Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#281
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Каких знаний о мире мужчин вам не хватало в ваши 18 лет? А в 25?...А сейчас?..)

В 18 больше наверное доверяла тем, кого знаю. Обмануть было сложно. Не всегда было осознание (понимание).

В 25 поняла, что не во всех случаях можно доверять, нужно и проверять. Поняла сколько слабых духом мужчин  :D

Сейчас знаю цену (+/-), не такая наивная, как раньше, отношусь спокойнее ко многим вещам, какое-то ощущение "своего мира" у мужчин, так же, как и у женщин  :)


  • 0

#282
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Какое наказание понесенное вами в детстве, запомнилось сильнее всего?..)


  • 0

#283
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

Какое наказание понесенное вами в детстве, запомнилось сильнее всего?..)
очень любила сладости. Мама все прятала, а я все находила :rotate: . И съедала. Однажды, маминому терпению пришел конец. Она принесла килограмм конфет "мишка на севере", "красная шапочка" и тп, усадила меня, и заставила есть. Короче, сначала я хрумкала радостно, но когда пошел черед 20-й конфеты, мне всплохело. Мама не унималась, ешь, мол, еще. Короче, с тех пор я не люблю сладкое :faceoff: .
  • 0

#284
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

очень любила сладости. Мама все прятала, а я все находила :rotate: . И съедала. Однажды, маминому терпению пришел конец. Она принесла килограмм конфет "мишка на севере", "красная шапочка" и тп, усадила меня, и заставила есть. Короче, сначала я хрумкала радостно, но когда пошел черед 20-й конфеты, мне всплохело. Мама не унималась, ешь, мол, еще. Короче, с тех пор я не люблю сладкое :faceoff: .

 

 

Да-да, хорошая тактика..)

 

Эх, этот бы совет, да мужу Айлин111..)


  • 0

#285
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Какое наказание понесенное вами в детстве, запомнилось сильнее всего?..)

я как то соврала папе... он узнал, отругал меня и в нервном порыве кааак шлепнет меня по губам, что б не повадно было...  а у меня зуб как раз шатался... вот я его на ладошку и выплюнула, с кровью..слезами...   

я этот момент хорошо помню, а вот папа вообще забыл :lol:          совсем недавно вспоминали об этом.


  • 0

#286
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

я как то соврала папе... он узнал, отругал меня и в нервном порыве кааак шлепнет меня по губам, что б не повадно было...  а у меня зуб как раз шатался... вот я его на ладошку и выплюнула, с кровью..слезами...   

я этот момент хорошо помню, а вот папа вообще забыл :lol:          совсем недавно вспоминали об этом.

 

 

А вы своих деток наказываете?..)

Если да, то о каком наказании жалеете?..)


  • 0

#287
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Короче, с тех пор я не люблю сладкое .
 блин и че меня так не наказали.....теперь я люблю сладкое :faceoff:
  • 0

#288
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

блин и че меня так не наказали.....
считаю, что мера достаточно жестокая. Но действенная :p
  • 0

#289
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Какое наказание понесенное вами в детстве, запомнилось сильнее всего?..)

получила двойку в первом классе, а в это время бабушка купила мне пальто, как щас помню зеленое))) так вот пошли мы с мамой к бабушке и там я должна была сказать и сказала что не заслужила такой подарок, говорила рыдая :faceoff: через месяц мне все равно это пальто отдали :D но запомнилось.... а так наказывали и шлепали и в угол ставили, но злобы нет))))


  • 0

#290
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

блин и че меня так не наказали.....
считаю, что мера достаточно жестокая. Но действенная :p

 

а полезная какая)))) вы должны  быть благодарны :D


  • 0

#291
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

получила двойку в первом классе, а в это время бабушка купила мне пальто, как щас помню зеленое))) так вот пошли мы с мамой к бабушке и там я должна была сказать и сказала что не заслужила такой подарок, говорила рыдая :faceoff: через месяц мне все равно это пальто отдали :D но запомнилось.... а так наказывали и шлепали и в угол ставили, но злобы нет))))

 

 

Помогло наказание?..)


  • 0

#292
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

получила двойку в первом классе, а в это время бабушка купила мне пальто, как щас помню зеленое))) так вот пошли мы с мамой к бабушке и там я должна была сказать и сказала что не заслужила такой подарок, говорила рыдая :faceoff: через месяц мне все равно это пальто отдали :D но запомнилось.... а так наказывали и шлепали и в угол ставили, но злобы нет))))

 

 

Помогло наказание?..)

 

да... еще как.. я была отличницей до 9 класса. хотя наверно наказание не сыграло особую роль в учебе, она мне легко давалась, тут больше было "чтоб что то иметь, надо стараться" осознание этого


  • 1

#293
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Короче, с тех пор я не люблю сладкое .
 блин и че меня так не наказали.....теперь я люблю сладкое :faceoff:

А что мешает себя саму так наказать? ))) Самовоспитанием, так сказать, заняться )) 


  • 1

#294
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А что мешает себя саму так наказать? ))) Самовоспитанием, так сказать, заняться )) 
 я же слабая женщина)))не хватает силы воли))) особенно в период пмс :D
  • 0

#295
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
А вы своих деток наказываете?..) Если да, то о каком наказании жалеете?..)

маленькую наказывала, конечно. пару раз, даже  ремнем по попке хлестала. ни разу не пожалела.

я - за дисциплину.

в более старшем возрасте тоже наказывала. пришла на 10 мин. позже заранее оговоренного времени, не предупредила - завтра гуляешь меньше на час. без обид и ничего личного, как говорится.

и ни тебе истерик, ни капризов дурацких.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 15.09.2015, 12:41:14

  • 0

#296
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

А что мешает себя саму так наказать? ))) Самовоспитанием, так сказать, заняться )) 
 я же слабая женщина)))не хватает силы воли))) особенно в период пмс :D

 

я не о том, мне кажется, особо много силы воли не нужно, чтобы купить себе сладостей, которые Вы любите, побольше, и объесться ими до такой степени, чтобы больше смотреть на них не могли ))) 


  • 0

#297
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Какое наказание понесенное вами в детстве, запомнилось сильнее всего?..)

Ну били по попе - это ерунда конечно.
Но однажды закрыли в ванной без света. Наверное с тех пор боюсь маленьких замкнутых пространств немного. А еще было обидно и больно, когда в музыкалке бывало били по пальцам, для меня это было трагично прям, когда играешь не так, то это не аллегро, то не меццо, то ногти стучат по клавишам!
  • 0

#298
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

объесться ими до такой степени, чтобы больше смотреть на них не могли )))
 не помогает)))  видимо в детстве люди более впечатлительные  :D
  • 0

#299
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А сейчас?..)

До сих пор ничего о них не знаю, но как 18 обожала, так и до сих пор обожаю. :D С возрастом любовь к мужчинам только усилилась.  


  • 0

#300
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Считают, что обязан, попользуются, требуют, могут даже перейти на др.уровень отношений и пропасть, как это делают многие мужчины. Уподобляются им в использовании других людей, а сами ведут себя хуже некоторых девушек с общеизвестных улиц, продавая себя за побрякушки с цветочками и пару кружек пива. Ну и нормальные парни/мужчины их обычно не привлекают (им скучно, слишком правильные или наоборот становятся для них обузой-назойливыми), они их только используют.

Я бы не сравнила их с продажными девушками. Чаще всего такое поведение свойственно юным, сексапильным и безмозглым, многие потом умнеют и пересматривают свое отношение к мч, особенно когда начинают понимать,что человечное отношение к людям дает бОльшие шансы на счастье.

Увы, некоторые дамы так и застревают на уровне вечной красотки с капризным ротиком. Странно видеть 50 летнюю тетку , что никак не может проститься с повадками юной  девицы , но обожатели, увы и ах,  давно ее покинули. В лучшем случае , каждодневно парит мозги своему мужу подкаблучнику с усохшими яйцами.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 15.09.2015, 13:59:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.