Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Подскажите, сейчас проверяли готовность РВП, на сайте. мужу вышло одобрено и число. А по моему паспорту данные отсутствуют! Было у кого тако

 

у меня такое было, по мужу тоже было одобрено, а по мне только через 2 недели появилось, хотя само решение было принято в один день. Так что не переживайте.

 

:)


  • 0

#2662
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

@Степан Макеев,

Степан, а подскажите, пожалуйста, что писать в пункте 11, Заявления на выдачу паспорта. Я сходила сейчас к девочке (решила перестраховаться перед завтрашним походом в МФЦ), которая мне все бланки заполняет, она мне отказалась это бланк без решения заполнять, говорит, что в пункт 11 она должна вбить номер моего Решения и дату, без этого никак.

Я когда сама заполняла номер своего ВНЖ ЛБГ туда вписывала, а теперь оказывается Решение туда надо. Значит тупик?

 

Простите, что засоряю Вашу тему, не знаю куда написать, ну может кому-то и пригодится тоже.


  • 0

#2663
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Форумчане, кто уже подал на гражданство, дайте пожалуйста образец для заполнения заявления! :idea: адрес электронки iva_oly@mail.ru

 

скинула


  • 0

#2664
nlogin

nlogin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Форумчане, кто уже подал на гражданство, дайте пожалуйста образец для заполнения заявления! :idea: адрес электронки iva_oly@mail.ru

 

скинула

 

Мне тоже, плз. В личку. Спасибо!


  • 0

#2665
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Форумчане, кто уже подал на гражданство, дайте пожалуйста образец для заполнения заявления! :idea: адрес электронки iva_oly@mail.ru

 

скинула

 

Юля здравствуйте, можно и мне в личку. Спасибо!!!


  • 0

#2666
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Сколько стоит сейчас временная регистрация на год ( прописка?)


  • 0

#2667
Anna_Vel

Anna_Vel
  • Гость
  • 38 сообщений

Форумчане, кто уже подал на гражданство, дайте пожалуйста образец для заполнения заявления! :idea: адрес электронки iva_oly@mail.ru

 
скинула
Юля, и мне в личку, скиньте пожалуйста!
  • 0

#2668
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

@ nlogin, @Нателла, @Anna_Vel

всем скинула


  • 0

#2669
ить

ить
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пожалуйста просветите в  Первомайском отделе для регистрации по месту прибытия нужна какая-нибудь предварительная запись в электронную очередь или там живая очередь?


  • 0

#2670
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Форумчане, кто уже подал на гражданство, дайте пожалуйста образец для заполнения заявления! :idea: адрес электронки iva_oly@mail.ru

 

скинула

 

Спасибо вам огромное!


  • 0

#2671
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сколько стоит сейчас временная регистрация на год ( прописка?)

В феврале 2016г когда мы были в Новосибирске нам предлагали за 6500 рр на 8 месяцев, прописку по месту жительства! А временную регистрацию делают на 3 месяца! На сколько я знаю


Сообщение отредактировал ОльгаГодз: 13.05.2016, 14:30:37

  • 0

#2672
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Подскажите,  заявление о выходе из гражданства Казахстана, лучше сделать в У-Ка или в Новосибирске! Чтобы время сэкономить.


  • 0

#2673
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А ещё подскажите кто где и каким образом дактилоскопию проходил, если платно то сколько стоит?


  • 0

#2674
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Подскажите,  заявление о выходе из гражданства Казахстана, лучше сделать в У-Ка или в Новосибирске! Чтобы время сэкономить.

конечно в Новосибирске, там же стоят печати еще заставят переводить, а зачем лишние деньги платить,

 

 

По времени это занимает максимум 1 час


Сообщение отредактировал Юлия Вагнер: 13.05.2016, 15:31:47

  • 0

#2675
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А ещё подскажите кто где и каким образом дактилоскопию проходил, если платно то сколько стоит?

мы бесплатно в ленинском уфмс, все очень быстро и без очереди, а если платно то на Есенина и если не изменяет мне память по 500р с человека.


  • 0

#2676
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

А ещё подскажите кто где и каким образом дактилоскопию проходил, если платно то сколько стоит?

мы бесплатно в ленинском уфмс, все очень быстро и без очереди, а если платно то на Есенина и если не изменяет мне память по 500р с человека.

 

И обязательно временная регистрация,без нее ни куда? 


  • 0

#2677
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

А ещё подскажите кто где и каким образом дактилоскопию проходил, если платно то сколько стоит?

мы бесплатно в ленинском уфмс, все очень быстро и без очереди, а если платно то на Есенина и если не изменяет мне память по 500р с человека.

 

И обязательно временная регистрация,без нее ни куда? 

 

Юлия скажите а вы не в курсе, после проставления штампа в паспорт РВП сначала сделать прописку по МЖ, а потом сдать книжку УГП на проставление штампа. Просто в вашем отчете вы всё сделали, а потом прописка по МЖ. 


Сообщение отредактировал ОльгаГодз: 13.05.2016, 16:14:15

  • 0

#2678
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Ребята, кто недавно получал гражданство? Как долго рассматривали заявление? В Воронеже сейчас за 3 недели дают. А у нас как дела обстоят?
  • 0

#2679
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

 

А ещё подскажите кто где и каким образом дактилоскопию проходил, если платно то сколько стоит?

мы бесплатно в ленинском уфмс, все очень быстро и без очереди, а если платно то на Есенина и если не изменяет мне память по 500р с человека.

 

И обязательно временная регистрация,без нее ни куда? 

 

Юлия скажите а вы не в курсе, после проставления штампа в паспорт РВП сначала сделать прописку по МЖ, а потом сдать книжку УГП на проставление штампа. Просто в вашем отчете вы всё сделали, а потом прописка по МЖ. 

 

это не важно,главное когда будете сдавать док-ты на гражданство печать должна быть,я сдавала книжку на проставление печати после регистрации,т.к. зарегистрироваться надо в течении 7 дней,регистрируют в определенный день,главное не здесь не просрочить,а потом уже можно и книжку на проставление печати сдать и док-ты на гражданство подать


Сообщение отредактировал АленаАлекс: 13.05.2016, 21:38:29

  • 0

#2680
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Юлия скажите а вы не в курсе, после проставления штампа в паспорт РВП сначала сделать прописку по МЖ, а потом сдать книжку УГП на проставление штампа. Просто в вашем отчете вы всё сделали, а потом прописка по МЖ. 

 

 

 

Я не Юлия, но отвечу))

Вначале можно сделать дактилоскопию (если без учета по месту пребывания то на Есенина точно можно сделать, по районам надо узнавать - можно или нет без учета), потом сдаете на печать РВП, потом регистрация по МЖ, потом на печать в свидетельстве, потом заявление на гражданство.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.