Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4521
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Где это прописано? Никто нигде не отмечается и ничего не сдает. Вы не крепостной крестьянин. Можете ехать куда угодно. У них общая база данных. Если захотят - найдут. Тем более, что теперь они являются подразделением  МВД. ))

Так же не может быть? Неужели никто не отмечался в УФМС, не сдавал свидетельство участника? 


  • 0

#4522
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Так же не может быть? Неужели никто не отмечался в УФМС, не сдавал свидетельство участника? 

Зачем отмечаться? Это нигде не регламентировано.

Вам больше делать нечего?

Свидетельство и так станет недействительным по истечению срока действия. Зачем его сдавать?


  • 0

#4523
frekenbock

frekenbock
  • Постоялец
  • 444 сообщений

 

То, что вы расписались в решении, ещё не означает, что вы гражданин РФ. Гражданином вы станете тогда, когда получите паспорт. Гражданство РФ начинается с даты выдачи паспорта - той, что будет поставлена в паспорте.



Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации"
Статья 37. Дата приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации

1. Гражданство Российской Федерации приобретается:
в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона - со дня рождения ребенка;
в соответствии с частями второй и четвертой статьи 26 настоящего Федерального закона - со дня усыновления (удочерения) ребенка;
в остальных случаях - со дня принятия полномочным органом, ведающим делами о гражданстве Российской Федерации, соответствующего решения.
2. Гражданство Российской Федерации прекращается со дня принятия полномочным органом, ведающим делами о гражданстве Российской Федерации, соответствующего решения.

 

 

Эм, прошу прощения. Оказывается, недавно были изменения. Буду знать. Спасибо.


  • 0

#4524
frekenbock

frekenbock
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Скажите, что нужно сделать когда пройдет 2 года с момента регистрации участника госпрограммы переселения в УФМС? Куда идти, какие документы подавать, как долго это все?

 

Я  ничего не делала. Зачем?


  • 0

#4525
Serg82

Serg82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли регистрационный учет сделать в УФМС на Дзержинского 12/2 или только на почте по месту прибывания.


  • 0

#4526
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли регистрационный учет сделать в УФМС на Дзержинского 12/2 или только на почте по месту прибывания.

 

На сколько я знаю, миграционный учет делается либо на почте, либо в районном УФМС.


  • 0

#4527
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли регистрационный учет сделать в УФМС на Дзержинского 12/2 или только на почте по месту прибывания.

 

На сколько я знаю, миграционный учет делается либо на почте, либо в районном УФМС.

 

Еще в МФЦ можно сделать му


  • 0

#4528
Serg82

Serg82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли регистрационный учет сделать в УФМС на Дзержинского 12/2 или только на почте по месту прибывания.

 

На сколько я знаю, миграционный учет делается либо на почте, либо в районном УФМС.

 

Еще в МФЦ можно сделать му

 

Спасибо.


  • 0

#4529
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Чёта про встречи больше не пишут, не сезон?
Кто похвастается как и где работу нашёл или бизнесс замутил?
Сам по специальности пока не пристроился... приглашали в ЦЗН на Сибревкома, но моего профиля там нет а на переучивание времени нет...
Создавать своё тож пока не тяну...
ХэдХантеры, Джобы и т.д. не считается - эт и так понятно...
  • 0

#4530
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Чёта про встречи больше не пишут, не сезон?
Кто похвастается как и где работу нашёл или бизнесс замутил?
Сам по специальности пока не пристроился... приглашали в ЦЗН на Сибревкома, но моего профиля там нет а на переучивание времени нет...
Создавать своё тож пока не тяну...
ХэдХантеры, Джобы и т.д. не считается - эт и так понятно...

 

Активные участники этого форума, которые проводили и участвовали на встречах, давно ушли в группу whatsapp. Там и планировались все последнии встречи. По крайней мере в мае-июле было так.

 

А какой профиль у вас?


  • 0

#4531
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

В группу whatsapp можно вступить написав в личку  solaris и указав свой телефон от куда Вы и где и Вас добавят. они переодически встречаются ,общаются на все темы кроме технических вопросов программы хотя если что нужно узнать в личке отвечают,группа состоит как из уже перехавших так и еще на стадии переезда,если интересно напишите вас добавят.


  • 0

#4532
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

В группу whatsapp можно вступить написав в личку  [/size]

solaris и указав свой телефон от куда Вы и где и Вас добавят. они переодически встречаются ,общаются на все темы кроме технических вопросов программы хотя если что нужно узнать в личке отвечают,группа состоит как из уже перехавших так и еще на стадии переезда,если интересно напишите вас добавят.
Ок.. спасибо
  • 0

#4533
MaryHuanna

MaryHuanna
  • Гость
  • 32 сообщений
Уважаемые форумчане подскажите такой вопрос. У меня имеется решении о принятии гражданства, но в кз паспорт пока еще не ставил соответствующую отметку. Какой должен быть план моих действий по дальнейшему получению паспорта РФ?
Хотел бы получит паспорт РФ и вернуться в Казахстан для решения некоторых вопросов. Спасибо.

Сообщение отредактировал MaryHuanna: 13.10.2016, 20:01:13

  • 0

#4534
Astan4anin

Astan4anin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Уважаемые форумчане подскажите такой вопрос. У меня имеется решении о принятии гражданства, но в кз паспорт пока еще не ставил соответствующую отметку. Какой должен быть план моих действий по дальнейшему получению паспорта РФ?
Хотел бы получит паспорт РФ и вернуться в Казахстан для решения некоторых вопросов. Спасибо.

Приезжаете, расписываетесь в журнале. Потом на паспорт без отчества и можно уехать, либо сделать с отчеством и уехать...ну и прописаться. На обратном пути желательно в Омск сдать паспорт если выписывались...Если нервы крепкие, то можно и попозже


  • 0

#4535
MaryHuanna

MaryHuanna
  • Гость
  • 32 сообщений

.ну и прописаться

с этим пока проблема. Если прописки не будет в паспорте РФ выпустят из России? 


  • 0

#4536
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

.ну и прописаться

с этим пока проблема. Если прописки не будет в паспорте РФ выпустят из России? 

 

 

конечно))


  • 0

#4537
КотМатроскин

КотМатроскин
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

К слову о недавнем споре про "подать на паспорта РФ и выехать в Кз по паспортам Кз"

На личном опыте: при подаче на паспорт РФ, Кз паспорта забрали!

Ленинский район.


  • 0

#4538
absolutelyirresistible

absolutelyirresistible
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день, подскажите кто как решал проблему с регистрацией при подаче на рвп? Кроме гостиниц есть ещё варианты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4539
jrcfyf1975

jrcfyf1975
  • Частый гость
  • 77 сообщений

К слову о недавнем споре про "подать на паспорта РФ и выехать в Кз по паспортам Кз"
На личном опыте: при подаче на паспорт РФ, Кз паспорта забрали!
Ленинский район.


  • 0

#4540
jrcfyf1975

jrcfyf1975
  • Частый гость
  • 77 сообщений

К слову о недавнем споре про "подать на паспорта РФ и выехать в Кз по паспортам Кз"
На личном опыте: при подаче на паспорт РФ, Кз паспорта забрали!
Ленинский район.

к слову, у нас не забирали , но что мешает выезжать по удостоверению личности, вообще проблемы не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.