Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#361
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

блин ну ни фига се!!!!

Мое мнение:

Володь сажать их не надо, выстави им или родакам  приличный счет(очень приличный!!!)

Сейчас или по тихому наказывают, либо деньгами учат. Но лучше деньгами, доходит враз.

Если упрутся и не будут платить, скажи что заяву напишешь и там вперед на колыму.

 

Тебе скорейшего выздоровления))))


Сообщение отредактировал AirWest: 05.11.2015, 01:14:02

  • 5

#362
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да вот и я думаю. После зоны уже людьми не станут. А тут-есть шанс. Да и баблосики лишними не бывают.:)


  • 0

#363
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кстати. Пока я тут приболел, в двухточечных базах обнаружился бомба замедленного действия.:) Оно пока не проявилось, но при получении определенных условий может приводить к пропускам радаров по GPS. Так что кто хочет пользовать двухточечные базы-придется обновиться всем. Сильно не пугайтесь, коль пока жалоб от Вас на пропуски не было-то пока и работает все нормально. Как только изменят мне алгоритм обсчета базы-выложу обновления.:) На одноточечные никак не влияет. 


  • 0

#364
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Да и сажать жалко
 

хрена себе дела!  :faceoff:  Володь, наказывать за такое надо! Может не сажать, но так, чтобы помнили ооооочень долго! Что-то дохрена такой шантропы развелось, видать никто не учит их....


  • 0

#365
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Безнаказанность порождает вседозволенность. Садить нежелательно, а деньгами наказать родителей, насколько возможно :dont:


  • 0

#366
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

А компот? (с) комбо?
На альфараби-розибакиева всегда на полную орет антирадар. Сколько не всматривался, не могу определить источник... Правда в последнее время начал замечать стационарную камеру которая стреляет взад... Правда не знаю, она с функцией определения скорости или нет...

Когда едешь по альфараби в сторону саина, на столбе, не доезжая до навои на столб висит. 

Такой же аппарат висит на абая над муканова (на мосту)

 

 

 

А вы точно уверены на счет этого? На муканова - абая не орёт Шомик....
А вот на альфараби розыбакиева да.. орёт и точно никак не видел камер..., в след раз посмотрю на столбы..  а я всегда думал там просто фонит...(


  • 0

#367
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Уверены, насчёт АФараби... Не доезжая до Навои в сторону запада метров 30 стоит родимый и бьёт в спину... Правда не знаю, у него есть функция радара или нет... И аккурат напротив него через дорогу стоит над билбордом куча тарелок навешанных, сотовой связи... Но когда на него в лоб выходишь, фона нет...
Володя скорейшего выздоровления... Касательно последствий, раньше бы я конечно яйца оторвал... Без обезболивающих... Но в последнее время какая то аппатия.. Вроде и наказать нужно и в то же время не знаю как быть в сегодняшних реалях.... Щас народ обозленный, а после наказания рублем, вааапче можно испортить отношения, так что решать Вам, и надеюсь исход будет взаимовыгодным... С уважением.
  • 0

#368
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...а после наказания рублем, вааапче можно испортить отношения,...

 

Т. е. лечись дядя Вова за свой счет? Меньше бабла им на выпивон достанется. Вообще-то с трамвпункта обязаны были сообщить в полицию, как мне кажется.

Выздоравливай, ты всем нужен здоровым и активным. 

 

 

...бомба замедленного действия... ...при получении определенных условий...   

Ешкин кот, а каких условий, в двух словах?


Сообщение отредактировал petrovich I: 05.11.2015, 14:31:14

  • 0

#369
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

А вы точно уверены на счет этого? На муканова - абая не орёт Шомик....
А вот на альфараби розыбакиева да.. орёт и точно никак не видел камер..., в след раз посмотрю на столбы..  а я всегда думал там просто фонит...(

 

Да, уверен. На Муканова - Абая не орет сейчас, но недели 3 назад или около того орал нет-нет. Кстати, такая же камера на АльФараби Гагарина, но не вызывает никакой реакции. 

На Аль-Навои по мере приближения растет уровень сигнала. 

 

А поцанчиков надо наказывать, чтобы впредь на старших не кидались. Капуста-капустой, но лучше темную.


  • 0

#370
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вообще-то с трамвпункта обязаны были сообщить в полицию, как мне кажется.

Так ясен пень  и полиционеры прибыли и заяву приняли, и мальцов таскают теперь по допросам пока...  Пусть пока потаскают-поочкуют. Попросят получше:)

Ешкин кот, а каких условий, в двух словах?

В двух словах без пузыря не рассказать:) Да ну не парьтесь. Через пару дней обновимся, А то щаз перестанете все ездить в северовосточном направлении:) Там именно связано с направлением движения и изменением этого направления в определенном порядке и в какой то момент хлоп, пропуск. Но пропуск единичного радара. А дальше опять все заново:)


  • 0

#371
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Короче, на северо-восток пока не нарушаем!

Вован, скорейшего выздоровления!


  • 0

#372
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...не парьтесь. Через пару дней обновимся,...
 

Да я всем своим знакомым усиленно рекомендовал Шомик и прошивал им двухточечную. Придется отзывать на перепрошивку. Прям как  9b68628fcdf1dcba45704937c509c566.gif  Фольксваген в Штатах.


  • 0

#373
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну пока же не умудрился никто так проехать? Значит в условиях Алматы, где камеры квадратно гнездовым методом по перекресткам стоят да улицы параллельные-это трудно выполнимо. А вот нашлись в РФ ребятки, которые умудрились так покататься и вылезло это дело:)


  • 0

#374
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да, уверен. На Муканова - Абая не орет сейчас, но недели 3 назад или около того орал нет-нет. Кстати, такая же камера на АльФараби Гагарина, но не вызывает никакой реакции.  На Аль-Навои по мере приближения растет уровень сигнала. 

Если камера (одна), а рядом с ней, чаще справа если смотреть на камеру стоит такой ящичек, как будто серебрянкой крашеный. И при приближении к такой камере сигнала нет, то ее можно не бояться. Если ящичек не фонит, то сама камера сделать ничего не сможет. Ящичек-это радарный блок, без него этот комплекс бессилен просто. Это самые ранние, скорее всего установки Автоураганов-РС. Сейчас их просто нигде не ставят. Им на смену пришли Автоураганы-ВС. Вот те четко по видеоряду вычисляют скорость и айда в кассу, как в прочем и Вокорды, И Циклопы Астанинские, и Интегры Костанайские.:)

Во видите. Мне заняться нечем. Так я Вас развлекаю теперь байками про радары.:) 


  • 1

#375
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Ниче. Руки ноги целы, а ребра заживут. Не такое проходили.

Скорейшего выздоровления! Солидарен с AirWest, наказать баблом. :)

 

Зы надо бы модераторам закрепленный пост с ссылками и инструкциями тут замутить, как в первой теме ;)


  • 0

#376
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

По сайна в южном направлении перед Толеби -40, он только для поворота на право? Висит так, что можно думать двояко. А на Толеби камеры.


  • 0

#377
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@vovan1111, вот такие камеры есть в базе ))))


  • 0

#378
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

ТАКИХ точно нет. Есть в районе Карабалыка. Но там я своими глазами их смотрел. Там живые. А эта фигня даже не знаю, где стоит:)


  • 0

#379
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Ребята, в Астане пишут появились новые скоростомеры. Володя ты такие видел?
 
Фото:

Скрытый текст


  • 0

#380
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Я так понимаю, его еще закапывать будут... Т.е в таком виде он не работоспособен. Отдаленно напоминают Vitronic Poliscan. Но только что отдаленно. У Полискана тоже 3 окошка, но столбик круглый. Не знаю пока. Надо поискать. Если Полискан-то это чисто лазерный радар. Шомики в крайней прошивке его берут без проблем, но это все равно залет. Поскольку берут уже в зоне фиксации. Смущает квадратный набалдашник наверху. Там вполне может находиться радарный датчик... В общем, пока не знаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.