Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 600

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1741
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

а чем сигнатур отличается от простого антирадара?

гугл в помощь, но если коротко - сигнатура фильтр отсеивающий ложные срабатывания (двери заправок и тд)

так есть кто ездит с таким?

езжу в режиме сигнатура уже пару недель, отсеивает хорошо вроде, но присутствует опасян что отсеит крис как нибудь  


  • 0

#1742
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

вчера странный случай был по восточке - при развороте с толеби и до места, где сейчас развязку строят. пошгло постоянное срабатывание  стрелки, причем все 5 шкал горят, то есть в упор. дорога поччти пустая, впереди киа соренто  с желтыми номерами. ничего не могу понять. догнали автобус - к стрелке присоединилась еще и камера автобусная. спрятался за автобус, стрелка пропала, выедешь из-за него - появляется. догнал соренто - внутри индусы сидят. обогнал - стрелка попала.  антирадар неолайн кб 9000 чего то там, сто лет не прошивался. это ложное срабатывание пошло, надо обновить базу? или какие то камеры заднего вида  могли стоять на соренто?


  • 0

#1743
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

вчера странный случай был по восточке - при развороте с толеби и до места, где сейчас развязку строят. пошгло постоянное срабатывание  стрелки, причем все 5 шкал горят, то есть в упор. дорога поччти пустая, впереди киа соренто  с желтыми номерами. ничего не могу понять. догнали автобус - к стрелке присоединилась еще и камера автобусная. спрятался за автобус, стрелка пропала, выедешь из-за него - появляется. догнал соренто - внутри индусы сидят. обогнал - стрелка попала.  антирадар неолайн кб 9000 чего то там, сто лет не прошивался. это ложное срабатывание пошло, надо обновить базу? или какие то камеры заднего вида  могли стоять на соренто?

У меня неолайн x cop 9000 "не любил" он Kia машины, всегда на них реагировал. Прошился на сайте новой прошивкой, проблемы нет. 


  • 1

#1744
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мда...., на первый взгляд 20/07/18 капец глючная прошивка...., то оверспид показывает, то не существующую камеру, то 70км/ч стоя на красный, то истерично орет не пойми на что... Зря я ее накатил...

 

З.Ы. 3 раза F-RESET. (Дабы исключить непоняток)


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 28.09.2018, 15:35:58

  • 0

#1745
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А, все.
Прошил заново. Пока глюки пропали. Будем поглядеть.
  • 0

#1746
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Увидел новость:

Кто-нибудь знает что за чудокмеры, принцип работы, как будут (и будут ли) определяться радар-детектором? Может кто-то уже видел непосредственно эти камеры в деле?

  • 0

#1747
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

Увидел новость:

Кто-нибудь знает что за чудокмеры, принцип работы, как будут (и будут ли) определяться радар-детектором? Может кто-то уже видел непосредственно эти камеры в деле?

 

Только в Астане. Видим, знаем и знакомые получают штрафы. Радар-детектор бесполезен, радиоизлучений нет. Только видео. Даже водители говорящие типа "у меня росс.номера и штрафы не приходят", находят, останавливают и выписывают.


  • 1

#1748
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ребята кто в курсе старый не сигнатурный Шомик G800 может показывать среднюю скорость? как настроить?


  • 0

#1749
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Если россияне обновят базы данных с участками, где контроль средней скорости, то будет как у них.

Был в прошлом году в России. Шомик 800 говорит "Впереди участок контроля средней скорости" После того, как проезжаешь первую камеру, Шомик начинает непрерывно говорить среднюю скорость автомобиля на этом участке.  После проезда второй камеры говорит "Конец участка контроля средней скорости"


  • 1

#1750
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Если россияне обновят базы данных с участками, где контроль средней скорости, то будет как у них.

Вы и в правду думаете, что россиянам есть дело до наших участков с контролем скорости? 


  • 0

#1751
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Если россияне обновят базы данных с участками, где контроль средней скорости, то будет как у них.

Вы и в правду думаете, что россиянам есть дело до наших участков с контролем скорости? 

 

остальные камеры они в базу заносят


  • 0

#1752
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Привет, всем! Подскажите, радар-детекторами Neoline кто-нибудь пользуется ?


  • 0

#1753
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Привет, всем! Подскажите, радар-детекторами Neoline кто-нибудь пользуется ?

Привет, пользуюсь X-COP 9000 гибрид 


  • 0

#1754
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

По бюджетней модели интересуют :)


  • 0

#1755
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Добрый день!

Образовалась проблема с Neoline X-COP 9000, а именно: появился розовый оттенок на видео и значительно пострадало качество видеороликов.

В официальном сервисном центре говорят, что нужно менять матрицу камеры и цена вопроса составляет 20тыс.тнг.

Может кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает, где это можно отремонтировать дешевле?

Прикреплённые изображения:

  • 10008871b.jpg

  • 0

#1756
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день!

Образовалась проблема с Neoline X-COP 9000, а именно: появился розовый оттенок на видео и значительно пострадало качество видеороликов.

В официальном сервисном центре говорят, что нужно менять матрицу камеры и цена вопроса составляет 20тыс.тнг.

Может кто уже сталкивался с подобной проблемой и знает, где это можно отремонтировать дешевле?

Вот тут где то было описание по проблеме оттенка и решению - https://www.rd-forum...cop-9000.6396/ 


  • 0

#1757
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Благодарю


  • 0

#1758
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Четвертый день мой шомик 900 не может подключится к спутникам. Опять всеобщий глюк или только у меня?


  • 0

#1759
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

У Вас, мой 800 вчера работал.


  • 0

#1760
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У Вас

чего делать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.