Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте) вопрос по рвп такого плана, конверт я везу на Дзержинского там его отдаю, после этого я могу там же или мне нужно ехать в какой то определённый отдел ФМС для подачи документов? Нужна ли какая то дополнительная запись. И такой ещё вопрос если во вторник приеду до конца недели успею?
  • 0

#1442
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений
И по справке о не судимости обычный лист с цона А4 и все, никаких заверений и т.п.? Заранее СПАСИБО
  • 0

#1443
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста проверенного риелтора. Спасибо.
  • 0

#1444
nlogin

nlogin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

 

Звонила в УФМС НСО, хотела узнать принято ли решение по РВП. Категорично ответили, что такую информацию по телефону не дают. Хотя в прошлый дозвон, сказали, что решение примут 09.02. Подскажите, как быстро приходит информация в консульство РК и в каком виде меня уведомят?

Тоже звонила, ничего не ответили. Вы из Астаны подавали? Какого числа?
Подавали из Алматы, в ноябре. Планируем ехать проставлять штампы и сразу подавать на гражданство. Но до этого хотелось бы продать недвижимость. Решение по РВП мне нужно для того, чтобы начать продажу.
Мы тоже 13 ноября подали, только из Астаны. А так планы такие же, в марте поехать подать на гражданство, а летом переехать. Удачи Вам! Если будут новости напишите)

 

Вот, на сайте консульства нашла:

"Рассматривает заявление о РВП и принимает соответствующее решение только орган ФМС России субъекта Российской Федерации. Генконсульство, в данном случае, выполняет лишь роль направления документов в центральные органы ФМС России (дипломатической почтой один раз в месяц), которые затем перенаправляется сначала в Центральные органы ФМС России, а затем в региональный орган федеральной миграционной службы.

         Какой-либо документ Генконсульством не выдается. В случае поступления уведомления о принятом решении от УФМС России, заявителю выдается копия этого уведомления.

         На 70% запросов ответов вообще не поступает, т.к. органы ФМС сами информируют заявителей."

 

И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.


  • 0

#1445
Emilija

Emilija
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь уже проходил мед комиссию на Есенина 1 г? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересует стоимость для участников гос программы и скорость выдачи.
  • 0

#1446
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.

 

Вроде за сайтами УФМС стали лучше следить и можно проверить решение именно на сайте.


  • 0

#1447
nlogin

nlogin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.

 

Вроде за сайтами УФМС стали лучше следить и можно проверить решение именно на сайте.

 

Нет. Там нет информации...


  • 0

#1448
ВиКтОрИя_82

ВиКтОрИя_82
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь уже проходил мед комиссию на Есенина 1 г? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересует стоимость для участников гос программы и скорость выдачи.

http://www.sibmigration.ru/mms.shtml


  • 0

#1449
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Нет. Там нет информации...

 

Может быть просто еще не принято решение? Поэтому пишут нет информации?


  • 0

#1450
tyurinakaterina

tyurinakaterina
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте) вопрос по рвп такого плана, конверт я везу на Дзержинского там его отдаю, после этого я могу там же или мне нужно ехать в какой то определённый отдел ФМС для подачи документов? Нужна ли какая то дополнительная запись. И такой ещё вопрос если во вторник приеду до конца недели успею?

Там же на Дзержинского сразу можете сдать документы на РВП в этот же день, если у Вас на руках нужный пакет документов. 


  • 0

#1451
tyurinakaterina

tyurinakaterina
  • Частый гость
  • 90 сообщений

И по справке о не судимости обычный лист с цона А4 и все, никаких заверений и т.п.? Заранее СПАСИБО

Для подачи документов на РВП в УФМС по Новосибирской области данная справка об отсутствии судимости не требуется вообще.


  • 0

#1452
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста проверенного риелтора. Спасибо.

 

+7 913 738 98 66 Ольга. Помогла купить 2 квартиры. Работает в агентстве Большой город.


  • 1

#1453
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений


И по справке о не судимости обычный лист с цона А4 и все, никаких заверений и т.п.? Заранее СПАСИБО

Для подачи документов на РВП в УФМС по Новосибирской области данная справка об отсутствии судимости не требуется вообще.
Справка делается в кз неделю по этой причине перенес поездку на след.неделю, а там оказывается праздники, но все равно поеду надеюсь за три дня все успеть, плохо что раньше об этой справке я не был в курсе.
  • 0

#1454
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, можно ли при заполнении уведомления о прибытии иностранного гражданина, указывать в принимающую сторону себя же. тоесть я и есть хозяин кв?


  • 0

#1455
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений


И по справке о не судимости обычный лист с цона А4 и все, никаких заверений и т.п.? Заранее СПАСИБО

Для подачи документов на РВП в УФМС по Новосибирской области данная справка об отсутствии судимости не требуется вообще.
Справка делается в кз неделю по этой причине перенес поездку на след.неделю, а там оказывается праздники, но все равно поеду надеюсь за три дня все успеть, плохо что раньше об этой справке я не был в курсе.
  • 0

#1456
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name="tyurinakaterina" post="33642147" timestamp="1455592942"]

[quote name="Chuvakaksi" post="33637519" timestamp="1455252232"]

И по справке о не судимости обычный лист с цона А4 и все, никаких заверений и т.п.? Заранее СПАСИБО[/quote]
Для подачи документов на РВП в УФМС по Новосибирской области данная справка об отсутствии судимости не требуется вообще.[/quote
Справка делается в кз неделю по этой причине перенес поездку на след.неделю, а там оказывается праздники, но все равно поеду надеюсь за три дня все успеть, плохо что раньше об этой справке я не был в курсе.
  • 0

#1457
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Вот, на сайте консульства нашла:
"Рассматривает заявление о РВП и принимает соответствующее решение только орган ФМС России субъекта Российской Федерации. Генконсульство, в данном случае, выполняет лишь роль направления документов в центральные органы ФМС России (дипломатической почтой один раз в месяц), которые затем перенаправляется сначала в Центральные органы ФМС России, а затем в региональный орган федеральной миграционной службы.
         Какой-либо документ Генконсульством не выдается. В случае поступления уведомления о принятом решении от УФМС России, заявителю выдается копия этого уведомления.
         На 70% запросов ответов вообще не поступает, т.к. органы ФМС сами информируют заявителей."
 
И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.

Когда я в свое время подавала на РВП через Консульство в Алмате, то о принятии решения я узнала через месяц после принятия (просто написала на сайте УФМС НСО, но сейчас это не работает, можно даже не пытаться, да и мне написали, что есть решение, но какое - положительное или отрицательное не сказали), а с Консульства позвонили на мобильный еще месяца через полтора или два (пересылка долгий процесс) и предложили приехать в часы работы сотрудника забрать сей документ.
  • 0

#1458
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name="tyurinakaterina" post="33642147" timestamp="1455592942"]

[quote name="Chuvakaksi" post="33637519" timestamp="1455252232"]

И по справке о не судимости обычный лист с цона А4 и все, никаких заверений и т.п.? Заранее СПАСИБО[/quote]
Для подачи документов на РВП в УФМС по Новосибирской области данная справка об отсутствии судимости не требуется вообще.[/quote
Справка делается в кз неделю по этой причине перенес поездку на след.неделю, а там оказывается праздники, но все равно поеду надеюсь за три дня все успеть, плохо что раньше об этой справке я не был в курсе.
  • 0

#1459
OljaK

OljaK
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Звонила в УФМС НСО, хотела узнать принято ли решение по РВП. Категорично ответили, что такую информацию по телефону не дают. Хотя в прошлый дозвон, сказали, что решение примут 09.02. Подскажите, как быстро приходит информация в консульство РК и в каком виде меня уведомят?

Тоже звонила, ничего не ответили. Вы из Астаны подавали? Какого числа?
Подавали из Алматы, в ноябре. Планируем ехать проставлять штампы и сразу подавать на гражданство. Но до этого хотелось бы продать недвижимость. Решение по РВП мне нужно для того, чтобы начать продажу.
Мы тоже 13 ноября подали, только из Астаны. А так планы такие же, в марте поехать подать на гражданство, а летом переехать. Удачи Вам! Если будут новости напишите)
Вот, на сайте консульства нашла:
"Рассматривает заявление о РВП и принимает соответствующее решение только орган ФМС России субъекта Российской Федерации. Генконсульство, в данном случае, выполняет лишь роль направления документов в центральные органы ФМС России (дипломатической почтой один раз в месяц), которые затем перенаправляется сначала в Центральные органы ФМС России, а затем в региональный орган федеральной миграционной службы.
Какой-либо документ Генконсульством не выдается. В случае поступления уведомления о принятом решении от УФМС России, заявителю выдается копия этого уведомления.
На 70% запросов ответов вообще не поступает, т.к. органы ФМС сами информируют заявителей."

И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.
Написала на сайт сегодня пришёл такой ответ
  • 0

#1460
OljaK

OljaK
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Звонила в УФМС НСО, хотела узнать принято ли решение по РВП. Категорично ответили, что такую информацию по телефону не дают. Хотя в прошлый дозвон, сказали, что решение примут 09.02. Подскажите, как быстро приходит информация в консульство РК и в каком виде меня уведомят?

Тоже звонила, ничего не ответили. Вы из Астаны подавали? Какого числа?
Подавали из Алматы, в ноябре. Планируем ехать проставлять штампы и сразу подавать на гражданство. Но до этого хотелось бы продать недвижимость. Решение по РВП мне нужно для того, чтобы начать продажу.
Мы тоже 13 ноября подали, только из Астаны. А так планы такие же, в марте поехать подать на гражданство, а летом переехать. Удачи Вам! Если будут новости напишите)
Вот, на сайте консульства нашла:
"Рассматривает заявление о РВП и принимает соответствующее решение только орган ФМС России субъекта Российской Федерации. Генконсульство, в данном случае, выполняет лишь роль направления документов в центральные органы ФМС России (дипломатической почтой один раз в месяц), которые затем перенаправляется сначала в Центральные органы ФМС России, а затем в региональный орган федеральной миграционной службы.
Какой-либо документ Генконсульством не выдается. В случае поступления уведомления о принятом решении от УФМС России, заявителю выдается копия этого уведомления.
На 70% запросов ответов вообще не поступает, т.к. органы ФМС сами информируют заявителей."

И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.
Написала на сайт сегодня пришёл такой ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.