Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1481
Emilija

Emilija
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.


Вроде за сайтами УФМС стали лучше следить и можно проверить решение именно на сайте.
Сегодня на этом сейте появилась информация, что все наши РВП одобрены!!!! :rotate:
Поздравляю!!!
  • 0

#1482
nlogin

nlogin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Спасибо!!!!


  • 0

#1483
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, можно ли немного изменить бланк рвп , вставить строки ? Не хватает места внести все данные о семье...И еще вопрос с отчеством- оно есть, а в паспорте не написано. Писать или нет?

На компьютере заполняете? Тогда вставьте строки. Имейте ввиду только ближайшие родственники (в шапке таблицы написано).

Второе - по паспорту, нет в нём - не пишем.


  • 0

#1484
Prinzes

Prinzes
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, можно ли немного изменить бланк рвп , вставить строки ? Не хватает места внести все данные о семье...И еще вопрос с отчеством- оно есть, а в паспорте не написано. Писать или нет?

На РВП отчество нужно указывать.


  • 0

#1485
Maxim999

Maxim999
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кому интересно про сроки получения гражданства и про его проверку на сайте. ..
01.12.2015 нами (муж и жена) было подано заявление с просьбой о выдаче гражданства. После нам сказали что через 3 месяца приходите или звоните на счет результата. На этой неделе в понедельник 15.02.2016 захожу на сайт фмс для проверки статуса получения гражданства, ввожу свои данные и там в статусе написано что 12.02.2016 принято решение УДОВЛЕТВОРИТЬ.
Судя по дате моего обращения на сайт и дате принятия решения, новый сайт фмс работает не плохо, а сроки принятия решения могут быть и меньше заявленных трех месяцев.
  • 0

#1486
Afortunado

Afortunado
  • Гость
  • 19 сообщений

Кому интересно про сроки получения гражданства и про его проверку на сайте. ..
01.12.2015 нами (муж и жена) было подано заявление с просьбой о выдаче гражданства. После нам сказали что через 3 месяца приходите или звоните на счет результата. На этой неделе в понедельник 15.02.2016 захожу на сайт фмс для проверки статуса получения гражданства, ввожу свои данные и там в статусе написано что 12.02.2016 принято решение УДОВЛЕТВОРИТЬ.
Судя по дате моего обращения на сайт и дате принятия решения, новый сайт фмс работает не плохо, а сроки принятия решения могут быть и меньше заявленных трех месяцев.



Подскажите, пожалуйста, с момента подачи заявления на гражданство и принятия решения по нему Вы фактически находились по месту регистрации? Планирую на днях подавать заявление и, соответственно, уехать в КЗ, а меня пугают фиктивной регистрацией.
  • 0

#1487
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Не фиктивная, а временная. Чувствуете разницу?


  • 0

#1488
Afortunado

Afortunado
  • Гость
  • 19 сообщений

Не фиктивная, а временная. Чувствуете разницу?


Разница есть, на какой срок регистрация считается временной? На год?
  • 0

#1489
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Разница есть, на какой срок регистрация считается временной? На год?

 

 

Та, у которой определен срок окончания.


  • 0

#1490
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.

 

Вроде за сайтами УФМС стали лучше следить и можно проверить решение именно на сайте.

 

Сегодня на этом сейте появилась информация, что все наши РВП одобрены!!!! :rotate:

 

какого числа подавали на РВП?


  • 0

#1491
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Судя по дате моего обращения на сайт и дате принятия решения, новый сайт фмс работает не плохо, а сроки принятия решения могут быть и меньше заявленных трех месяцев.

Вы когда распишитесь о принятии в гражданство и получите справку в районном УФМС отпишитесь обязательно.
Вот этот срок важен, от момента подачи до момента получения справки.
У меня была такая же история, ровно два месяца и на сайте засветилось зелененьким, решение принято.
Прошло еще пять недель и пять моих посещений (раз в неделю), до тех пор пока мои документы попали в Заельцовский ФМС.


Сообщение отредактировал Егор Малахов: 20.02.2016, 16:57:28

  • 0

#1492
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений
В среду уфмс принимает по рвп или нет?
  • 0

#1493
nlogin

nlogin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

 

И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.

 

Вроде за сайтами УФМС стали лучше следить и можно проверить решение именно на сайте.

 

Сегодня на этом сейте появилась информация, что все наши РВП одобрены!!!! :rotate:

 

какого числа подавали на РВП?

 

Сдали 16 ноября. ушли ноябрьской почтой. 19 февраля на указанном сайте появилась информация, что принято положит. решение по РВП 03.02.


  • 0

#1494
OljaK

OljaK
  • Частый гость
  • 50 сообщений




И, как теперь узнать о решении? Интересно, на электронный запрос ФМС ответит? Не хочу я сейчас туда ехать, надо продажей недвижимости заняться.


Вроде за сайтами УФМС стали лучше следить и можно проверить решение именно на сайте.
Сегодня на этом сейте появилась информация, что все наши РВП одобрены!!!! :rotate:

какого числа подавали на РВП?
Сдали 16 ноября. ушли ноябрьской почтой. 19 февраля на указанном сайте появилась информация, что принято положит. решение по РВП 03.02.
А Вы вводили документ, номер паспорта?
  • 0

#1495
OljaK

OljaK
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мы подавали 13 ноября, ввожу данные пишет что отсутствуют
  • 0

#1496
Maxim999

Maxim999
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Судя по дате моего обращения на сайт и дате принятия решения, новый сайт фмс работает не плохо, а сроки принятия решения могут быть и меньше заявленных трех месяцев.


Вы когда распишитесь о принятии в гражданство и получите справку в районном УФМС отпишитесь обязательно.
Вот этот срок важен, от момента подачи до момента получения справки.
У меня была такая же история, ровно два месяца и на сайте засветилось зелененьким, решение принято.
Прошло еще пять недель и пять моих посещений (раз в неделю), до тех пор пока мои документы попали в Заельцовский ФМС.
Хорошо отпишусь, но это будет во второй половине марта, так как не в Новосибирске сейчас находимся. Мы в фмс на Никитина подавали если что.
  • 0

#1497
Maxim999

Maxim999
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мы подавали 13 ноября, ввожу данные пишет что отсутствуют

Попробуйте при вводе номера паспорта первую цифру 0 не писать, а то что после нуля пишите.
Например если у Вас номер паспорта N09876543 то пишите только 9876543 при заполнении.
  • 0

#1498
Maxim999

Maxim999
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кому интересно про сроки получения гражданства и про его проверку на сайте. ..
01.12.2015 нами (муж и жена) было подано заявление с просьбой о выдаче гражданства. После нам сказали что через 3 месяца приходите или звоните на счет результата. На этой неделе в понедельник 15.02.2016 захожу на сайт фмс для проверки статуса получения гражданства, ввожу свои данные и там в статусе написано что 12.02.2016 принято решение УДОВЛЕТВОРИТЬ.
Судя по дате моего обращения на сайт и дате принятия решения, новый сайт фмс работает не плохо, а сроки принятия решения могут быть и меньше заявленных трех месяцев.


Подскажите, пожалуйста, с момента подачи заявления на гражданство и принятия решения по нему Вы фактически находились по месту регистрации? Планирую на днях подавать заявление и, соответственно, уехать в КЗ, а меня пугают фиктивной регистрацией.
Позже отвечу в личку. С сотки не удобно.
  • 0

#1499
Emilija

Emilija
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, можно ли немного изменить бланк рвп , вставить строки ? Не хватает места внести все данные о семье...И еще вопрос с отчеством- оно есть, а в паспорте не написано. Писать или нет?

На компьютере заполняете? Тогда вставьте строки. Имейте ввиду только ближайшие родственники (в шапке таблицы написано).
Второе - по паспорту, нет в нём - не пишем.
А если от руки, можно ли будет распечатать удобный для себя бланк?
  • 0

#1500
Emilija

Emilija
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, можно ли немного изменить бланк рвп , вставить строки ? Не хватает места внести все данные о семье...И еще вопрос с отчеством- оно есть, а в паспорте не написано. Писать или нет?

На компьютере заполняете? Тогда вставьте строки. Имейте ввиду только ближайшие родственники (в шапке таблицы написано).
Второе - по паспорту, нет в нём - не пишем.
А если от руки, можно ли будет распечатать удобный для себя бланк?
Спасибо за подсказки, они сейчас нам очень нужны!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.