Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 611

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1361
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Блин, давно не обновлялся. Надо обновить прошивку, базу и голос. Закрепили бы в шапке последовательность действий... Спасибо!


  • 0

#1362
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Установил новую прошивку и обновленные базы на 800й детектор

покатавшись около недели. следующие ощущения

 

что понравилось

голосовое оповещение

 

что не понравилось

меню и пункты в нем, сокращения не понятные

за город пока не выезжал, но очень много "ложняков" по городу - которых на старой прошивке (официально) и базе (официальной) не было


  • 0

#1363
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

При выезде на восточку, через Толе Би, показывает наличие радаров?


  • 0

#1364
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Сейчас в Крыму, проехал с новой прошивкой 3500км., в принципе она отработала нормально, особенно по трассе м5, там стрелки через каждый км. на разделительной спрятаны
  • 0

#1365
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...очень много "ложняков" по городу...

 

 

Значит за городом раньше    704c4953eb89c4eae0af3773e942df3d.gifпредупредит.

Сейчас в Крыму,...
 

Впечатления? Как дороги, много ли радаров в городах и не трассах. И вообще...


Сообщение отредактировал petrovich I: 19.07.2017, 09:28:17

  • 0

#1366
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Впечатлений многа! Наколесил в общей сложности 7000км.  Радар помогал очень! Особенно, считаю неплохо отрабатывал мобильные треноги, метров за 500 уже меня предупреждал, дело техники оттормозиться.. Конечно, дальность сработки сильно зависит от установки радара (более параллельно дороге - дальше, под углом - ближе). Базы не идеальны!!! Некоторых камер нет в базе, а там где есть бывают по факту муляжи. Но в целом неплохо! Туда ехал по СитиГиду с последними картами, обратно по Яндекс-картам и яндекс-карты мне понравились гораздо больше!!!!!! По трассе М5 на разделительной в районе Самары треноги были установлены через каждый км. штук 10 ))) А как хотелось разогнаться!!!))) Дорога там идеальная!!! Жопа дороги это в Волгограде! Хуже я нигде не видел! По ходу после бомбежки так и не восстановили.... Были на Мамаев-Кургане (это грандиозно!) От Уфы до границы ехал со скоростью 130-140, дорога хоть и не новая, но достаточно хорошая! Башкирия восхищает своими горными дорогами - красиво! От Керчи до Ялты ехали по горному серпантину, я думал у меня руль открутится от такой напряженности с большими уклонами и резкими поворотами!А так по России магистрали все отличные! В некоторых местах напрягают ремонты, в районе Саратова 5ти км. пробка часа на 4 выбивает из графика! ((

Цены в Крыму Ж.па!!!  :faceoff:  0,5л. простой воды 60-70руб. На парашуте покататься 3000руб. Дельфинариум 600руб/чел. сфотографироваться с дельфином 800руб. С белым китом 1000руб. Покататься с дельфином 3000руб 3мин. Да, по сути любое посещение чего-либо это 500-600руб. минимум. Жалею, что не успели в Севастополе в Балаклаву (это база рассекреченная подводных лодок в горе), там билеты раскупаются еще до обеда.  :ninja:  Народ в Крыму напряженный, многие не довольны от присоединения! Говорят раньше больше было народу и лучше! Ну, по сути так оно и есть! Они,как причина сами теперь страдают от санкций! Строящийся мост с парома практически не видно, лишь еле заметную нитку вдали... В этом году должен заработать вроде как! Цена парома 2000руб туда и столько же обратно! Туда 2 часа ждали, обратно 30 минут и поехали..

 

p.s. Гаишники остановили всего 2 раза когда туда ехали в Самаре и под Краснодаром, доки посмотррели и пожелали счастливого пути! Кубанские так они вообще халеные, все в идеально белых рубашках... :D  Обратно ехал вообще ни разу не останавливали, да и попадались редко! У меня к тому же уже и страховка закончилась))) Как въехал в Казахстан - капец! Одни жол.половцы! на 150км. аж 4 патруля! Россиян всех тормозят почти.   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

p.s Связь Казахстанская не работает в Крыму никакая!!!! Ни еле2, ни Билайн, ни Кисель с Активом! Даже сигнала нет! 


Сообщение отредактировал PQI: 24.07.2017, 16:11:52

  • 6

#1367
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Впечатлений многа! Наколесил в общей сложности 7000км. Радар помогал очень!

Какая модель детектора, если не секрет?


Сообщение отредактировал razrus: 25.07.2017, 16:24:14

  • 0

#1368
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Шомик 900str
  • 1

#1369
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый вечер. Приобрёл на днях G800-str. Встал вопрос с обновлениями. Надо обновить прошивку и базы.

Какими лучше воспользоваться офф сайта или не официальной поддержки? Существенна ли разница ?

И какие базы качать, что-то их много разных.


Сообщение отредактировал scooterkz: 25.07.2017, 22:27:02

  • 0

#1370
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Бери с офф. сайта т.к. неофициальные уже морально устарели и базы под них не делаются!


  • 0

#1371
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Установил новую прошивку и обновленные базы на 800й детектор
покатавшись около недели. следующие ощущения

что понравилось
голосовое оповещение

что не понравилось
меню и пункты в нем, сокращения не понятные
за город пока не выезжал, но очень много "ложняков" по городу - которых на старой прошивке (официально) и базе (официальной) не было

Один в один! Объезная и рыскулова не затыкался, орет как будто рядом что то типа ауди последней едет. Причем на пару секунд умолкает и опять "диапазон К" ну и по новой.
В прошлом году стояла база Вована111, ездил в Балхаш, как четко. Потом обновил базу, перед новым годом. Заметил что некоторые стационары перестал проговаривать, а на саина опять где фотоаппараты начал 60/80/60.
Сегодня залили 17, голоса много, меню с непривычки непонятно по настройкам, ну да ладно. Но помехи по аф, воад и рыскулова адские.
День еще понаблюдаю.
ПС. Может кто знает где купить дисплей на 800 шомик, пиксели все у меня практически вымерли.

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 31.07.2017, 19:15:19

  • 0

#1372
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Upd. Сбросил на заводские, по обратному маршруту ехал не орал. Но все же надо мини голос
У новых шомиков радарная часть поменялась? Серия сингнатур, пишут что на сонары и двери теперь не фонит

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 31.07.2017, 23:36:06

  • 0

#1373
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Но все же надо мини голос
для новой прошивки выше, пост номер 3.
  • 0

#1374
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Но все же надо мини голос

для новой прошивки выше, пост номер 3.
Что то не вижу этот пост для новой и голос. Тыкните, ослеп что ли я
  • 0

#1375
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем ДВС(доброго времени суток). у меня проблема, 900й хотел на днях обновить и базу камер тоже, но не получилось, в обоих случаях пишет что то на англ языке, подумал что обновился, но нет. подскажите пжл, что может быть и как это можно исправить. заранее спс


  • 0

#1376
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

в обоих случаях пишет что то на англ языке

подскажите пжл, что может быть и как это можно исправить

Пока не будем знать, что он пишет - помочь не сможем 


  • 0

#1377
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

так в шапке в факе есть пункт по этому поводу, или этот не тот вариант?


  • 0

#1378
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Всем ДВС(доброго времени суток). у меня проблема, 900й хотел на днях обновить и базу камер тоже, но не получилось, в обоих случаях пишет что то на англ языке, подумал что обновился, но нет. подскажите пжл, что может быть и как это можно исправить. заранее спс
  Начните с установки драйвера.
  • 0

#1379
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Кто нибудь сингнатурным шомиком пользовался?
  • 0

#1380
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день.

Подскажите, я вот постоянно обновлял свой g800 базами от Вована. Прошивка стоит двухточечная с минимальным голосом (FW20150211&SD20140819_G800STR_S&N(2P)).

 

Сейчас зашел на офф сайт, по ссылке в шапке.

Такие вопросы:

1. Новая прошивка (от июня 2017) она двухточечная по своему принципу работы?

2. В новые базы входят ли наши камеры Казахстана? Или это только обновления только по российским камерам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.