Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 600

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1801
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Аналогично, проехал по Аль Фараби/Саина, свернул на бывшую Правду. РД КСС не озвучивал. НО! На Биржана, поставили, как понял, Сергек: "Контроль полосы общественного транспорта и правил парковки". И Шомик предупредил о нем. А перед перекрестком два "чудака" припарковались в единственной полосе движения, пришлось ждать автобус, чтоб под его прикрытием выскочить на автобусную полосу и тут же шмыгнуть на свою. Надеюсь "прокатит". 

ПС А чудачки, думаю "влетели" за парковку во второй полосе.


  • 0

#1802
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Парни, в новой прошивке добавилась куча настроек, не совсем очевидных. А мануала на них не нашел. Может, есть у кого? G800STR.


  • 0

#1803
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Парни, в новой прошивке добавилась куча настроек, не совсем очевидных. А мануала на них не нашел. Может, есть у кого? G800STR.

Если про новую прошивку июль 2018, то настроек там минимум, наоборот сократили, все руссифицировали, вроде все понятно.
  • 0

#1804
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Если про новую прошивку июль 2018, то настроек там минимум, наоборот сократили, все руссифицировали, вроде все понятно.

Да, про неё. Там когда входишь в меню - две какие-то непонятные настройки
  • 0

#1805
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Блин. На самой последней базе 20180128 КСС нет (
  • 0

#1806
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Интересно по воад среднюю скорость меряет? Или только сергеки?
  • 0

#1807
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Блин. На самой последней базе 20180128 КСС нет (

Откуда возмется КСС, для того чтобы работало КСС надо в базе все проставить, начала, конец, скорость ограничения это все не так просто и кто это все будет делать? Поэтому и не работает, пока не появится новый энтузиаст, как был Володя, светлая ему память.
  • 2

#1808
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Блин. На самой последней базе 20180128 КСС нет (

Откуда возмется КСС, для того чтобы работало КСС надо в базе все проставить, начала, конец, скорость ограничения это все не так просто и кто это все будет делать? Поэтому и не работает, пока не появится новый энтузиаст, как был Володя, светлая ему память.

 

В принципе там сложного ничего нет, разобраться в базе можно, вот только где эти участки я думаю знают только менты, они же информацией вряд ли будут делиться. Просто сказали что есть, а где именно, с какой камеры начинаются и на какой заканчиваются?


  • 0

#1809
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот и я обновил свой 900STR последней прошивкой и базой. Однако совсем не радует озвучка, во-первых много лишних слов, во-вторых какой-то хриплый женский голос, и говорит как будто через шум.

Также ловит много помех, которые тот же хриплый голос озвучивает каждый раз, и в одном месте при выезде на кольцо Мустафина- АФ начал говорить про какую-то камеру и полосу для общественного транспорта(!?).

Вообщем не очень хорошее впечатление. И где выход?


  • 0

#1810
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...на кольцо Мустафина- АФ начал говорить про какую-то камеру и полосу для общественного транспорта(!?).

 

 

Ну что Вы, это не какие-то камеры, а контролирующие проезд по автобусной полосе, стоят на перекрестке Мустафина/ Торайгырова, так что имейте ввиду, проедете по ней, ждите "письмо счастья". Кстати, стоят не только там и кажется мне скоро по всем "выделенкам" поставят.


  • 1

#1811
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну что Вы, это не какие-то камеры, а контролирующие проезд по автобусной полосе, стоят на перекрестке Мустафина/ Торайгырова, так что имейте ввиду, проедете по ней, ждите "письмо счастья". Кстати, стоят не только там и кажется мне скоро по всем "выделенкам" поставят.
 

Да я понял свой косяк)) я то ехал сверху и на кольце ушел направо по АФ на восток, поэтому и заклинило меня про какую такую полосу ОТ он говорит. Это же по Мустафина он имел в виду, сбивает с толку! Я то в курсе насчет той полосы)) 

Несовершенная прошивка на мой взгляд. 


  • 0

#1812
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 Всем привет, не подскажете откуда скачать прошивку на антирадар sho me str-1000, последний раз 2-3 года назад обновлялся, при покупке)


  • 0

#1813
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет, не подскажете откуда скачать прошивку на антирадар sho me str-1000, последний раз 2-3 года назад обновлялся, при покупке)


https://sho-me.ru/ob...adar-detektorov
  • 0

#1814
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

Всем привет, не подскажете откуда скачать прошивку на антирадар sho me str-1000, последний раз 2-3 года назад обновлялся, при покупке)


https://sho-me.ru/ob...adar-detektorov

 

Спасибо!


  • 0

#1815
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Форумчане, два вопроса:

1. С тех пор как обновил прошивку, обратил внимание что время на РД показывает на три часа назад, т.е. как бы "московское" время. Как это исправить не понял. Ведь по идее GPS сам должен установить местное время.

2. После каждого обновления базы радаров и камер надо делать u-reset или f-reset?

Спасибо!


  • 0

#1816
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Форумчане, два вопроса:

1. С тех пор как обновил прошивку, обратил внимание что время на РД показывает на три часа назад, т.е. как бы "московское" время. Как это исправить не понял. Ведь по идее GPS сам должен установить местное время.

2. После каждого обновления базы радаров и камер надо делать u-reset или f-reset?

Спасибо!

1. В настройках РД есть часовой пояс, надо поставить Омск и будет время Алматы.

2. Не знаю как у Вас, а у меня после обновления базы ничего не надо делать.


  • 0

#1817
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Форумчане, два вопроса:

1. С тех пор как обновил прошивку, обратил внимание что время на РД показывает на три часа назад, т.е. как бы "московское" время. Как это исправить не понял. Ведь по идее GPS сам должен установить местное время.

2. После каждого обновления базы радаров и камер надо делать u-reset или f-reset?

Спасибо!

1. В настройках РД есть часовой пояс, надо поставить Омск и будет время Алматы.

2. Не знаю как у Вас, а у меня после обновления базы ничего не надо делать.

 

Вот спасибо! Да, кстати забыл написать что у меня 900STR. На нем нужно делать ресет?


  • 0

#1818
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А что, собственно мешает? Всегда делаю  F-ресет, потом за 2 минуты все настройки и вперед.  


  • 0

#1819
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Никогда, вопреки, не делаю ресет, никаких проблем не замечено.
  • 0

#1820
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Всем привет, подскажите, какой антирадар с gps взять можно по бюджетней?

Есть шоуми и айбоксы ? Обязательно нужны свежие данные скачивать,  с каким производителем это проще и лучше ?

Продавцы говорят, что надо брать с программной сигнатурой "З", есть в сильверстоунах сочи. Есть  старая сигнатура "С", она в шоуми, больше помех, например 800 и 1000 модели. Либо на аппаратном уровне антикас в неолайнах, но их однозначно не рассматриваю. 


Сообщение отредактировал bumerok: 15.03.2019, 16:17:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.