Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#741
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ни разу не слышала, чтоб наличие феи имело результатом тотальное отторжение жены)) обычно наоборот, муж-партизан старается словом и делом доказать благоверной, что он с ней и только с ней, чтоб даже тенб подозрения не возникла


Про любовницу спрашивала. Ребенком клянется, что никого нет. Ну не может же человек своим сыном кляться?!?
  • 0

#742
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

все время вместе они... а кто бы такое выдержал... 


  • 0

#743
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как девушки парней с армии не могли дождаться?!??? Это так легко)))) я, считай два срока честно ждала)))
  • 0

#744
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

все время вместе они... а кто бы такое выдержал...


Так я хочу разделится, предлагаю ему одно дело сделать, а я займусь параллельно другим. Через часа 4 встретимся. Неет не хочет. Хочет сам меня возить, вместе все дела переделать, вместе пообедать, если у него встреча или разговор какой то, просит подождать мин 15, но не бросать его.
  • 0

#745
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

посмотрите дома бумаги. может какие справки от врачей есть... скрывает явно что-то 


  • 0

#746
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

это излечимо?

 

одни пишут, что в большинстве случаев да, другие что нет. хз :spy:  Это к сексологу надо или к психотерапевту.

.

Тут вот подумалось - а второго ре муж не хочет? Может склонить его к выполнению супружеского долга (типа) ради зачатия, а потом он в процесс "втянется"?


  • 0

#747
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А может тетя страшная?
  • 0

#748
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это излечимо?

одни пишут, что в большинстве случаев да, другие что нет. хз :spy:  Это к сексологу надо или к психотерапевту.

Тут вот подумалось - а второго ре муж не хочет? Может склонить его к выполнению супружеского долга (типа) ради зачатия, а потом он в процесс "втянется"?

а чего мелочиться? сразу пятерых и запланировать к выполнению.. :lol:


  • 0

#749
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Когда у меня не было секса 3 года. я кончал просто от прикосновения девушек коллег к моей руке или когда обнимал девушек поздравляя подруг с днем рождения.  :D



#750
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А может тетя страшная?

 

Или не интересная)))) У меня знакомый тоже жену не хотел, так как всегда все в одной позе, никакого минета и пр. :faceoff:  И не изменял. работал и  возился с ребенком  :D


  • 0

#751
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

А может тетя страшная?

 

Или не интересная)))) У меня знакомый тоже жену не хотел, так как всегда все в одной позе, никакого минета и пр. :faceoff:  И не изменял. работал и  возился с ребенком  :D

 

 Еще и виноват в конце остался))). 


  • 1

#752
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А может тетя страшная?


Или не интересная)))) У меня знакомый тоже жену не хотел, так как всегда все в одной позе, никакого минета и пр. :faceoff: И не изменял. работал и возился с ребенком :D

Не страшная))). Очень даже ничего))). В сексе, я за все, обеими руками. Сама не люблю скучный секс.
  • 0

#753
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да все так говорят, особенно в тырнете.

Пысы.. руками, руками..надо ротом..руками мы и сами умеем... ))))))))

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.09.2015, 10:25:02

  • 0

#754
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да все так говорят, особенно в тырнете.

Пысы.. руками, руками..надо ротом..руками мы и сами умеем... ))))))))


Не переживайте, наученная)))
  • 0

#755
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да все так говорят, особенно в тырнете.

Пысы.. руками, руками..надо ротом..руками мы и сами умеем... ))))))))


Не серьезно... для казашки у меня очень необычная внешность. Дл волосы, голубые глаза, оч светлая кожа. Рост 174. Вес 63. Люди которые видят меня впервые, сразу спрашивают: а кто по нации?
  • 0

#756
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не серьезно... для казашки у меня очень необычная внешность. Дл волосы, голубые глаза, оч светлая кожа. Рост 174. Вес 63. Люди которые видят меня впервые, сразу спрашивают: а кто по нации?

понял, все дело в весе! :lol:


  • 0

#757
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нет.. все дело в размере.. если размер хороший про нацию не спрашивают... спрашивают номер телефона... ))))
  • 0

#758
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нет.. все дело в размере.. если размер хороший про нацию не спрашивают... спрашивают номер телефона... ))))

Мужчины спрашивают
  • 0

#759
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Не серьезно... для казашки у меня очень необычная внешность. Дл волосы, голубые глаза, оч светлая кожа. Рост 174. Вес 63. Люди которые видят меня впервые, сразу спрашивают: а кто по нации?

понял, все дело в весе! :lol:

Для моего роста - вес нормальный. 44 размер одежды.
  • 0

#760
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а как с гигиеной обстоит дело?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.