Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#761
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

все время вместе они... а кто бы такое выдержал...

Так я хочу разделится, предлагаю ему одно дело сделать, а я займусь параллельно другим. Через часа 4 встретимся. Неет не хочет. Хочет сам меня возить, вместе все дела переделать, вместе пообедать, если у него встреча или разговор какой то, просит подождать мин 15, но не бросать его.
так вы бизнес вумен,он нахлебник?ктл с дитем пока вы вместе по делам мотаетесь и обедаете?
  • 0

#762
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

все время вместе они... а кто бы такое выдержал...

Так я хочу разделится, предлагаю ему одно дело сделать, а я займусь параллельно другим. Через часа 4 встретимся. Неет не хочет. Хочет сам меня возить, вместе все дела переделать, вместе пообедать, если у него встреча или разговор какой то, просит подождать мин 15, но не бросать его.
так вы бизнес вумен,он нахлебник?ктл с дитем пока вы вместе по делам мотаетесь и обедаете?

Мы вместе работаем. У нас есть няня-помощница по дому.
  • 0

#763
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мы вместе работаем. У нас есть няня-помощница по дому.

 

Так вы виагру подсыпать не пробовали?)


  • 0

#764
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а как с гигиеной обстоит дело?


Мы оба очень чистоплотные. У меня бзык-это идеальная чистота во всем. Сама в порядке, дом, машина...
  • 0

#765
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Мы вместе работаем. У нас есть няня-помощница по дому.


Так вы виагру подсыпать не пробовали?)

Еще нет. Но уже приобрела.
  • 0

#766
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Когда у меня не было секса 3 года. я кончал просто от прикосновения девушек коллег к моей руке или когда обнимал девушек поздравляя подруг с днем рождения. :D

вот вы нам и расскажите почему 3 года без импичмента держались

#767
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Мы вместе работаем. У нас есть няня-помощница по дому.


Так вы виагру подсыпать не пробовали?)
тетка врет, виагра тут не нужна...
  • 0

#768
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Няня точно не при делах?
  • 0

#769
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Когда у меня не было секса 3 года. я кончал просто от прикосновения девушек коллег к моей руке или когда обнимал девушек поздравляя подруг с днем рождения. :D

вот вы нам и расскажите почему 3 года без импичмента держались

 

у меня был духовный опыт и я сразу своей подружки сказал что буду пялить ее танкрическим сексом. Мы сидели напротив друг друга. Полный релакс и я в воображении представлял как она делает минет. через два года практики я научился уже получать оргазм  :D


Сообщение отредактировал Честер: 02.09.2015, 11:29:25


#770
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Няня точно не при делах?


Нет))). Это мама его друга. Она у нас уже давно. Можно сказать член семьи.
  • 0

#771
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

если муж ее не пялит. А она красивая. чистая, все дела - то муж реально съехал с катушек. Либо секта "Злостные онанисты" Я читал про них в фейсбуке. Они дрючат массово по 12 раз в день и заманивают в свою секту пасанов с двумя извилинами в мозгу.  :D  Так то муж Айлин по любому в каком то страшном минусе. И все стенания героини здесь ни к чему не приведут  :D

 

если ее уж  штромит без секса - то пора задуматься о своей писечьки и дать ей возможность поелозить 


Сообщение отредактировал Честер: 02.09.2015, 11:50:45


#772
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

если муж ее не пялит. А она красивая. чистая, все дела - то муж реально съехал с катушек. Либо секта "Злостные онанисты" Я читал про них в фейсбуке. Они дрючат массово по 12 раз в день и заманивают в свою секту пасанов с двумя извилинами в мозгу.  :D  Так то муж Айлин по любому в каком то страшном минусе. И все стенания героини здесь ни к чему не приведут  :D

 

если ее уж  штромит без секса - то пора задуматься о своей писечьки и дать ей возможность поелозить 

 

Она же так не может))) Ей надо пострадать))) И мужа не трогает и любовнику не дает))) Все мечется


  • 0

#773
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я видел штук 30 таких. Красивые, не трахавные. Но у всех траблы с головой правда.  :D



#774
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Если... :lol:

Вот скажите мне пасаны... кто видел красивую... хочущую... и нетрахаемую тетку... живьем?

У красивых тетак вся неделя расписана, на мужа времени нет... 

К тому же... нормальный юзер давно бы сопли по монитору плескал бы, стремясь доказать, что не пиздит она...

Отсюда вывод... вам вевешникам делать нехуй... сидите всякую хню развиваете... стремясь репу поднять...

В этом болоте ни одна ветка не решает уже тех вопросов ради которых была затеяна изначально...

Форум уже не тот... Удручает...

 

А че тут еще делать)) Народу мало на ВВ. Администрации давно пора озаботиться этим

 

Нагнать сюды свежего народа)) Особенно женского полу  :D  :D


  • 0

#775
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

30... красивых и нетраханых? :lol:

хотишь сказать ище, что они хотели но их не трахали... ище и замужних... не лялякай... а...

 

ну так они возвели половые органы на пъедестал почета, который достанется самому крутому ковбою. Всяка пьяная шваль из баров их не возбуждает и они верят в чистую и материально хорошо плачиваемую  любовь. Короче тебе там не светит  :D



#776
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне нравится здесь, я общаюсь, переписываюсь в личке. Потому что я столько времени молчала, устала уже. Надо было кому то все рассказать. Не могу же я это маме сказать или подругам. Отвечаю с удовольствием на все вопросы. Главное ведь общение. Мне стало намного легче. И в личку люди пишут. У многих пар такие же проблемы. А те кто не верит- не читайте. Вас же никто не заставляет. Я реальный человек. Никакой форум меня не подсаживал, я не тролль и не синий чулок. Меня с форума видели и знают многие, я часто пользуюсь услугами уборки, это женщина с форума. Заказываю сладости у Марины Шелест, покупаю какие то вещи. Так что я обычная молодая женщина с проблемами в семье.
  • 0

#777
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

тоже знаю нескольких девиц все у них ок, но не дают никому. ждут принцеф, некоторые уже даже какие то операции делали, потому что надо уже организм требует, а голова не хочет давать. печально но факт. знаю некторых парней которые ходят еще девственниками (это не я точно.:) они хотят тоже своих принцесеф найтить и полюбить раз и нафсегда, хотя ходят на всякие пьянки-гулянки, напиваются и тд итп.


  • 0

#778
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Есть тенденция. Красивые сами не снимают никого. Ждут когда их снимут. Но многие делают такой фейс что лучше не подходить. Зачем они так делают? Типа увеличивают ценник.  :D

А вот обчные девушки - проще. Помню года три назад коллега пригласила домой в обед. Ну я пару раз ходил. И раз в 4 она села мне на коленки :D  Я прифигел   :D

Потом в лоб предложила пошалить  :D


Сообщение отредактировал Честер: 02.09.2015, 12:24:27


#779
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

Когда у меня не было секса 3 года. я кончал просто от прикосновения девушек коллег к моей руке или когда обнимал девушек поздравляя подруг с днем рождения.  :D

Ахринеть!  :D

Вы с перекошенным от удовольствия лицом девушек обнимали? Ну или поздравляли?


  • 0

#780
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Есть тенденция. Красивые сами не снимают никого. Ждут когда их снимут. Но многие делают такой фейс что лучше не подходить. Зачем они так делают? Типа увеличивают ценник. :D
А вот обчные девушки - проще. Помню года три назад коллега пригласила домой в обед. Ну я пару раз ходил. И раз в 4 она села мне на коленки :D Я прифигел :D
Потом в лоб предложила пошалить :D

так с тех пор у вас воздержание ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.