Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Подтверждаю, выбор очень большой. А в 2012г. Я за 70000$ только в Пашино трешку и нашел. Эх поторопился)))
  • 0

#982
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, смогу ли я купить трёхкомнатную квартиру в Новосибирске за 4 500 000 - 4 800 000 рублей? 

Конечно, легко))) Но только совет( дело неблагодарное). Все очень быстро сейчас может поменяться, будьте предельно мобильнее, отслеживайте не только сайты с недвижимостью, но и  http://www.bloomberg.com/quote/CO1:COM     и    http://www.sberometer.ru/        Многие со мною спорят, но я считаю, лучше недвижимость, чем деньги, у меня есть предположение, что цена на недвижимость еще просядет, но в чем тогда держать деньги? в рублях? в долларах? хм)) загадка! 


  • 0

#983
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Лучше мертвых зеленых президентов еще ничего не придумали. В банке, стеклянной, закопанной под яблоней... :)

в собственном саду.


Сообщение отредактировал dwadzatka: 08.12.2015, 07:08:30

  • 1

#984
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте,как в интернете можно посмотреть принято ли решение по гражданству?


  • 0

#985
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет))) помнится тут кто то занимался продажей межкомнатных дверей. Стукните в личку.
  • 0

#986
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

о, тоже надо.


  • 0

#987
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Лучше мертвых зеленых президентов еще ничего не придумали. В банке, стеклянной, закопанной под яблоней... в собственном саду.

Просьба сообщить координаты банки под яблоней в саду :dandy:  :D Шучу. 


  • 0

#988
Roman B

Roman B
  • Гость
  • 45 сообщений

Товарищи, день добрый. Вопрос к тем кто недавно сдавал паспорт в Омске. Раньше надо было приложить копию КЗ паспорта(страница с лицом и штампом на ПМЖ) сейчас штамп в паспорт не ставят, что прикладывать в подтверждение оформления выезда на ПМЖ? Кстати кто нибудь в ближайшее время собирается ехать в Омск сдавать паспорт?


  • 0

#989
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Просьба сообщить координаты банки под яблоней в саду :dandy:  :D Шучу. 

 

 

 

Где то тут осталась яблоня...  52°19'27.7"N 77°04'43.8"E


  • 0

#990
RIOvod

RIOvod
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Товарищи, день добрый. Вопрос к тем кто недавно сдавал паспорт в Омске. Раньше надо было приложить копию КЗ паспорта(страница с лицом и штампом на ПМЖ) сейчас штамп в паспорт не ставят, что прикладывать в подтверждение оформления выезда на ПМЖ?

Наверное, нужно прикладывать копию уведомления, которую выдают после оформления выезда на ПМЖ. Кто сдавал в Омске, отзовитесь... :hi:


  • 0

#991
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, смогу ли я купить трёхкомнатную квартиру в Новосибирске за 4 500 000 - 4 800 000 рублей?

Дружбан купил двушку 95 квадратов в краснообске за 3750000. Новострой с отделкой, кирпич. По площади больше чем улучшенная трешка. Считаю отлично купил.
  • 0

#992
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ну так там и работу искать надо. Каждый день из Краснообска на правый берег не наездишься.


  • 0

#993
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
В краснообке супер!!! Мы туда скатались один раз и под очень хорошим впечатлением выехали.
От нас недалеко, если б знали раньше...
ЖК Бавария ооооооочень понравился!!! Какие там площадки для детей!!!!
  • 0

#994
мисс Алисия

мисс Алисия
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Поделитесь опытом пожалуйста. Кто как переводил деньги из КЗ в РФ?
  • 0

#995
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

я ж писал уже :) кстати люди считали... пол-ляма зеленых в 3-х литровку входит.

 

1312832401_200704147696.jpg


  • 1

#996
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Ну так там и работу искать надо. Каждый день из Краснообска на правый берег не наездишься.

У нас с Васхнила каждый день катается сотрудница и с Обьгэса ... к ЦУМу

 

год назад я тоже видела объявление на сибмаме и на нгсе - 4-х комнатная с супер ремонтом там 3 900 000 стоила


  • 0

#997
denis__at

denis__at
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я через сбер переводил

открывал текущий счет в сбере КЗ в тенге и ложил туда деньги - топом открывал текущий счет но уже в рублях -

и переводил деньги с конвертацией со счета в тенге на счет в рублях в сбере КЗ

и потом уже с это рублевого счета на карточный счет в сбере РФ, деньги появились почти моментально на карточке РФ,

сразу через сбербанк он-лайн положил их на депозит (по желанию)

первое время, когда с деньгами напряг -  проценты с депозита очень выручали!


  • 0

#998
мисс Алисия

мисс Алисия
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
СПАСИБО, а за эти все движения комиссия была? Карточку вы уже в РФ делали или тут? И конвертировали сразу в КЗ?

Сообщение отредактировал мисс Алисия: 10.12.2015, 12:37:35

  • 0

#999
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Поделитесь опытом пожалуйста. Кто как переводил деньги из КЗ в РФ?

мы ещё в Кз тенге на рубли обменяли и через Альфа-банк переводили.
Правда для начала в РФ счёт открыли в Альфа-банке, что б из Кз-альфа банка перекинуть.
Комиссия копейки была... точно и не вспомню. Но мож тыщи 2 руб.
  • 0

#1000
KakDilla

KakDilla
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Ну так там и работу искать надо. Каждый день из Краснообска на правый берег не наездишься.

У нас с Васхнила каждый день катается сотрудница и с Обьгэса ... к ЦУМу
 
год назад я тоже видела объявление на сибмаме и на нгсе - 4-х комнатная с супер ремонтом там 3 900 000 стоила

 

я когда то с ул. Зорге до Шамшурина катался на работу - 50 минут... тогда на 1 мост меньше было...  не Вы работу выбираете а работа Вас...
для тех кто не определился где обосноваться - начинать от сель нада...

Тут схема загрязнения и затопления...  в Алматы удавятся, но таких карт народу не покажут.


Сообщение отредактировал KakDilla: 10.12.2015, 22:28:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.