Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1281
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Да есть в загашниках, вот такая крайняя из архива:  "g700str-g800str-g900str-g1000str-s-proshivkoy-2015-pc.zip"


  • 0

#1282
STtt

STtt
  • Гость
  • 47 сообщений

А версия прошивки от 03.12.2015 официальная отличается от "Прошивка для G900 2 точки 040815 новый boot плюс голос супермини.zip" только сменой голоса? Кажется стоит вторая, помниться что-то отговаривали ранее от установке последней из-ча частоты ложных срабатываний.


  • 0

#1283
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну голос супер урезанный. В прошивке какие то изменения были. Я уж и не помню. И проверить не могу. И 800й и 900й на руках у людей катаются:). Я ж не солю эти РД, раздаю после тестов. :) На новую прошивку, что то понял народ тоже ругаться начинает. Пишут что слишком нервная она какая то.


  • 0

#1284
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а база для новой прошивки с Кз или без? 


  • 0

#1285
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Понятия не имею. Но они во все свои базы по умолчанию всегда добавляли КЗ


  • 0

#1286
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Приветствую всех, у нас есть мастера кто шомики ремонтирует ?

на 800-ом походу что то с GPS модулем, работает только радарная часть



#1287
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да там ремонта то самому на 10 минут с перекурами. Думаю, в любой забегаловке, где сотки ремонтируют сделают. Проблема только в том, что модуль GPS нужен... А это уже сложнее. Его может не быть даже у тех, кто продает-ремонтирует РД.


  • 0

#1288
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Да там ремонта то самому на 10 минут с перекурами. Думаю, в любой забегаловке, где сотки ремонтируют сделают. Проблема только в том, что модуль GPS нужен... А это уже сложнее. Его может не быть даже у тех, кто продает-ремонтирует РД.

так я поэтому и ищу кто занимается) у них всяко либо запчасти есть, либо привезут

#1289
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Кто-нибудь уже пробовал новую прошивку на 800? Есть с супермини голосом, и с последней базой?


  • 0

#1290
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Нету ни с мини ни с супермини. Ленятся все. Никто ковыряться не хочет. :)


  • 0

#1291
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Тем более жалобы идут на то что голос тихий очень. Какой смысл с ним сейчас трахаться, если к примеру через месяц они уровень громкости поднимут в голосе. Потом заново все переделывать?


  • 0

#1292
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а я пока на старой прошивке покатаюсь, от добра добра не ищут)))


Сообщение отредактировал AirWest: 02.05.2017, 15:37:25

  • 0

#1293
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вчера за 10 минут поменял плату GPS приемника на 900STR. 

Погоняла она, периодически, с самой покупки РД в далеком 2014, но до сих пор в "рабочем" состоянии.

Показывала овер спид, иногда "соединение со спутниками установлено" не выводило из режима "трасса" и оповещения о камерах не было.

Приходилось по нескольку раз делать U-RESET.

Будем посмотреть дальше, но сегодня на холодную подключился за 1 минуту, обычно уходило минуты 3-5.


  • 0

#1294
Daulet80

Daulet80
  • Гость
  • 24 сообщений

Вчера за 10 минут поменял плату GPS приемника на 900STR. 

Погоняла она, периодически, с самой покупки РД в далеком 2014, но до сих пор в "рабочем" состоянии.

Показывала овер спид, иногда "соединение со спутниками установлено" не выводило из режима "трасса" и оповещения о камерах не было.

Приходилось по нескольку раз делать U-RESET.

Будем посмотреть дальше, но сегодня на холодную подключился за 1 минуту, обычно уходило минуты 3-5.

Где взяли антену?

Мой радар-детектор точно так ведет. Иногда долго не выходит из "трассы". приходится выключить и включить через некоторое время. ресет не помогает.


Сообщение отредактировал Daulet80: 11.05.2017, 14:02:52

  • 0

#1295
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

В общем. Пообщались мы с моим интеллектуальным спонсором, и решили. Что больше я не буду базы обновлять, ни на старые прошивки Шомиковские, ни тем более , на новые. Поскольку продаваны совсем офонарели. За эти базы еще и бабло требуют. Да мало того требуют, еще и выдают это, как свою персональную разработку  :) Обновления будут доступны для всех пользователей бесплатно с сайта. А всякие Сережи из КарСити будут на отсосе. Как то так пока. Ну и привет Сереже можете передавать, если кто увидит его в КарСити  :)


Сообщение отредактировал vovan1111: 21.05.2017, 04:36:50

  • 1

#1296
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Упс. Сегодня с утра выяснилось, что базы будут платными. В пределах 500 рублей за год. Это типа 42 рубля в месяц :) Ну я не знаю. Решайте сами... 


  • 0

#1297
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Каким образом платить?

Как и кому передавать измененные данные?

 

ЗЫ...теперь Аскарики-Сережи будут свой процент накидывать, причем официально, базы то платные теперь будут)))


  • 0

#1298
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Тем более нужны альтернативные базы!
  • 0

#1299
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Каким образом платить?

Как и кому передавать измененные данные?

 

ЗЫ...теперь Аскарики-Сережи будут свой процент накидывать, причем официально, базы то платные теперь будут)))

Ну ты как в первый раз. :) Данные мине, как и всегда. Изменения в базах в пределах 12 часов. 500 рублей за год? Понятно. Денег вроде жалко. Но сами прикиньте. Это бабло тратится с бОльшим вдохновением при выезде на шашлычек. Не?


  • 0

#1300
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Тем более нужны альтернативные базы!

Не будет... Просто тупо нет 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.