Перейти к содержимому

Фотография

Я Люблю Ее!!!Я теряю Ее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Ну вот развели тут люблю хочу и тд и тп
ПОЙМИ пока ты будешь для нее тряпкой нифига ты ей не нужен народ правильно говорил
отодвинь её выкини и забудь найдешь лучше :dandy:)
НАРОД ПЛОХОГО НЕ посаветует!!!
З.Ы.А насчет двух лет без.....помоему в первую очередь нужно снять спермотаксикоз(шутка)
  • 0

#102
Enchanter

Enchanter
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На счет быть тряпокой, точно подметил, этого делать нельзя. А просто взять и бросить, вот это сложно. Я например просто так никогда не сдамся, буду землю грызть, но завоюю ее. Так что тряпкой не будьте, но делайте все чтобы ей понравиться, измениться в ее глазах вот тогда вы почувствуете перемены)

На счет романа на работе, Gray прав, это не благодарное дело. Это будет мне уроком. Так что, никогда не заводите никаких романов на работе...поверьте мне, наученному горьким опытом(((
  • 0

#103
Ushliy

Ushliy
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ну что брат близнец, понимаю тебя очень хорошо. Это отличительная черта близнецов - любить безбашенно, с головой уходя в это прекрасное чувство, вот только ОНА и все, и хоть ты вые**сь!!!
Твои козыри в том, что она тебе доверяет, делится с тобой своими переживаниями. Я думаю сыграть нужно на этом, тоже делись с ней, но только не ной. Делись своими успехами, делись своими ГРАНДИОЗНЫМИ планами на жизнь, можешь немного преувеличить, никто за это не осудит. Сейчас ты находишься перпендикулярно ей, т.е. она смотрит вперед, а ты смотришь на нее. Выбери направление параллельно ей, и старайся быть немного впереди... Возможности у тебя есть, я уверен (я имею ввиду потенциал, а не материальное). Может я не очень ясно выражаю свои мысли... Если не хочешь заводить никаких других отношений (что оччень рекомендуется), выдумай их. и не забудь поделиться со своей возлюбленной. Спроси ее, какой должен быть настоящий мужчина, как она представляет идеальные отношения, на что девушки обращают внимание... Но это должен быть дружеский совет, вовлеки ее в процесс ухаживания за выдуманной пассией, пусть она тебе помогает, пусть переживает вместе с тобой. Во-первых, ты поймешь, чего хочет она по жизни, а во-вторых, она начнет относиться к тебе совсем по-другому... Конечно, было бы лучше, если бы она тебя увидела пару раз с какой-нибудь эффектной девушкой в людных местах (что тоже можно грамотно подстроить). Потом скажи, что ты ее добился, что в постели она so so, и что теперь тебе нравится другая девушка. Главное прибавить драматизму, подробностей разных. в общем смысл в том, что тебе нужно стать выше нее (возлюбленной). Быть на шаг впереди, хотя бы в мыслях.
Следующий совет будет конечно банальным, но постарайся пересилить себя, и отдались, хотя бы на время. Нужно, чтобы она подумала, что это она теряет тебя, а не ты ее.

Возможно лет через... ты обернешься, посмотришь на все это и подумаешь, какой же я был.... Но никогда не сомневайся в правильности своих намерений. Живи здесь и сейчас, это главное. И еще главное-не разучиться любить в будущем, любить также безумно, не смотря ни на что.

P.S. Напоследок немного похвастаюсь. Сейчас около 8-ми девушек, которые хотят быть со мной (даже не из-за денег) и готовы выйти за меня. И это именно те девушки, за которыми я когда то ухаживал, по которым я убивался и на которых я молился. Когда я был в такой же ситуации как ты, я многому научился, многое понял. И пошел дальше... И ты пойдешь, я уверен. Удачи.
  • 0

#104
Muskadel

Muskadel
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот, вот. Ushliy дело говорит.
  • 0

#105
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо большое всем за ответы, счтиаю что тему можно закрыть. Потому что один из нас оказался тем самым мальчиком. :smoke:

Сообщение отредактировал Crash override: 23.12.2005, 22:54:01

  • 0

#106
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Спасибо большое всем за ответы, счтиаю что тему можно закрыть. Потому что один из нас оказался тем самым мальчиком. :smoke:


интересненькое дельце получилось однако..
  • 0

#107
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

P.S. Напоследок немного похвастаюсь. Сейчас около 8-ми девушек, которые хотят быть со мной (даже не из-за денег) и готовы выйти за меня. И это именно те девушки, за которыми я когда то ухаживал, по которым я убивался и на которых я молился. Когда я был в такой же ситуации как ты, я многому научился, многое понял. И пошел дальше...

Это верно. Начинают звонить, приглашать - это спустя какое-то время. хе.... Я в таких случаях просто их пользую, ничего не обещая. В принципе так и надо... ИМХО

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.12.2005, 19:08:08

  • 0

#108
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Спасибо большое всем за ответы, счтиаю что тему можно закрыть. Потому что один из нас оказался тем самым мальчиком. :smoke:


Каким тем самым? Давай детали рассказывай.
  • 0

#109
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
закройте тему.
просят же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.