Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1241
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

итак, раз тут можно переходить на личности, я также поступлю!" барыжий клоун вывыано-я не знаю что и кому ты тут доказываешь- но понятно одно-на рд-форуме ты удаляешь сообщения тебе неугодных, подтираешь то что тебе невыгодно, и тупо продвигаешь то что тебе прикажут.. на многих автофорумах идет тухлая слава о том как ты там заправляешь. Слава Богу тут админы нормальные, но ты и сюда свой кал принес.

что доказывают твои копипасты???? про шо ми у меня негатива неменьше! просто писать нехочу, ибо такие как ты подотрешь! на тот плэй ми действительно и прошивки допиливали, а на шоми1000 с 15года ничего не сделали. но об этом ты скромно молчишь, справедливый шерлок холмс вывыано...  прекрати уже позорится!

 

о, да ты и тут сообщения свои трешь... позорник... незабудь побольше минусов поставить))))))


  • -4

#1242
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

К примеру вот такую

 

Или такую

 

 

Или вот так, к примеру

 

 

Но ведь надо же иметь мозг, что б посмотреть видео и принять решение, надо тебе это или нет. Все просто смотри как другие катаются. Показывают плюсы и минусы прибора и делай свои выводы... Но опять же. Мозг нужен...


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.04.2017, 04:36:26

  • 0

#1243
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

   здрасте..особо не гоняю по городу, но посоветовали купить антирадар корейский shoe me g 800 str.

говорят что он ловит все - крис п,стоп линии предпреждает и многое другое,прошивки не требует - обнлвления через ноутбук можно закачивать регулряно самостоятельно..

какие мнения?


Сообщение отредактировал tima7: 24.04.2017, 07:59:39


#1244
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

КРИСы ловит. Стоп линии предупреждает по базе GPS точек. Обновить прошивку примерно через пару неделек будет полезно. (пока не вышла). Ну а обновления действительно через ноут можно закачивать. Если устраивает цена, то можно брать :)


  • 0

#1245
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

выванус...с тобой общаться-как в какашку ткнуться... даже лень тратить свое время чтобы лично тебе клоуну что то доказывать...


  • -4

#1246
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю aolise вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1247
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю vovan1111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1248
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю aolise вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.


зы. Всю остальную личную переписку скрыл.

Сообщение отредактировал asr: 24.04.2017, 14:16:50

  • 0

#1249
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю aolise вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1250
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Кстати. Готовы к выходу прошивки на все модели с 700 й по 1000 шомики. Там полностью переработано меню. Нет больше этих непонятных AOSPD, AMSPD и т.д. Все по русски и понятно интуитивно. Добавлен тип муляж в базы. Добавлены оповещения о камерах в спину, контроль полосы ОТ, контроль пешеходного перехода, контроль обочины и прочее.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
  • 3

#1251
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

И вот еще один прикол. Вчера Бинар в патрульке шомик сигнатурный взял. А сегодня на дядьку с таким же Бинаром промолчал. Ну или дядька еще целился только, курок спустить не успел :)


  • 0

#1252
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Готовы к выходу прошивки на все модели с 700 й по 1000 шомики.

И когда ждать выхода этих прошивок???

Володь, я так понял и голосовые пакеты будут полные. И я очень уповаю на твое умение сделать из них урезанный супер мини пакет, чтобы РД чо попало не верещал)))


  • 0

#1253
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
И когда ждать выхода этих прошивок???

 

Ну как всегда обещают вот вот. Но думаю, раньше мая не появятся. А там праздники еще. :)

Они сперва запустят сигнатурник 1000й. А потом уже прошивки выложат на остальной ряд РД.

Но только вот в чем засада то. Они формат баз меняют :) Вот если только мой интеллектуальный спонсор пойдет мне навстречу и доработает свою программу под новый вариант баз. То базы я буду делать и дальше. А вот если не захочет-тогда извиняйте.

 

 

 

Володь, я так понял и голосовые пакеты будут полные. И я очень уповаю на твое умение сделать из них урезанный супер мини пакет, чтобы РД чо попало не верещал)))

 

Вот выйдут-тогда и посмотрим, что там у них внутри будет. А пока насилую этот сигнатурник Шомиковский, пытаюсь и него звук выковырять :)


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.04.2017, 21:53:42

  • 0

#1254
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

По хорошему да. Голос надо будет резать. Девка там очень медленно и печально говорит и много, к сожалению. Но опять таки, я с 10 мая в отпуске. Сваливаю в Москву, в Казани задержусь на недельку. Так что только к июню голос будет, если его вообще возможно будет резать хоть как то.


  • 0

#1255
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

блин, долго((( придется пока не обновлятся.

и эта....ты если будет возможность не вноси в базы пешики, иначе народ долбанется их слушать))). Мне СГ хватает что пешики пиликает))),

а тут еще и РД будит ему вторить. Реально ночами блинькать в мозгах будет(((


Сообщение отредактировал AirWest: 24.04.2017, 22:15:29

  • 0

#1256
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

и эта....ты если будет возможность не вноси в базы пешики, иначе народ долбанется их слушать

Не не. В базу вносятся только радары и камеры, те что на автомате фиксируют нарушения. К примеру в Челябинске в 4х местах висит комплекс Одиссей. Он безрадарный. предупреждение только по базе можно получить. Но он помимо скорости фиксирует непропуск пешеходов на переходе. Это не перекресток а просто улица. И переход на ней... Вот такие в базу ставятся. А в Алматы, насколько я знаю-такого нет. Так что все нормально будет:) 


  • 0

#1257
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ааа ..а  я подумал про худшее(((


  • 0

#1258
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну вот. На ненавистном некоторыми пользователями :) РД форуме началась раздача прошивок на 900й и 800й в личку:) 


  • 0

#1259
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вскрыл голосовой файл от 900го :). В принципе работы на ночь. Можно и порезать его от души:)


  • 1

#1260
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Володя, у меня щас вот такой твой супер мини стоит.

 

хотелось бы такую же озвучку на новой прошивке иметь)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.