Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 600

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#61
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ну и я вставлю свои наблюдения по РД, два раза уже замечал "помехи" от последних моделей БМВ а именно 5 модель и икс5 пищит как резанный уровень сигнала 9 максимальный в К диапазоне если едешь сзади этих машин по ходу както хрень типа дистроника или типа такой фигни у них стоит. 


Сообщение отредактировал Yessil: 05.09.2015, 23:13:26

  • 0

#62
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Версия то базы изменилась?

Проверил версию-показывает V1.0.2-309. Не помню какая была до этого, кажется загрузилась). Спасибо
И еще, в шапке первой части было написано, что обновления раз в 1-2 недели, на Кобо 3 тоже?) И чтоб не тревожить, на каком Вашем сайте это можно сделать (или только здесь выкладываете)?

Сообщение отредактировал Junya: 06.09.2015, 09:51:59

  • 0

#63
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Часто встречаю на дорогах триножку, какой антирадар посоветуете и где хорошая цена? пока присмотрел SHO-ME STR-525. Триножка на частоте К работает ?


  • 0

#64
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброго времени суток форумчане! Посоветуйте пожалуйста хорошенький антирадар против триножки. Можно без всяких наворотов, главное чтоб ловил сигнал триножки. Хотел заказать с Алиэкспресс, но там одни ширпотребы. Да и не знал какой заказать. Бюджет ограниченный, могу раскошелиться максимум до 10-15 тыщ тг. 


  • 0

#65
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Проверил версию-показывает V1.0.2-309.

Так и должно быть.

Часто встречаю на дорогах триножку, какой антирадар посоветуете и где хорошая цена? пока присмотрел SHO-ME STR-525. Триножка на частоте К работает ?

Да в диапазоне К.

Если не жалко свои уши-берите. Он о триножке предупредит честно. Но он замучает писками в городе. 


  • 0

#66
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
[quote name="vovan1111" post="32879727" timestamp="1441598333"][quote name="Junya" post="32876489" timestamp="1441511105"]
Проверил версию-показывает V1.0.2-309.
[/quote]
Так и должно быть.

Спасибо. А по поводу обновлений, где их смотреть? Или только здесь выкладываете?
  • 0

#67
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем привет. Подарили Радар-детектор SHO-ME G-800STR. Прошили, установил в машине. Почему-то перестал работать GPS? Еще утром работал: было голосовое сообщение, что  GPS активизирована, радар показывал скорость, направление, время. После обеда выехал-голосового сообщения нет, скорость не показывает, время не показывает. Что может быть? Что посоветуете? Может кто-то уже с этим сталкивался?


  • 0

#68
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Не подскажите, почему стр520 на газель гаишную вообще никак не реагирует? ! Спасибо.
  • 0

#69
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Всем привет. Подарили Радар-детектор SHO-ME G-800STR. Прошили, установил в машине. Почему-то перестал работать GPS? Еще утром работал: было голосовое сообщение, что  GPS активизирована, радар показывал скорость, направление, время. После обеда выехал-голосового сообщения нет, скорость не показывает, время не показывает. Что может быть? Что посоветуете? Может кто-то уже с этим сталкивался?

В первую очередь сделать ему F-резет. А потом посмотреть результат.


  • 0

#70
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Не подскажите, почему стр520 на газель гаишную вообще никак не реагирует? ! Спасибо.

А должен? С таким же успехом можно спросить, почему на вон тот автобус не реагирует?


  • 1

#71
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


Спасибо. А по поводу обновлений, где их смотреть? Или только здесь выкладываете?

Да я вообще как бы сам по себе. К официалам отношение имею постольку поскольку. Все что я делаю-просто художественная самодеятельность:) А обновления смотреть на официальном сайте.


  • 0

#72
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДВ, а как сделать ф-резет на шоми800, подскажите пжл????
  • 0

#73
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений
Часто стоит Газель с радарами по рыскулова не доезжая кульджинки и всегда радар молчит! Думал должников ловят, но нет за превышение
  • 0

#74
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ДВ, а как сделать ф-резет на шоми800, подскажите пжл????


  • 0

#75
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Часто стоит Газель с радарами по рыскулова не доезжая кульджинки и всегда радар молчит! Думал должников ловят, но нет за превышение

уже не раз про это говорили.

это систему РД не шарит. В газели функции превышения по усмотрению гаишника, он зырит с телевизор, видит, что авто превысило скорость и сигналит жопнику на улицу, тот вас тормозит, вы заходите в газель вам показывают ваше превышение. При этом радарная часть не задействована. А должника и прочего косячника система без радарной части выцепляет, по номеру авто .

Система Ураган чтоли называется.

Это Вован подробно может рассказать


  • 0

#76
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Наберите в гугле Мобильный Автоураган. И наслаждайтесь:) Ну либо Автоураган-П или Автоураган-М. Там все написано.


  • 0

#77
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасибо за подсказку, а второй вариант ф-резет какой, хочу сохранить имеющиеся настройки на шомике
  • 0

#78
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

C сохранением настроек не получится. Второй вариант перепрошить. Иногда бывает приходится заливать прошивку от 14 года. Ловить спутники. Убедиться, что все работает. А потом опять накатить 15 года.


  • 0

#79
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ребят, подскажите пожалуйста! Какие еще варианты есть кроме шоми525, который ловит триножку? Недорогой


  • 0

#80
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Наберите в гугле Мобильный Автоураган. И наслаждайтесь :) Ну либо Автоураган-П или Автоураган-М. Там все написано.

 

поинтересовался)))

Ну судя по описанию и характеристикам, то Автоураган-П радарной части не имеет, а только отслеживает косячников  по долгам, угонам и прочее.

Вот мужик говорит про него

 

потому РД на них и не реагируют.

 

 

А вот Автоураган-М  это мобильная приблуда

http://www.korda-gro...s_avtouragan-m/

вот она то и сечет скорость!!! кажется такие приблуды и были установлены у карагандинских ГАИтянинов в машинах , и эти радары мой Шомик легко засекал)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.