Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
grunyaKs

grunyaKs
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо, девочки!
  • 0

#4022
Babycare

Babycare
  • Гость
  • 16 сообщений
Правда, спасибо! Теперь точно без детей поедем за РВП документы сдавать... это и быстрей и легче.
  • 0

#4023
Gleb777

Gleb777
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер, форумчане, не у кого не осталось свеженького заявление на подачу РВП ?


  • 0

#4024
grunyaKs

grunyaKs
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я только через недельку могу скинуть, как домой вернемся. Если еще будет нужно напишите.
  • 0

#4025
Swetljak2016

Swetljak2016
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер всем всем!Кто недавно подавал на гражданство,откликнитнсь пож-та!!Напишите мини-отчет с последовательностью какая процедура за какой следует,чтоб не было крупных заминок по времени. Срочно нужно будет уехать в кз назад. Времени в обрез. Какие доки заверить заранее у российского нотариуса,что сделать перед подачей заявл на гр. И тд(Ребенку рвп не делали) Буду очень благодарна
  • 0

#4026
Златослава

Златослава
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый вечер всем всем!Кто недавно подавал на гражданство,откликнитнсь пож-та!!Напишите мини-отчет с последовательностью какая процедура за какой следует,чтоб не было крупных заминок по времени. Срочно нужно будет уехать в кз назад. Времени в обрез. Какие доки заверить заранее у российского нотариуса,что сделать перед подачей заявл на гр. И тд(Ребенку рвп не делали) Буду очень благодарна


Страница 180,посмотрите отчет выкладывала Богиня дискотеки
  • 0

#4027
Gleb777

Gleb777
  • Гость
  • 6 сообщений

Я только через недельку могу скинуть, как домой вернемся. Если еще будет нужно напишите.

Конечно нужно будет))) Я в первых числах поеду доки подавать на РВП, буду даже признателен если направите в нужном направлении)))


  • 0

#4028
Emilija

Emilija
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте.
Какие документы нужно будет предоставить для прописки после получения паспортов? Спасибо.
  • 0

#4029
Dariya Apatenko

Dariya Apatenko
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте.
Какие документы нужно будет предоставить для прописки после получения паспортов? Спасибо.

Если в ЖЭУ, для постоянной, то паспорт, св-во о рождении детей, св-во о регистрации права на квартиру+собственники квартиры и их паспорта
  • 0

#4030
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день всем, подскажите кто недавно сдавал паспорта в Омске, нужна ли регистрация? Кто то недавно отписывался по этому делу но не могу найти ткните носом.


  • 0

#4031
Богиня Дискотеки

Богиня Дискотеки
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день всем, подскажите кто недавно сдавал паспорта в Омске, нужна ли регистрация? Кто то недавно отписывался по этому делу но не могу найти ткните носом.

На ук кз Иван отписывался недавно


  • 0

#4032
Astan4anin

Astan4anin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день всем, подскажите кто недавно сдавал паспорта в Омске, нужна ли регистрация? Кто то недавно отписывался по этому делу но не могу найти ткните носом.

Добрый день! Сдавали 4 паспорта и все без никакой регистрации, приняли без проблем, там самое важное госпошлина...Кстати оплачивали одну госпошлину(10+5 долл.)  за четверых(одна семья)


  • 0

#4033
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Добрый день всем, подскажите кто недавно сдавал паспорта в Омске, нужна ли регистрация? Кто то недавно отписывался по этому делу но не могу найти ткните носом.

Добрый день! Сдавали 4 паспорта и все без никакой регистрации, приняли без проблем, там самое важное госпошлина...Кстати оплачивали одну госпошлину(10+5 долл.)  за четверых(одна семья)

 

 

Подскажите если человек (не родственник) будет сдавать наши паспорта нужна ли ему доверенность или какие то еще документы от нас?


  • 0

#4034
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Еще вопрос заявление-анкета для Омска писать от руки или можно на компьютере набрать?


  • 0

#4035
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день. Кто делал недавно регистрацию после штампа РВП в Заельцовском, помогите, пожалуйста, с алгоритмом действий. В какой кабинет, какие документы нужны? Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#4036
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день. Кто делал недавно регистрацию после штампа РВП в Заельцовском, помогите, пожалуйста, с алгоритмом действий. В какой кабинет, какие документы нужны? Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#4037
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Здравствуйте.
Какие документы нужно будет предоставить для прописки после получения паспортов? Спасибо.

Если в ЖЭУ, для постоянной, то паспорт, св-во о рождении детей, св-во о регистрации права на квартиру+собственники квартиры и их паспорта

 

 

Либо св-во о регистрации права собственности, либо выписка из ЕГРП. Сейчас при регистрации прав собственности свидетельство не выдают.


  • 0

#4038
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Добрый день всем, подскажите кто недавно сдавал паспорта в Омске, нужна ли регистрация? Кто то недавно отписывался по этому делу но не могу найти ткните носом.

Добрый день! Сдавали 4 паспорта и все без никакой регистрации, приняли без проблем, там самое важное госпошлина...Кстати оплачивали одну госпошлину(10+5 долл.)  за четверых(одна семья)

 

 

Нам тоже при сдаче предлагали такой вариант - одну бумагу на двоих, но в таком случае ее нельзя было бы использовать для получения пенсионных - так нам сказали в консульстве.


  • 0

#4039
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Нам тоже при сдаче предлагали такой вариант - одну бумагу на двоих, но в таком случае ее нельзя было бы использовать для получения пенсионных - так нам сказали в консульстве.

Вас жестоко обманули.
Эта бумага абсолютно не требуется для получения пенсионных, мало того, она вообще не требуется, валяется второй год, даже не помню где. 


  • 0

#4040
phantom_fx

phantom_fx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, всем !
Такой вопрос, доки на рвп подали, ответ будет мин через месяц,два, начал устаиваться на работу. Тут появились новые трудности, говорят чтоб приняли надо в миграционной указывать цель визита- работа, а у меня стоит частный. И теперь надо ехать пересекать границу и снова заводить миграционнку..... и все по новой что ли ?

Может кто с этим сталкивался, посоветйте как быть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.