Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1721
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

что то много сергеков поставили


  • 0

#1722
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ну, появяться они или нет в базе только от вас зависит или от того, кто их из ваших заносит...

У нас по Кустанаю все появились в официальной базе я даже сам не ожидал...))
  • 0

#1723
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да в базе они появятся. Вопрос в другом, нафига их столько понатыкали только по Абая?? если уж закупили столько, то раскидали бы по всему городу равномерно


  • 0

#1724
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

кажется спрашивал уже, но рискну еще раз

в режиме "сигнатура" кто нибудь ездит, "крис"ы не пропускает?


  • 0

#1725
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

а чем сигнатур отличается от простого антирадара?


Сообщение отредактировал Netot: 29.08.2018, 12:44:04

  • 0

#1726
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

да в базе они появятся. Вопрос в другом, нафига их столько понатыкали только по Абая?? если уж закупили столько, то раскидали бы по всему городу равномерно

 

что им еще посоветуете, как еще можно опустошить ваши карманы? пусть стоят на Абая кучкой, все знаем про это,  что и кому они мешают там? Всегда поражаюсь бескрайней  человеческой простоте и соответствующим советам. :faceoff:

 

по сабжу: есть антирадар Шоу Ми G800 STR, почему то странно начал работать - только тихонько-тихонько пикает, если прозевать, то на радар точно напорешься, а раньше громко пищал, что то говорил-предупреждал заранее. Недавно на этом глючном антирадаре решили перегрузить на сайте официальном прошивку, я попросил там родственника - сам не силен в этих хитростях, но результат остался такой же. Это что - капец антрирадару или нужен ремонт или как, кто сталкивался? Нужен совет, в функционале  антирадара не силен, просто может какие кнопочки понажимать или испортился дивайс окончательно и бесповоротно?


  • 0

#1727
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

что им еще посоветуете, как еще можно опустошить ваши карманы?

им мои советы как опустошить до одного места, они сами придумают как это сделать


  • 0

#1728
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

что им еще посоветуете, как еще можно опустошить ваши карманы?

им мои советы как опустошить до одного места, они сами придумают как это сделать

 

 

но придумал же кто-то, притащил ведь, чтоб наказывать до последнего тенге, платить-платить, штрафовать-штрафовать за все.

 

недавно ехал по улицам и случайно поднял голову вверх на нескольких перекрестках, везде камеры-камеры-камеры, стало вдруг неприятно и непросто, как мы живем и как нас хотят поиметь, на каждом шагу, печалька однако...


Сообщение отредактировал Ijsberg: 29.08.2018, 13:30:02

  • 0

#1729
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

но придумал же кто-то, притащил ведь, чтоб наказывать до последнего тенге, платить-платить, штрафовать-штрафовать за все.
А если не нарушать, не нарушать, не нарушать?

недавно ехал по улицам и случайно поднял голову вверх на нескольких перекрестках, везде камеры-камеры-камеры, стало вдруг неприятно и непросто, как мы живем и как нас хотят поиметь, на каждом шагу, печалька однако...
По работе часто бывал в Швейцарии. Там камер В РАЗЫ больше, чем в Ате, буквально на КАЖДОМ перекрестке. Но! За всё время пребывания НИ РАЗУ не увидел там гаишника. Если б у нас так было - вот была б ни разу не пичалька ))
  • 0

#1730
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а мы не нарушаем, получается никто не верит? :)  и сразу начинается сравнение :faceoff: где Швейцария и где мы, это разные менталитеты, сколько времени они шли к этому и сколько мы :) 

 

повтор по сабжу: есть антирадар Шоу Ми G800 STR, почему то странно начал работать - раньше громко пищал, что то говорил-предупреждал заранее, а сейчас попискивает тихонечко. Перепрошили с сайта, не помогает.

Хочу чтоб говорил и предупреждал заранее как раньше, сейчас только молчит и пищит иногда, дивайс физически цел, в ремонте не был, может ему капец пришел? :)


  • 0

#1731
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Что то обновился на 18 и новое. Установил мини голос. Вроде запустился,стою я сейчас а показывпет что еду и скорость скачет. Сигнал гпс то есть то нет. Вот и думаю, опять идти перепрошивать или завтра если что...
  • 0

#1732
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Что то обновился на 18 и новое. Установил мини голос. Вроде запустился,стою я сейчас а показывпет что еду и скорость скачет. Сигнал гпс то есть то нет. Вот и думаю, опять идти перепрошивать или завтра если что...

ресеты делали ?


  • 0

#1733
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Что то обновился на 18 и новое. Установил мини голос. Вроде запустился,стою я сейчас а показывпет что еду и скорость скачет. Сигнал гпс то есть то нет. Вот и думаю, опять идти перепрошивать или завтра если что...

Выехал протестировать. Гпс тормозит, камеры не видит. Как будто базы нет
  • 0

#1734
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

еще раз спрошу, u  и f  reset делали ? Была похожая ситуация. Потом вычитал, что после установки необходим ресет и после установки базы тоже ресет. А уж потом только настройки. Теперь вроде нормально. Уже два 800-х так сделал.


  • 0

#1735
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Еще раз повторюсь, ранее уже про это писал, но народ не любит читать приведущие посты, при замене прошивки или базы, надо обязательно делать RESET, включить Шомик с нажатой кнопкой GYTI. Далее обязательно проверяем как встала прошивка и база на Шомик. Включаем с нажатой кнопкой MUTE, получаем информацию первая прошивка, например- 20180521, вторая база 20180806. Если не проверить как встала прошивка и база, бывает встает "криво", плохо "скачалась, распаковалась", появились ошибки, все тогда не жди ничего хорошего.Теперь внимание, проверяем в настройках, если 2Т=OFF, при этом значении все функции GPS, такие как скоростные фильтры, скорость на экране, будут работать, но оповещений по базе радаров производится не будет.
  • 0

#1736
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ни разу не делал Reset ни перед ни после установки прошивок или баз!!! Все нормально! Хотя многие об этом говорят. 4 года пользования. Может от определенной партии радаров зависит...
  • 0

#1737
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ни разу не делал Reset ни перед ни после установки прошивок или баз!!! Все нормально! Хотя многие об этом говорят. 4 года пользования. Может от определенной партии радаров зависит...

может. Раньше тоже не делал, а вот в этой прошивке пришлось. Без ресета он жил своей жизнью. Второй 800-й тоже таким образом настроил. Брали в разное время в разных местах


  • 0

#1738
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

еще раз спрошу, u и f reset делали ? Была похожая ситуация. Потом вычитал, что после установки необходим ресет и после установки базы тоже ресет. А уж потом только настройки. Теперь вроде нормально. Уже два 800-х так сделал.

Делал конечно. Сначало прочитал все и какие проблемы были. Вобщем по памяти помню, любая прошивка на мой 800 садиться со 2 раза. Заного все проделал и работает отлично. Мини голос хорош, хотя предыдущий я сам пилил. Сюда выкладывал.
Теперь главное; кто как настроил? Нужно ли дополнительно включать предупреждение по полосам и знакам.
А то я только выключил х и стрелку.

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 06.09.2018, 23:11:46

  • 0

#1739
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Включаем с нажатой кнопкой MUTE, получаем информацию первая прошивка, например- 20180521, вторая база 20180806.

Вообще-то первая база, вторая прошивка. 

 

любая прошивка на мой 800 садиться со 2 раза.

Аналогично


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.09.2018, 16:57:44

  • 0

#1740
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вообще-то первая база, вторая прошивка.

Да вездесущий модератор прав, но не забываем проверять, это главное.

любая прошивка на мой 800 садиться со 2 раза.

За долгие года, перепрошивал все существующие прошивки на 800 шомик, всегда вставали с первого раза.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.