от отношений с партнером - избегай ковыряний в его личном пространстве.

согласна

 

Axelay, так вы ее поняли и простили? 

Я просто подобное находила и отговорки слушала, да все так правдоподобно казалось и верила. Но потом так гадко на душе, как там говорится "если вам кажется что вас где-то обманывают - то скорее всего так и есть".


  • 0

#3840
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

когда женщине стало скучно?!)))

не помню точное продолжение))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.