Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть график работы УФМС на проспекте Дзержинского 12/2 для подачи на РВП, на сайте не могу найти.

http://www.54.fms.go.../XXfIiUm55W.pdf

http://www.fms.gov.r.../division/1606/


Сообщение отредактировал AlenaS: 23.11.2015, 13:12:01

  • 0

#842
tyurinakaterina

tyurinakaterina
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Скажите  пожалуйста, а как сейчас обстоят дела с очередями в областных медицинских учреждениях при проставлении печати в Медицинский сертификат? Я надеюсь там отдельные кабинеты для переселенцев 


  • 0

#843
Maxim999

Maxim999
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А никто не поделится чистым бланком для подачи заявления на гражданство для соотечественников, а-то на этом их новом сайте нихрена не найдешь, а в фмс говорят на сайте ищите.


  • 0

#844
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте,позвонила в УФМС насчет решения по гражданству,сказали одобрено,теперь можно идти в УФМС или должны прислать уведомление?звонила в УФМС на Дзержинского 12,а док-ты подавала в УФМС Дзержинского района,у кого как было


  • 0

#845
RIOvod

RIOvod
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

я на Бородина заезжал, когда машинку на учет ставил... не понравилось мне там - поехал на Хилокскую, там гораздо быстрее и цивильнее.

Мал-мала не соглашусь насчет ГИБДД на Бородина. Я на Бородина был после Большевистской (Ниссан). На Большевистской простоял в живой очереди 1,5 часа (до этого 1 час на сверку номеров), толкотня, духота :shy: . Потом оказалось, что не хватает кое-какого документа, уехал. На следующий день поехал на Бородина - красота :rotate: . Сверка номеров - сразу, очереди никакой. На подачу документов прием ведется по талонам, 15 минут ожидания на подачу документов и еще 40 минут ожидания номеров. На Хилокской не был, судить не берусь. Там еще лучше? :hi:


  • 0

#846
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте,позвонила в УФМС насчет решения по гражданству,сказали одобрено,теперь можно идти в УФМС или должны прислать уведомление?звонила в УФМС на Дзержинского 12,а док-ты подавала в УФМС Дзержинского района,у кого как было

 

Мы сразу пошли, т.к. нам сказали что мы можем уже получить решение и даже без очереди. Уведомление в письме тоже пришло, но где-то недели через 3-4. Это было месяц назад в Бердском ФМС-е.


  • 0

#847
zkrox

zkrox
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Здравствуйте,позвонила в УФМС насчет решения по гражданству,сказали одобрено,теперь можно идти в УФМС или должны прислать уведомление?звонила в УФМС на Дзержинского 12,а док-ты подавала в УФМС Дзержинского района,у кого как было

 

Мы сразу пошли, т.к. нам сказали что мы можем уже получить решение и даже без очереди. Уведомление в письме тоже пришло, но где-то недели через 3-4. Это было месяц назад в Бердском ФМС-е.

 

ДД! Мы тоже оформляли гражданство в Бердске. Решение уже принято. Скажите, нужно ли записываться на подачу документов на паспорт заранее? Как у них проходит эта процедура? Бердское УФМС, как отдельное государство, со своими законами.


  • 0

#848
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! Мы тоже оформляли гражданство в Бердске. Решение уже принято. Скажите, нужно ли записываться на подачу документов на паспорт заранее? Как у них проходит эта процедура? Бердское УФМС, как отдельное государство, со своими законами.

 

Записываться не обязательно. Достаточно подойти к моменту начала приема кабинета и будете одними из первых. Только сильно придираются к заполнению формы 1п (на выдачу паспорта) и листку прибытия. При нас пара 5 раз исправляла и заходила в кабинет, чем очень сильно задерживала остальных. Плюс к этому нас отправили переводить свидетельство о браке, из-за чего пришлось приезжать еще раз.


Сообщение отредактировал Kirill Pankrashev: 24.11.2015, 01:30:49

  • 0

#849
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть график работы УФМС на проспекте Дзержинского 12/2 для подачи на РВП, на сайте не могу найти.

Да уж..сайт поменяли, теперь все сайты ФМС городов и регионов на одно лицо...Короче,там не принимают только по средам, а в остальное время обычный график с перерывом на обед.

 

 

Спасибо  :)


  • 0

#850
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть график работы УФМС на проспекте Дзержинского 12/2 для подачи на РВП, на сайте не могу найти.

http://www.54.fms.go.../XXfIiUm55W.pdf

http://www.fms.gov.r.../division/1606/

 

 

Спасибо

 

 

Подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть график работы УФМС на проспекте Дзержинского 12/2 для подачи на РВП, на сайте не могу найти.

http://www.54.fms.go.../XXfIiUm55W.pdf

http://www.fms.gov.r.../division/1606/

 

 

Спасибо :)


  • 0

#851
zkrox

zkrox
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

ДД! Мы тоже оформляли гражданство в Бердске. Решение уже принято. Скажите, нужно ли записываться на подачу документов на паспорт заранее? Как у них проходит эта процедура? Бердское УФМС, как отдельное государство, со своими законами.

 

Записываться не обязательно. Достаточно подойти к моменту начала приема кабинета и будете одними из первых. Только сильно придираются к заполнению формы 1п (на выдачу паспорта) и листку прибытия. При нас пара 5 раз исправляла и заходила в кабинет, чем очень сильно задерживала остальных. Плюс к этому нас отправили переводить свидетельство о браке, из-за чего пришлось приезжать еще раз.

 

Спасибо за информацию. Я поняла, что паспорт КЗ забирают на 10 дней? А  взамен  выдают временное удостоверение личности (справка и т.п.)? 


  • 0

#852
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А  взамен  выдают временное удостоверение личности (справка и т.п.)? 

Ни чего не дают, остаетесь вообще без единого документа.
Хотя говорят, что если сильно попросить, могут выдать какую то справку.
Я не просил, просто не знал, у меня хотя бы водительское удостоверение оставалось, а жена, потом и дочь, прожили 10 дней без документов. 
  • 0

#853
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Здравствуйте,позвонила в УФМС насчет решения по гражданству,сказали одобрено,теперь можно идти в УФМС или должны прислать уведомление?звонила в УФМС на Дзержинского 12,а док-ты подавала в УФМС Дзержинского района,у кого как было

 

Мы сразу пошли, т.к. нам сказали что мы можем уже получить решение и даже без очереди. Уведомление в письме тоже пришло, но где-то недели через 3-4. Это было месяц назад в Бердском ФМС-е.

 

Спасибо!


  • 0

#854
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спасибо за информацию. Я поняла, что паспорт КЗ забирают на 10 дней? А  взамен  выдают временное удостоверение личности (справка и т.п.)? 

 

Забирали на 10 дней. А вот временного документа никакого не давали.


  • 0

#855
Maxim999

Maxim999
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди, которые недавно или только что получил уже ответ от фмс о принятие в гражданство. Скажите пожалуйста как долго со дня приема вашего заявления было принято решение о принятие Вас в гражданство???
Ответ можно в личку.
  • 0

#856
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, кто продавал недвижимость в Казахстане будучи уже россиянином, платили ли налог, сколько и что будет, если его не платить? Откажут во въезде в Казахстан или более крутые меры будут? Ответ можно в личку. Заранее очень благодарна.


  • 0

#857
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Люди, которые недавно или только что получил уже ответ от фмс о принятие в гражданство. Скажите пожалуйста как долго со дня приема вашего заявления было принято решение о принятие Вас в гражданство???

Мы правда в январе еще получили подтверждение на сайте УФМС. Ждали решения 3 месяца. 


  • 0

#858
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Если у гражданина России вид на жительство в Казахстане, то...

1) На сколько максимально он может выезжать из Казахстана в РФ?

2) Сколько максимально может находиться в РФ? 

3) В какой период после въезда в РФ необходимо сделать временную регистрацию, если ее нет? 

4) Где необходимо состоять на учете в военкомате в КЗ или РФ?

 

Подумываю себе сделать вид на жительство и в Казахстане пока жить и работать.


Сообщение отредактировал Sergio-x86: 25.11.2015, 11:57:19

  • 0

#859
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подумываю себе сделать вид на жительство и в Казахстане пока жить и работать.

Не нашли работу в Новосибе? Или климат не подошел? 


  • 0

#860
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Если у гражданина России вид на жительство в Казахстане, то...

1) На сколько максимально он может выезжать из Казахстана в РФ?

2) Сколько максимально может находиться в РФ? 

3) В какой период после въезда в РФ необходимо сделать временную регистрацию, если ее нет? 

4) Где необходимо состоять на учете в военкомате в КЗ или РФ?

 

Подумываю себе сделать вид на жительство и в Казахстане пока жить и работать.

Не вижу смысла делать ВНЖ. Я работаю в РК официально с июля проблем нет. Регистрируюсь на 3 месяца после поездок в РФ и все. На этой неделе пойду продлять еще на 3 месяца по истечении 6 месяцев надо обязательно выехать и въехать обратно( в Павлодаре это не проблема, граница 100 км). Можно, а может быть и нужно, сделать регистрацию на 1 год для работы. Но я пока не делал. Плюс от такого положения не платятся пенсионные отчисления с зарплаты, а если ВНЖ придется платить.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.