Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#321
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Владимир, вот эти координаты, по Джандосова. на запад 60, на восток 40... 43°12'04.9"N 76°50'51.5"E пост ДПС

Оно?


  • 0

#322
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Владимир, вот эти координаты, по Джандосова. на запад 60, на восток 40... 43°12'04.9"N 76°50'51.5"E пост ДПС

Оно?

 

Володя, я не знаю как правильно выставлять, Вы в два направления указали пост... кароче, то что Вы указали место правильно... там прям между двух красных зон стоит такой серебристый квадратик, прямоугольник, вне дороги, по нижней стороне дороги, если смотреть на карту, так вот это и есть пост ДПС. 


Сообщение отредактировал Мавр: 20.10.2015, 21:11:57

  • 0

#323
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А вот кто нить может сказать. Толе-Би-Сейфулина, что там за радары висят? НУ или фотку сделать. Поскольку вот это на Якартах

 

2015-10-24_084338.jpg

 

ну никак ничего не контролирует. Если там это висит, то нафига оно в базах? Лишний раз тока трындеть будет... У меня такие по городу на каждом перекрестке висят:)


  • 0

#324
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну и как всегда свежачек. Исправлены посты ДПС, которые выше указаны были. :)

Прикрепленный файл  КЗ_ALT G800 G900 2 точки 251015.rar   720,83К   Количество загрузок: 125


  • 1

#325
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
А компот? (с) комбо?
На альфараби-розибакиева всегда на полную орет антирадар. Сколько не всматривался, не могу определить источник... Правда в последнее время начал замечать стационарную камеру которая стреляет взад... Правда не знаю, она с функцией определения скорости или нет...

Сообщение отредактировал Мавр: 25.10.2015, 16:52:06

  • 0

#326
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Правда в последнее время начал замечать стационарную камеру которая стреляет взад...

 

А вот это уже интереснее. :) Фотку бы :)

Ну а пока обновка для тех, кто замучился слушать ложняки и откатился на прошивку 2014 года. Сделана путем кастрации двухточечной базы (удалены точки входа). Соответственно по количеству камер их расположению, скоростным ограничениям-полностью идентична двухточечной.

 

Прикрепленный файл  КЗ_ALT G800 G900 для прошивок 2014 г (одноточечные) 251015.rar   717,04К   Количество загрузок: 111


  • 1

#327
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А компот? (с) комбо?

А для Комбиков официалы завтра слепят:) Мои для комбо будут идентичны официальным.:) Т.е. Там будут присутствовать камеры, которые удалены из базы Шомиков. По моему 5 штук.:) Хотел сделать для комбиков из двухточечной базы, но извиняйте. Арак на столе уже греется запотевший. Теперь только завтра.:) 


  • 0

#328
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Комбайнеры ждут прошивочных весчей))) хватит уже с базами играться))
  • 0

#329
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Правда в последнее время начал замечать стационарную камеру которая стреляет взад...

 

А вот это уже интереснее. :) Фотку бы :)

Ну а пока обновка для тех, кто замучился слушать ложняки и откатился на прошивку 2014 года. Сделана путем кастрации двухточечной базы (удалены точки входа). Соответственно по количеству камер их расположению, скоростным ограничениям-полностью идентична двухточечной.

 

attachicon.gifКЗ_ALT G800 G900 для прошивок 2014 г (одноточечные) 251015.rar

 

Володь, а голос супер последний урезанный к этой базе подойдет??

и база последняя так же с этой прошивкой уживется??


  • 0

#330
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

А вот это уже интереснее. :) Фотку бы :)

 

принято. здесь я часто мотаюсь. постараюсь, запечатлеть сей агрегат....


  • 0

#331
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

 

Правда в последнее время начал замечать стационарную камеру которая стреляет взад...

 

А вот это уже интереснее. :) Фотку бы :)

Ну а пока обновка для тех, кто замучился слушать ложняки и откатился на прошивку 2014 года. Сделана путем кастрации двухточечной базы (удалены точки входа). Соответственно по количеству камер их расположению, скоростным ограничениям-полностью идентична двухточечной.

 

attachicon.gifКЗ_ALT G800 G900 для прошивок 2014 г (одноточечные) 251015.rar

 

Володь, а голос супер последний урезанный к этой базе подойдет??

и база последняя так же с этой прошивкой уживется??

 

А куда она с подводной лодки то денется? :) Хотя стоп.... Это же база для прошивок от 2014 года... С прошивками от 15 года никак не согласуется...


Сообщение отредактировал vovan1111: 25.10.2015, 21:33:30

  • 0

#332
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

тогда уточни плиз, а то у меня два супер минимум голос это от 12.07.15 и от 13.08.15, который из них самый минимум , ато я чота потерялся(((


  • 0

#333
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

А вот это уже интереснее. :) Фотку бы :)

 

принято. здесь я часто мотаюсь. постараюсь, запечатлеть сей агрегат....

 

Будет очень даже прекрасно... Парни Вы вот поймите одно. Я же не знаю (и никто не знает) Чего у Вас в городе творится... Если чего то заметили необычное. Ну сделайте фотку, от Вас же не убудет. Зато по фотке определим что за комлекс где повесили. И в базу его впендюрим.... Вот про Кордон шум был... И что? Куда он делся? Где то же его повесят в итоге? Это интереснее, чем обсуждать, где сегодня КРИС стоял на треноге. Сегодня тут, завтра там. А вот по моим данным таскают по опорам стационареый КРИС. Никак его не могут приспособить...


  • 0

#334
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

тогда уточни плиз, а то у меня два супер минимум голос это от 12.07.15 и от 13.08.15, который из них самый минимум , ато я чота потерялся(((

Самый классный Вот. Он же на Я диске валяется.

Прикрепленный файл  Голос для G900 и G800 суперминималистичный 201015.rar   1,34МБ   Количество загрузок: 120


Сообщение отредактировал vovan1111: 25.10.2015, 21:43:03

  • 3

#335
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Да, Володя, я Вас прекрасно понимаю, насчет не местный и все вытекающие. В части меня, я там езжу с малышами, а радар или че там такое, стоит в таком месте где парковаться нельзя... Сответственно мне надо машину оставить в метрах 600-700 как минимум... А по времени с детьми оставленными даже на одну минуту- это чревато. Спецом туда выезжать, это мне км 15 ехать, в рамках Алматы это все равно как сходить в соседний дом, но все же... :)
  • 0

#336
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну я же говорю. Что спецом не надо.! Это я Олень тургайский:) Взял да и поехал с супргной в Рудный (45 км от меня) Просто по тому, что мне сказали, что там какие то крутые камеры повесили И там водилы все тогмозят под ними:) Скатался:) обычные обзорки вращающееся оказались?_ Супруга очень ругалась за пустой пробег.:)


  • 4

#337
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Знаю Оленей тургайских... В Есиле родственники живут, вполне ничего Олени, приятные... ;)
  • 0

#338
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

откатился на 900-том на прошивку 301014, поставил супермини голос от 25.10.15, залил одноточечную базу....вечерком прокачусь посмотрю)))

Володь, а ты в будущем будешь делать параллельно и одноточечную базу под прошивку 301014???


  • 0

#339
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

А компот? (с) комбо?
На альфараби-розибакиева всегда на полную орет антирадар. Сколько не всматривался, не могу определить источник... Правда в последнее время начал замечать стационарную камеру которая стреляет взад... Правда не знаю, она с функцией определения скорости или нет...

Нет, не всегда орет. Иной день молчит на том же участке.

Поэтому стремновато: если б всегда орало (как на развороте Саина - Жубанова, особенно после поворота в сторону Домостроительной), то можно было бы считать помехой; а тут - то орет, то не орет (даже не пискнет)... Подозрительно! И я там сколько не смотрел, ничего не заметил. Может, конечно, какое-нить оборудование связи есть на высотках... Но, блин, от 2-5ГГц до 20ГГц кактауж очень далековато. Кстати, на Саина - Домостроительной есть какой-то учебный завидений - у него на крыше антенн всяких понатыкано. Возможно, они и фонят...


  • 0

#340
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

А компот? (с) комбо?
На альфараби-розибакиева всегда на полную орет антирадар. Сколько не всматривался, не могу определить источник... Правда в последнее время начал замечать стационарную камеру которая стреляет взад... Правда не знаю, она с функцией определения скорости или нет...

Нет, не всегда орет. Иной день молчит на том же участке.

Поэтому стремновато: если б всегда орало (как на развороте Саина - Жубанова, особенно после поворота в сторону Домостроительной), то можно было бы считать помехой; а тут - то орет, то не орет (даже не пискнет)... Подозрительно! И я там сколько не смотрел, ничего не заметил. Может, конечно, какое-нить оборудование связи есть на высотках... Но, блин, от 2-5ГГц до 20ГГц кактауж очень далековато. Кстати, на Саина - Домостроительной есть какой-то учебный завидений - у него на крыше антенн всяких понатыкано. Возможно, они и фонят...

 

Сегодня опять проезжал там, и фон стоял... Правда я ошибся с местоположением... Он на Навои стоит... Прям перед поворотом вниз... на мачте, стреляет в спину... На Саина-Жубанова, когда едешь на съезд в сторону Правды, ни разу не пикнул... А езжу там каждый день... Может под развязкой? там не езжу, не в курсе...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.