Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
tatalor

tatalor
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДД, в заявлении на гражданство п 15 место проживания что писать,рос адрес где зарегистрировалась и стоит штамп в паспорте, или еще РК, т.к место работы РК
  • 0

#2102
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ДД, в заявлении на гражданство п 15 место проживания что писать,рос адрес где зарегистрировалась и стоит штамп в паспорте, или еще РК, т.к место работы РК

 

адрес в РФ, по месту регистрации.


  • 0

#2103
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Всем доброго дня!

Хорошая идея встретиться!

Но два ближайших выходных мы заняты пока...

А общаться надо, это факт!

А вот кто на Чаплыгина ходили, если там не шумно и есть место и для взрослых и уголок для детей, то может принести каждому ребенку пару игрушек из дома и тогда ребятне будет чем поиграть и друг с другом и не надо за ними бегать, все в одном помещении под присмотром.

В парках уже наверное небезопасно будет в плане клещей, если такая погода теплая стоИт? Или они позже просыпаются?

Сообщение отредактировал nastia.ala: 28.03.2016, 13:50:55

  • 0

#2104
tatalor

tatalor
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


ДД, в заявлении на гражданство п 15 место проживания что писать,рос адрес где зарегистрировалась и стоит штамп в паспорте, или еще РК, т.к место работы РК

адрес в РФ, по месту регистрации.
Спасибо большое! А место работы - что уже уволилась в РК?

Сообщение отредактировал tatalor: 28.03.2016, 14:21:19

  • 0

#2105
Venyasha

Venyasha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем доброго дня!

Хорошая идея встретиться!

Но два ближайших выходных мы заняты пока...

А общаться надо, это факт!

А вот кто на Чаплыгина ходили, если там не шумно и есть место и для взрослых и уголок для детей, то может принести каждому ребенку пару игрушек из дома и тогда ребятне будет чем поиграть и друг с другом и не надо за ними бегать, все в одном помещении под присмотром.

В парках уже наверное небезопасно будет в плане клещей, если такая погода теплая стоИт? Или они позже просыпаются?

Здравствуйте, на Чаплыгина это что??


  • 0

#2106
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Всем доброго дня. Те кто проходил выписку на пмж в КЗ, подскажите

1. Сегодня был в миграционке, прежде чем дать листок с перечнем документов, задали такой вопрос: подавал ли я на гражданство? Я ответил что нет, хотя решение давно готово.

2. Сказали что детям тоже обязательно делать выписку, а для этого нужно оформлять паспорт на ребенка

 

Кто сталкивался с таким ответьте пожалуйста, можно в личку


  • 0

#2107
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Кто знает -где можно купить омуля вяленого,копченого - любого,чтобы довезти в поезде до Алматы? Наверно в больших каких то магазинах, т.к здесь,где остановились, только небольшие пивные,и в них нет. Сказали, что у них нет дорогой рыбы,не закупают.

посмотрите магазин "Рыбный день", может там есть. http://fishday-nsk.ru/

 

Еще есть Камшат.


  • 0

#2108
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Здравствуйте, на Чаплыгина это что??

Антикафе "Самовар". Собирались там один раз. 


  • 0

#2109
Tatyanka81_20

Tatyanka81_20
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем доброго дня. Те кто проходил выписку на пмж в КЗ, подскажите

1. Сегодня был в миграционке, прежде чем дать листок с перечнем документов, задали такой вопрос: подавал ли я на гражданство? Я ответил что нет, хотя решение давно готово.

2. Сказали что детям тоже обязательно делать выписку, а для этого нужно оформлять паспорт на ребенка

 

Кто сталкивался с таким ответьте пожалуйста, можно в личку

Добрый день, нам в ВГ Алматы говорили что при выписке на ПМЖ и нужны паспорта на детей, больше они нигде фигурировать не будут.

Вы можете скинуть список документов для выписки на ПМЖ...

Заранее спасибо.


  • 0

#2110
tatalor

tatalor
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Кто знает -где можно купить омуля вяленого,копченого - любого,чтобы довезти в поезде до Алматы? Наверно в больших каких то магазинах, т.к здесь,где остановились, только небольшие пивные,и в них нет. Сказали, что у них нет дорогой рыбы,не закупают.

посмотрите магазин "Рыбный день", может там есть. http://fishday-nsk.ru/
Еще есть Камшат.
Спасибо, но оочень далеко от меня:-), по крайней мере по гису.
А в " Рыбном дне" оказался,санитарный день сегодня. Так что видно в этот приезд мне не судьба по омулю:-)

Сообщение отредактировал tatalor: 28.03.2016, 23:50:50

  • 0

#2111
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вы можете скинуть список документов для выписки на ПМЖ
обязательно скину, дайте свою электронную почту 
  • 0

#2112
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений



Кто знает -где можно купить омуля вяленого,копченого - любого,чтобы довезти в поезде до Алматы? Наверно в больших каких то магазинах, т.к здесь,где остановились, только небольшие пивные,и в них нет. Сказали, что у них нет дорогой рыбы,не закупают.

посмотрите магазин "Рыбный день", может там есть. http://fishday-nsk.ru/
Еще есть Камшат.
Спасибо, но оочень далеко от меня:-), по крайней мере по гису.
А в " Рыбном дне" оказался,санитарный день сегодня. Так что видно в этот приезд мне не судьба по омулю:-)
Не сильно расстраивайтесь. Омуль это не та рыба, что лежит свободно на прилавках. Ее и в Рыбном дне нет. Могут только под заказ. Попробуйте в Бахетле заехать, может повезет. Там у них даже казы есть.
  • 0

#2113
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ребята, в Алмату никто не едет на этой неделе?


  • 0

#2114
Venyasha

Venyasha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Здравствуйте, на Чаплыгина это что??

Антикафе "Самовар". Собирались там один раз. 

 

Здравствуйте, как я понимаю Самовар закрылся. Хотя идея изначально не плохая. Посмотрю, что есть еще из предложений. 

Как вариант есть в городе еще АнтиКафе, не много, но есть.

Поискать коттедж-домик с мангалом на часов пять, в городе, и природа и не холодно.


Сообщение отредактировал Venyasha: 29.03.2016, 13:23:36

  • 0

#2115
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Вы можете скинуть список документов для выписки на ПМЖ
обязательно скину, дайте свою электронную почту 

 

Учтите только одно, в каждой области список документов и требований свой, отличный от других.

Т.е. есть типовой набор, а дальше пошли вариации.
В миграционке дают список документов и бланки заявлений, которые тоже как ни странно отличаются.


  • 0

#2116
Venyasha

Venyasha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Всем доброго дня. Те кто проходил выписку на пмж в КЗ, подскажите

1. Сегодня был в миграционке, прежде чем дать листок с перечнем документов, задали такой вопрос: подавал ли я на гражданство? Я ответил что нет, хотя решение давно готово.

2. Сказали что детям тоже обязательно делать выписку, а для этого нужно оформлять паспорт на ребенка

 

Кто сталкивался с таким ответьте пожалуйста, можно в личку

Добрый день, нам в ВГ Алматы говорили что при выписке на ПМЖ и нужны паспорта на детей, больше они нигде фигурировать не будут.

Вы можете скинуть список документов для выписки на ПМЖ...

Заранее спасибо

Привет, мой тебе совет, сходи в миграционную полицию, как по мне так процедура длинная и у всех не однозначная. У нас процедура была в два этапа, первая в миграционной полиции вторая в ДВД или МВД, не помню точно. В первом случае проверяли на все задолженности перед государством(коллекторы ГАИ и прочее), потом уже официальная процедура с постановкой штампа в паспорт. Но лучше это делать в он лайн, сколько обращавшихся столько и дорог.


  • 0

#2117
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Форумчане, у вас тоже сайт уфмс выдает такую ошибку?
В онлайн записи вообще не выдает Новосиб. Область.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-03-29-19-06-27.png

Сообщение отредактировал PROXI: 29.03.2016, 19:14:26

  • 0

#2118
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Форумчане, у вас тоже сайт уфмс выдает такую ошибку?
В онлайн записи вообще не выдает Новосиб. Область.

 

Да. Некорректный сертификат. Можете либо согласиться (Дополнительные -> Перейти на сайт pda.54.fms.gov.ru (небезопасно)), либо зайти на https://54.fms.gov.ru


  • 0

#2119
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Да. Некорректный сертификат. Можете либо согласиться (Дополнительные -> Перейти на сайт pda.54.fms.gov.ru (небезопасно)), либо зайти на https://54.fms.gov.ru

В неполной версии во вкладке СЕРВИС>ОНЛАЙН ЗАПИСЬ нет почему-то новосибирской области. Вообще говорили, что с 29 числа откроют запись на сайте.

Сообщение отредактировал PROXI: 29.03.2016, 19:29:13

  • 0

#2120
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый вечер подскажите при заполнении заявления на гражданство, дипломы о высшем образовании требовали? И нужно ли их нотариально заверять? Сдавать будем в ленинском районе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.