Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
Варвара Михайловна

Варвара Михайловна
  • Гость
  • 29 сообщений
Nikolay Seredin! Спасибо за отклик. Сегодня сдали заявления на гражданство. В Заельцовском районе. С первого раза, без всяких исправлений. Одно плохо - оооооочень большая очередь.
  • 0

#282
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
А мы сегодня нашли себя в списках на гражданство в Ленинском уфмс :)
Итого : решение за 2,5 месяца принято по нам.

На паспорт где хорошо фотографируют, а?
А то в уфмс ну такие паганые фотки (((((
  • 0

#283
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Хочу поблагодарить Виктора (Daly777) за помощь в покупке межкомнатных дверей!Приятно работать с земляками,быстро и профессионально!)
  • 2

#284
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Хочу поблагодарить Виктора (Daly777) за помощь в покупке межкомнатных дверей!Приятно работать с земляками,быстро и профессионально!)

Спасибо, Олеся. Насчет быстро Вы, конечно, погорячились)))
  • 0

#285
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Виктор,ну там уже от Вас не зависило)Вы-то со своей стороны все своевременно сделали!
  • 0

#286
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Надо будет отметить это дело, тем более, что с меня еще причитается)))
  • 0

#287
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Надо будет отметить это дело, тем более, что с меня еще причитается)))


Да ну перестаньте,Вы так помогли!)Отметить,да...хотелось бы,но не в том "положении" сейчас,если только соком)а что погорячее,то с мужем))
  • 0

#288
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Мне вот тоже двери нужно будет присмотреть.

 

 

а что погорячее,то с мужем))

 

Дело конечно не мое, но опускать себя в противоестественность я бы не рекомендовал :)



#289
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Все все поняли)))
  • 0

#290
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Мне вот тоже двери нужно будет присмотреть.


а что погорячее,то с мужем))

Дело конечно не мое, но опускать себя в противоестественность я бы не рекомендовал :)
Считается)))
  • 0

#291
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Нас оштрафовали на 2500 каждого за то что мы в 30 дневный срок не расписались и не получили паспорта
решение по гр-ву у меня было принято 12 декабря, но я об этом не знала, узнала только после новогодних праздников, когда сайт обновили. Соотв за паспортом явилась 23 января. Никто ни слова, ни полслова про штраф не сказал. 

Район заельцовский


  • 0

#292
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Нас оштрафовали на 2500 каждого за то что мы в 30 дневный срок не расписались и не получили паспорта
решение по гр-ву у меня было принято 12 декабря, но я об этом не знала, узнала только после новогодних праздников, когда сайт обновили. Соотв за паспортом явилась 23 января. Никто ни слова, ни полслова про штраф не сказал. Район заельцовский

 

Я подавал 10.07.14, соответственно решение было не позже 10.10.14. За паспортом приехал в марте 2015. На вопрос работника УФМС Новосибирского района "Где пропадал?". Ответил-"Работал" И все -ни про какие штрафы разговора даже не было. Все это время я был в КЗ и конечно в ФМС нигде расписаться не мог.


  • 0

#293
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый день,кто недавно сдавал паспорта в Омске скиньте бланк анкеты- заявления.Буду благодарна,там не чего не изменилось требования те же.


Сообщение отредактировал Натали13: 25.09.2015, 15:37:38

  • 0

#294
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ребята, нам сказали надо записаться в уфмс райооный на выдачу готовых документов перед сдачей документов на гражданство.
Что там на этом визите скажут/дадут?
Можно ли кому-то одному сходить или надо всем быть?
  • 0

#295
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А мы сегодня нашли себя в списках на гражданство в Ленинском уфмс :)
Итого : решение за 2,5 месяца принято по нам.

На паспорт где хорошо фотографируют, а?
А то в уфмс ну такие паганые фотки (((((

Любую хорошую фотку тащите в фотоателье, отксерят уменьшат увеличат по размеру и распечатают. Цена примерно такая же.


  • 1

#296
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Ребята, нам сказали надо записаться в уфмс райооный на выдачу готовых документов перед сдачей документов на гражданство.
Что там на этом визите скажут/дадут?
Можно ли кому-то одному сходить или надо всем быть?

Совет: Если не удается записаться по электронке в уфмс на получение документов надо изменить букву в фамилии, например - изменив шрифт с рус на анг.


  • 0

#297
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Совет: Если не удается записаться по электронке в уфмс на получение документов надо изменить букву в фамилии, например - изменив шрифт с рус на анг.

ога, спасибо, так и сделали)) а то писал, что уже зарегестрированы.
Про фото - тоже спасибо.
  • 0

#298
nlogin

nlogin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ДД форумчане! Может быть кто-нибудь знает/сталкивался с покупкой в реале.... Нерезидент-участник Программы может купить дом (с участком) в РФ, если он не с\х предназначения и не в приганичной зоне? 

Согласно законодательства РФ: "Ч.3 Ст. 15 Земельного Кодекса РФ гласит: Иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками, находящимися на приграничных территориях, перечень которых устанавливается Президентом Российской Федерации в соответствии с федеральным законодательством о Государственной границе Российской Федерации, и на иных установленных особо территориях Российской Федерации в соответствии с федеральными законами.

Граждане Казахстана не могут приобретать в России землю сельскохозяйственного назначения, независимо от того, в каком регионе эта земля находится."


  • 0

#299
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день,кто недавно сдавал паспорта в Омске скиньте бланк анкеты- заявления

Я недавно сдавал паспорта, анкета у меня есть, только это бесполезно, не берут "левые" анкеты. 
Я выстоял очередь, протягиваю документы, мне улыбаются и выдают чистые бланки анкеты, - заполните пожалуйста наши бланки и подходите.
А  различия в анкетах практически не было, только чисто визуально небольшие отличия, а все вопросы и расположение тоже самое.
Если вас это не пугает киньте в личку мыло.
  • 0

#300
Варвара Михайловна

Варвара Михайловна
  • Гость
  • 29 сообщений

На паспорт где хорошо фотографируют, а?
А то в уфмс ну такие паганые фотки ((((([/quote]
Фотолэнд... их несколько по городу. Неплохие фотографии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.