Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2501
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Однажды тыкнул в столовой, я разоралась. Все вокруг перепугались, но потом дружно смеялись надо мной. В нашей компании принято орать друг на друга, поэтому особого внимания крик и ор не привлечет, это наши трудовы ебудни. че обычного, чтобы это уже стало напрягать окружающих других коллег

Ему наверное доставляет удовольствие донимать. А если игнорить и уклоняться, а затем треснуть чем-нить по руке, чтобы запомнилось?


  • 0

#2502
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я с рокерами своими поговорила, они всегда только за прийти и поговорить по душам с такими. Но не надо доводить до такого, вмешивать в конфликт посторонних людей. 

 

В том отрывке есть посыл - отношение мужчины к женщине зачастую определяется наличием у женщины другого мужчины, мнимого или реального. Для предложения "разобраться по-мужски" я предложу иной видеоряд..)

Если у женщины есть  мужчина, она не прикосновенна, а если нет, то можно лапать ее, тыкать пальцем, трогать за волосы? Если ты думаешь, что я сама так вызывающе себя виду, то ошибаешься. На работе 90% мужского коллектива откровенно ненавистны, и отношения с ними у меня строго рабочие, я даже безобидных шуток с ними не позволяю. Не нравятся они мне.

 

У того мужика жена есть, может ее как-то задействовать?  


  • 0

#2503
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

неее, вовлекать извне нельзя..Сначала отведи в сторонку для разговора,причем серъезного, не понимает - действуй жестче..

 

 

Например?..)


  • 0

#2504
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ему наверное доставляет удовольствие донимать. А если игнорить и уклоняться, а затем треснуть чем-нить по руке, чтобы запомнилось?

Да, я так и сделаю. 


  • 0

#2505
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Да, линейкой бить по рукам, да железную линейку взять
  • 1

#2506
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Или петардой в него кидать, при каждой попытке. 


  • 0

#2507
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я с рокерами своими поговорила, они всегда только за прийти и поговорить по душам с такими. Но не надо доводить до такого, вмешивать в конфликт посторонних людей. 

 

 

Если у женщины есть  мужчина, она не прикосновенна, а если нет, то можно лапать ее, тыкать пальцем, трогать за волосы? Если ты думаешь, что я сама так вызывающе себя виду, то ошибаешься. На работе 90% мужского коллектива откровенно ненавистны, и отношения с ними у меня строго рабочие, я даже безобидных шуток с ними не позволяю. Не нравятся они мне.

 

У того мужика жена есть, может ее как-то задействовать?  

 

Я так не думаю..)

А вот факт остаётся фактом -  мужчина перестанет вторгаться в пространство женщины, если увидит, что у неё есть достойный защитник.

Просто считаю, что показать этого защитника надо ненавязчиво, да и чтобы отложилось в памяти коллеги..)


  • 0

#2508
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Например?..)

бить чем-то тяжелым по рукам..
  • 1

#2509
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У того мужика жена есть, может ее как-то задействовать?  

Можно сказать что-то вроде еще одно такое же движение и сразу же звоню/пишу жене. Отрезвит.


  • 0

#2510
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

бить чем-то тяжелым по рукам..

 

 

Если быть готовым к дальнейшему конфликту, то да, хорошее решение..)


  • 0

#2511
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

бить чем-то тяжелым по рукам..

Если быть готовым к дальнейшему конфликту, то да, хорошее решение..)

Например?


  • 0

#2512
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Например?

 

 

Не уловил, например что?..)


  • 0

#2513
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

бить чем-то тяжелым по рукам..

Если быть готовым к дальнейшему конфликту, то да, хорошее решение..)

а конфликт собственно уже есть..так что ничего не теряем..
  • 0

#2514
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Не уловил, например что?..)

Что вы вкладываете в дальнейшее развитие конфликта? Тоже будет отбиваться/скручивать/дальше донимать?


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.12.2015, 15:47:25

  • 0

#2515
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

У того мужика жена есть, может ее как-то задействовать?  

Можно сказать что-то вроде еще одно такое же движение и сразу же звоню/пишу жене. Отрезвит.

 

Скажет ну звони, кому она поверит тебе или мне, особенно если я скажу, что она сама постоянно ходит мне глазки строит, улыбается.

Все таки я с Хаусом согласна. 


  • 0

#2516
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Или говна в его машину залить. Отвечать пакостью на пакость. Он тыкнул, я его машину испортила, он еще раз - я его мобильный в газету с объявлением "продам кур". 

 

Просто считаю, что показать этого защитника надо ненавязчиво, да и чтобы отложилось в памяти коллеги..)

Не знаю. Адекватный мужчина вообще не будет трогать женщину, а более менее адекватный после первой просьбы прекратит. Если этот не понимает, то навряд ли метод с машиной и ухажером на такого подействует. 


  • 0

#2517
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

У того мужика жена есть, может ее как-то задействовать?  

Можно сказать что-то вроде еще одно такое же движение и сразу же звоню/пишу жене. Отрезвит.

Скажет ну звони, кому она поверит тебе или мне, особенно если я скажу, что она сама постоянно ходит мне глазки строит, улыбается.

Все таки я с Хаусом согласна. 

Все может быть. Но раз такой подленький, то думаю подействует, побоится скандала.


  • 0

#2518
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тыкайте его первой, и лучше прилюдно с улыбкой, да посильнее чтоб вздрагивал, возьмите инициативу в свои руки, ему стыдно перед людьми станет тогда и поймет, первая тыкнула, все он безоружен ему защищаться надо


  • 0

#2519
appledirect

appledirect
  • Гость
  • 23 сообщений
ебудни

как точно сказано

 

Выйдите за него замуж и сломайте жизнь. Как вариант.


Сообщение отредактировал appledirect: 22.12.2015, 15:56:04

  • 2

#2520
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а конфликт собственно уже есть..так что ничего не теряем..

 

 

Согласен, конфликт уже имеет место быть.

И тут, на мой взгляд, два варианта достойных рассмотрения - либо война до победного конца, где все способы хороши, начиная от жалоб жене и заканчивая подведения оголённых концов с 220V в одежде, чтобы било током при каждом таком касании, либо гашение раздора путём приведения коллеги к мысли, что надо заканчивать распускать руки.

Причём, как мужчина скажу - коллеге надо дать возможность самому прекратить, сохранив при этом лицо - ведь всё же делается на публику.

Тогда одна сторона получит желаемый результат, а другая - не будет искать повода к мести.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.