Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2741
АЛЕКСЕЙ 12

АЛЕКСЕЙ 12
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сам сдать паспорт рк жены в консульстве в Омске?

Можете.
Паспорт КЗ и копия первой страницы
Копия паспорта РФ, первая страница и прописка.
Заявление-анкета.
Спасибо большое!!!! А прописка должна быть постоянной, а с временной регистрацией подойдет для консульства? (Нет пока возможности получить постоянную прописку)

Сообщение отредактировал АЛЕКСЕЙ 12: 19.05.2016, 11:51:39

  • 0

#2742
Богиня Дискотеки

Богиня Дискотеки
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

 

 

Форумчане, кто уже подал на гражданство, дайте пожалуйста образец для заполнения заявления! :idea: адрес электронки iva_oly@mail.ru


скинула
Можно мне тоже образец заявления на гражданство? okushneruk@mail.ru

 

 

скинула

 

 

 

 

 

Форумчане, кто уже подал на гражданство, дайте пожалуйста образец для заполнения заявления! :idea: адрес электронки iva_oly@mail.ru


скинула
Можно мне тоже образец заявления на гражданство? okushneruk@mail.ru

 

 

скинула

 

И мне пожалуйста образец заполнения заявления на гражданство

 

Ой я не указала почту)))) извиняюсь graffity_89@mail.ru


  • 0

#2743
Златослава

Златослава
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Подскажите,пжлста,кто получив гражданство,остался еще на некоторое время работать в рк, как быть с детьми в школе,поликлинике? Заранее спасибо
  • 0

#2744
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений


А с регистрацией делают в ленинском?

мы как раз в ленинском и делали дактилоскопию.
Юля скажите, вопрос по заявлению вы мне скидывали, в графе владение рус яз также писать свидетельство об окончании школы, это является я так понял подтверждением.
  • 0

#2745
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

А с регистрацией делают в ленинском?

мы как раз в ленинском и делали дактилоскопию.
Юля скажите, вопрос по заявлению вы мне скидывали, в графе владение рус яз также писать свидетельство об окончании школы, это является я так понял подтверждением.

 

 

А как свидетельство об окончании школы может подтверждать знание русского языка?


  • 0

#2746
Златослава

Златослава
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ну если русский язык изучался 9 или 11 лет и не так,как сейчас,а каждый день и обучение в школе на русском языке. Это ли не подтверждение владения русским языком.
  • 0

#2747
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Но ведь и школы бывают с обучением не только на русском языке. Год назад при подаче заявления на гражданство в ФМС-е мне сказали что единственным документом, подтверждающим мое знание русского языка, может быть документ, полученный после сдачи экзамена на знание языка, который проходят все, кто не является участником программы. Поэтому у меня в заявлении указано только: "владею свободно, понимаю".


  • 0

#2748
Златослава

Златослава
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Тогда я не знаю,как в итоге заполнять-то? Сейчас летом будем на гражданство подавать,проконсультируемся на месте.
  • 0

#2749
Chuvakaksi

Chuvakaksi
  • Гость
  • 42 сообщений

Тогда я не знаю,как в итоге заполнять-то? Сейчас летом будем на гражданство подавать,проконсультируемся на месте.

Так было написано в образце, тоже буду подавать там все и узнаем.
  • 0

#2750
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Тогда я не знаю,как в итоге заполнять-то? Сейчас летом будем на гражданство подавать,проконсультируемся на месте.

Я и вся моя семья заполняли этот пункт так, понятно что у каждого свои даты и аттестаты.
При чем получилось так что сдавали не сразу а по очереди в трех разных ФМС, вот именно с этим пунктом проблем не было.

 

19. Владеете ли русским языком:  да,  аттестат о среднем образовании № 971970 выдан 28 июня 1985 г., г.Кустанай

                                                                      (документ, подтверждающий сведения, его номер, дата и место выдачи) 


Сообщение отредактировал Егор Малахов: 19.05.2016, 18:42:38

  • 0

#2751
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А прописка должна быть постоянной, а с временной регистрацией подойдет для консульства? (Нет пока возможности получить постоянную прописку)

Временная регистрация в паспорте РФ, это же вкладыш а не штамп?
Если честно я не знаю, лучше всего позвонить в консульство, там помощник консула Кайрат (по моему) очень вежливый и грамотный, подскажет.


  • 0

#2752
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

@Златослава,скинула 

Вы бы выложили уже сюда это заявление, а то половина сообщений это просьбы выслать.


  • 0

#2753
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

 

А с регистрацией делают в ленинском?

мы как раз в ленинском и делали дактилоскопию.
Юля скажите, вопрос по заявлению вы мне скидывали, в графе владение рус яз также писать свидетельство об окончании школы, это является я так понял подтверждением.

 

 

А как свидетельство об окончании школы может подтверждать знание русского языка?

 

Знание русского подтверждают диплом, полученный в Российском ВУЗе или в СССР или школьный аттестат, полученный по моему до 1991г. Ну или экзамен, который сейчас принимают в ФМС. К участникам программы не относится, им знание языка подтверждать не надо.


  • 0

#2754
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сам сдать паспорт рк жены в консульстве в Омске?

Можете.
Паспорт КЗ и копия первой страницы
Копия паспорта РФ, первая страница и прописка.
Заявление-анкета.
Спасибо большое!!!! А прописка должна быть постоянной, а с временной регистрацией подойдет для консульства? (Нет пока возможности получить постоянную прописку)

 

 

 

 

 

У меня знакомый в декабре вообще без регистрации сдал,получил паспорт и сразу на поезд,да и с временной можно,почитайте ветку http://vse.kz/topic/...akhstan/page-31


  • 0

#2755
Ядвигочка

Ядвигочка
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В воскресенье едем в Павлодар на неделю. Если кому-то нужно что-нибудь передать туда или оттуда, пишите в личку.


  • 0

#2756
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В воскресенье едем в Павлодар на неделю. Если кому-то нужно что-нибудь передать туда или оттуда, пишите в личку.

В багажник напроситься, что ли  :lol:


  • 0

#2757
Julia_Fav

Julia_Fav
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем доброго вечера. А можно нам заявление на рвп и ткните меня носиком в отчет недавний о прохождении учреждений на подачу на рвп. Всем спасибо заранее.

Да мы взяли билеты на 18 так что совсем скоро будем с вами :)))
  • 0

#2758
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем доброго вечера. А можно нам заявление на рвп и ткните меня носиком в отчет недавний о прохождении учреждений на подачу на рвп. Всем спасибо заранее.

Да мы взяли билеты на 18 так что совсем скоро будем с вами :)))

 

 

 

на 118 стр.в этой теме почитайте


  • 0

#2759
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Подскажите,пжлста,кто получив гражданство,остался еще на некоторое время работать в рк, как быть с детьми в школе,поликлинике? Заранее спасибо


У нас в классе девочка учится с российским гражданством 3 года. Без проблем. В поликлинике обслуживаются бесплатно.
  • 0

#2760
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Кто сдавал паспорт на РВП? Можно ли заехать по удостоверению личности, сдать паспорт, и выехать по удо? Что бы не ждать неделю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.