Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2541
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Из за того что он ее пальцем тычит и волосы потрогал, думаете жена уйдет?

Обычно Ж повод не нужен, а тут целый "поводище".

 

Выясняются новые детали. Только что узнала, что до меня были 2 девушки, которых он домогался и откровенно угрожал, если они ему не дадут, то он их уволит. Я не под его руководством, поэтому меня он не сможет уволить, но сможет напеть вышестоящему руководству и т. д., подгадить одним словом. Пипец, если честно.

Короче, если он так продолжит, то нужно к генеральному идти.  

Пригрозить женой.  Не поможет - пусть кто-нить из коллег зафиксирует на камеру пару раз. Ну а потом предупредить куда это все отправится - руководству (если есть акционеры вообще отлично), жене и в милицию.

Просто смысл тратить столько нервов и времени, если ничего серьезного. Просто игнорьте, должен успокоится. Вы реагируете-он забавляется.


  • 0

#2542
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А что за человек то обидчик ? Должность, рабочие обязанности, возраст, национальность и т.д. ?

Он выше меня по должности и давно работает в компании. Грубо говоря - Топ менеджер, руководитель. Возраст в районе 40.  

 

Просто смысл тратить столько нервов и времени, если ничего серьезного. Просто игнорьте, должен успокоится. Вы реагируете-он забавляется.

С лета игнорю, не помогает, не успокаивается. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.12.2015, 16:38:29

  • 0

#2543
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Пригрозить женой. Не поможет - пусть кто-нить из коллег зафиксирует на камеру пару раз. Ну а потом предупредить куда это все отправится - руководству (если есть акционеры вообще отлично), жене и в милицию.

Женой пригрозить не поможет это даже смешно,видео отправить руководство тоже поржут над видео и все никто не хочет влезать во что то чье то личное, в милицию так состава приступления нет что он сделал проходя мимо коснулся волос, ерунда

считаю что заезжающий мужчина может решить проблему


  • 0

#2544
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ДД держитесь,покажите что вы не из робкого десятка,ну и конечно параллельно ищите другую работу,с таким каслом работать постоянно это ж сколько нервов надо!
  • 0

#2545
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Он выше меня по должности и давно работает в компании. Грубо говоря - Топ менеджер, руководитель. Возраст в районе 40.  

С лета игнорю, не помогает, не успокаивается. 

Тогда по предложенной схеме или с юмором - по типу не боитесь ли заразиться, мало ли?.. или еще что придумайте.

 

Мужчины так уверены, что угроза женой не работает, наивные. Или сопереживают зачинщику?  :spy:  :D Могу только сказать - способ абсолютно работает. Особенно с теми. кто боится потерять работу и семью.


  • 0

#2546
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

или можно вообще подружиться с ним, а друзей не трогают, приглядитесь может он и человек нормальный


  • -1

#2547
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Он выше меня по должности и давно работает в компании. Грубо говоря - Топ менеджер, руководитель. Возраст в районе 40.  

Маловато информации но если быдло конторка то очевидно и он сам быдловатый типок...

Понимает только серьезные угрозы.

И угрозы от девушки всерьез не воспринимает по тому что отношение к женщинам у него такое. 

 

Вариант с серьезным мужчиной и еще лучше с конкретной угрозой, закрыть его тупо сляпав на него дело за наркоту и т.д.

Иначе он наверное и не поймет, и так и будет домогаться. 


  • 0

#2548
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

или можно вообще подружиться с ним, а друзей не трогают, приглядитесь может он и человек нормальный

Вы считаете,что нормальный 40летний мужик будет так себя вести?
  • 0

#2549
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Маловато информации но если быдло конторка то очевидно и он сам быдловатый типок... Понимает только серьезные угрозы. И угрозы от девушки всерьез не воспринимает по тому что отношение к женщинам у него такое. 

Я не хочу тут конкретизировать. Форум, все ела. Не надо)

На счет отношения к женщинам и всего остального - вы абсолютно правы. 

 

Вариант с серьезным мужчиной и еще лучше с конкретной угрозой, закрыть его тупо сляпав на него дело за наркоту и т.д. Иначе он наверное и не поймет, и так и будет домогаться. 

Ой, это уж совсем криминал. У меня нет таких друзей))))

 

Тогда по предложенной схеме или с юмором - по типу не боитесь ли заразиться, мало ли?.. или еще что придумайте.
 

Самый классный способ, его игнорить, а если снова начнет распускать руки - молча что-то делать. Ибо достало! 


  • 0

#2550
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

или можно вообще подружиться с ним, а друзей не трогают, приглядитесь может он и человек нормальный

Вы считаете,что нормальный 40летний мужик будет так себя вести?

 

Не знаю, ко мне 40-летнии мужики не домогались и не знаком с такими)))

идеальный вариант делать что то неадекватное на его поведение, купить несколько стекляных бутылок минералки, тыкнул бросила бутылку чтоб в дребезги еще и зло посмотрела и резко ушла, пару раз так и все


  • 0

#2551
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ой, это уж совсем криминал. У меня нет таких друзей))))

Это не криминал, это Казахстан !

По поведению, типичный опер из РОВД. Такой только прямые угрозы понимает. Типа "мне по... на закон", "Да Я вас всех тут е...л", "Да ты знаешь кто я/кого я знаю/мой дядя".

 

в нашей стране сотрудники и бандиты это почти одни и те же люди.


  • 2

#2552
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Это не криминал, это Казахстан !

Если ты вертишься в этих кругах, то конечно.

А нам, обычным смертным одиноким красивым женщинам, которые приходят на работу работать и уйти домой, что делать?

Он ведет себя абсолютно так как вы описали, но не из органов. Из другой маргинальной среды, из грязи в князи. Когда-то был ничем, а потом когда "поднялся" - охринел в край.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.12.2015, 17:09:53

  • 0

#2553
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Не знаю, ко мне 40-летнии мужики не домогались и не знаком с такими)))
идеальный вариант делать что то неадекватное на его поведение, купить несколько стекляных бутылок минералки, тыкнул бросила бутылку чтоб в дребезги еще и зло посмотрела и резко ушла, пару раз так и все

если она начнёт бутылками кидаться,помоему её загребут а не его ещё и истерикой назовут
  • 0

#2554
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

если она начнёт бутылками кидаться,помоему её загребут а не его ещё и истерикой назовут

кидаться надо не в него, а допустим со всего размаха и в пол ну чтоб все видели, они сами его отговорят лесть к ней, назовут истеричкой? горе какое по описание на тот коллектив положить можно, а тем более на мнение, ну на худой конец получится что уходишь эффектно если уволят)


  • 0

#2555
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если ты вертишься в этих кругах, то конечно.

А нам, обычным смертным одиноким красивым женщинам, которые приходят на работу работать и уйти домой, что делать?

Он ведет себя абсолютно так как вы описали, но не из органов. Из другой маргинальной среды, из грязи в князи. Когда-то был ничем, а потом когда "поднялся" - охринел в край.   

Ну по тому и говорю что угроза нужна такому. Иначе не поймет. Бить его если будут он заявление напишет. По тому что на разборки он кататься не будет как подросток. А мстить через Вас начнет. 

А угрозы от людей со связями и методами воздействия его должны припугнуть. По тому как у самого у него врятли есть кто-то серьезный кто начнет за него что-то делать еще и ради того чтоб он девушку хм хм...

 

Будет корпаратив, он себе и не такое позволит будучи в пьяном состоянии.


  • 1

#2556
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Так вопрос Где найти этого весомого дяденьку,который бы ему пригрозил
  • 1

#2557
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вообще на корпоративны не хожу. Это одна из причин.  


  • 0

#2558
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:faceoff:  :lol: а че среди рокеров таких нет ? ))) 

 

Среди поклонников ?

Надо поискать среди знакомых, наверняка есть какой-нибудь. Желательно Казах. Убедительней смотрится.

 

Да че далеко ходить, вон на форуме полно мужиков.

Главное подобрать более убедительного.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 22.12.2015, 17:37:39

  • 0

#2559
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

то Синс: мужчин притягивают красивые, привлекательные, хорошо одевающиеся, ухоженные.

как вариант попробовать одеваться (когда будете знать, что его увидите)очень скромно, закрыто, волосы в хвост, без макияжа.

и вести при нем неадекватно. я думаю пыла поубавиться у него.

и стараться поменьше попадаться к нему на глаза!


  • 0

#2560
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

то Синс: мужчин притягивают красивые, привлекательные, хорошо одевающиеся, ухоженные.

как вариант попробовать одеваться (когда будете знать, что его увидите)очень скромно, закрыто, волосы в хвост, без макияжа.

и вести при нем неадекватно. я думаю пыла поубавиться у него.

и стараться поменьше попадаться к нему на глаза!

 

Смеюсь.

Это как?..)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.