Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4321
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день. Приятная новость, для тех, кто переехал в этом году и имеет детей до 16 лет. Начали выплату на каждого ребенка по 5000 руб. Обращаться на Сибревкома. 


  • 1

#4322
jrcfyf1975

jrcfyf1975
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день. Приятная новость, для тех, кто переехал в этом году и имеет детей до 16 лет. Начали выплату на каждого ребенка по 5000 руб. Обращаться на Сибревкома. 

а что за выплаты , я не в курсе, обьясните пожалуйста


  • 0

#4323
ВиКтОрИя_82

ВиКтОрИя_82
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день. Приятная новость, для тех, кто переехал в этом году и имеет детей до 16 лет. Начали выплату на каждого ребенка по 5000 руб. Обращаться на Сибревкома. 

А на Сибревкома случайно не возобновили "губернаторские" выплаты? 


  • 0

#4324
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Добрый день. Приятная новость, для тех, кто переехал в этом году и имеет детей до 16 лет. Начали выплату на каждого ребенка по 5000 руб. Обращаться на Сибревкома. 

А на Сибревкома случайно не возобновили "губернаторские" выплаты? 

 

Увы, нет


  • 0

#4325
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Добрый день. Приятная новость, для тех, кто переехал в этом году и имеет детей до 16 лет. Начали выплату на каждого ребенка по 5000 руб. Обращаться на Сибревкома. 

а что за выплаты , я не в курсе, обьясните пожалуйста

 

Позвоните наа Сибревкома, Вам все подробно расскажут. Документы на эти выплаты буквально сегодня начали собирать


  • 0

#4326
Roman B

Roman B
  • Гость
  • 45 сообщений

ДД. Телефон не напомните?


  • 0

#4327
KOS_911

KOS_911
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Знакомые написали ,что сегодня оформляли паспорт внутренний первый ускоренно всего за 300 руб. ,дело было в Кировском УФМС никакие не 4000,узнавайте.Да за 3 рабочих дня вроде.

 

это в Кировском услуга такая - паспорт за 1 день. Платишь как обычно, а получаешь быстро. Кроме этого еще какой то район участвует, но не весь город.

Где не участвуют - там как раз - 4000 рублей. 1 раб день

Добрый день!

 

Регина, можете по подробней про ускоренные паспорта в Кировском районе? Что знаете?

Мы когда подавали на гр-во, нам зам.начальника сказала -  10 дней, а второй паспорт (с отчеством) - по обстоятельствам.


  • 0

#4328
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДД. Телефон не напомните?

Попробуйте 231 11 32 и 218 18 31


  • 0

#4329
Roman B

Roman B
  • Гость
  • 45 сообщений

Спасибо


  • 0

#4330
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет. Давно не заходил, интересует вопрос по компенсациям на форуме кто встречал эту тему, если не трудно дайте ссылку
  • 0

#4331
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Спасибо

Для получения  единвременной выплаты на ребенка нужно предоставить- копия паспорта (страница с фото), копия свидетельства участника программы (страницребека ы с фото, с перечнем членов семьи, с датой постановки на учет), копия свидетельства о рождении ребенка, справка о постановке ребенка на учет в качестве члена семьи участника программы переселения, копия лицевого  счета, сбербанк- 2 шт)


  • 0

#4332
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Народ, подскажите , пожалуйста. Такая ситуация. На РВП подано в прошлом году. Печать в паспорт в этом году. При подаче на гражданство от какой даты будут считать 180 дней отсутствия в РФ? От даты принятия решения по РВП или от даты , от которого числа рега в паспорт поставлена?


  • 0

#4333
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Народ, подскажите , пожалуйста. Такая ситуация. На РВП подано в прошлом году. Печать в паспорт в этом году. При подаче на гражданство от какой даты будут считать 180 дней отсутствия в РФ? От даты принятия решения по РВП или от даты , от которого числа рега в паспорт поставлена?

Где подавали?


  • 0

#4334
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Народ, подскажите , пожалуйста. Такая ситуация. На РВП подано в прошлом году. Печать в паспорт в этом году. При подаче на гражданство от какой даты будут считать 180 дней отсутствия в РФ? От даты принятия решения по РВП или от даты , от которого числа рега в паспорт поставлена?

Где подавали?

 

Подавала на РВП в РФ, на программу в КЗ


  • 0

#4335
frekenbock

frekenbock
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Всем добрый день!

 

Сообщение для тех, кто намеревается приобрести жильё в ЖК "Дивногорский" у застройщика (НЕ вторичка!)

Помогу получить скидку 2%.

 

В лс.


  • 0

#4336
Navoyan

Navoyan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день!

 

Сообщение для тех, кто намеревается приобрести жильё в ЖК "Дивногорский" у застройщика (НЕ вторичка!)

Помогу получить скидку 2%.

 

В лс.

Квартиры с дисконтом от подрядчиков в Новосибирске


  • 0

#4337
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Подавала на РВП в РФ, на программу в КЗ

Теоретически могут посчитать и от даты подачи. Или от даты решения. И аннулировать РВП. Но вряд ли кто-то этим будет заниматься.

Подача на гражданство не причем.


  • 0

#4338
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Подавала на РВП в РФ, на программу в КЗ

Теоретически могут посчитать и от даты подачи. Или от даты решения. И аннулировать РВП. Но вряд ли кто-то этим будет заниматься.

Подача на гражданство не причем.

 

От даты подачи?


  • 0

#4339
Roman B

Roman B
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Спасибо

Для получения  единвременной выплаты на ребенка нужно предоставить- копия паспорта (страница с фото), копия свидетельства участника программы (страницребека ы с фото, с перечнем членов семьи, с датой постановки на учет), копия свидетельства о рождении ребенка, справка о постановке ребенка на учет в качестве члена семьи участника программы переселения, копия лицевого  счета, сбербанк- 2 шт)

 

Я немного не понял, то есть ребенок получает и подъёмные по программе переселения и ещё компенсацию 5000 р?


  • 0

#4340
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Спасибо

Для получения  единвременной выплаты на ребенка нужно предоставить- копия паспорта (страница с фото), копия свидетельства участника программы (страницребека ы с фото, с перечнем членов семьи, с датой постановки на учет), копия свидетельства о рождении ребенка, справка о постановке ребенка на учет в качестве члена семьи участника программы переселения, копия лицевого  счета, сбербанк- 2 шт)

 

Я немного не понял, то есть ребенок получает и подъёмные по программе переселения и ещё компенсацию 5000 р?

 

Да, документы на Сибревкома принимают до конца декабря.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.