Перейти к содержимому

Фотография

Я Люблю Ее!!!Я теряю Ее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я смотрю многие считают, что необходимо просто бросить Ее, но я не могу, Она мечта всей моей жизни! Я не хочу даже смотреть на других девушек, или иметь с кем-то отношения. Я считаю что именно с ней стоит связать свою дальнейшую жизнь , и именно с Ней больше я не встречал таких девушек.
  • 0

#82
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я смотрю многие считают, что необходимо просто бросить Ее, но я не могу, Она мечта всей моей жизни! Я не хочу даже смотреть на других девушек, или иметь с кем-то отношения. Я считаю что именно с ней стоит связать свою дальнейшую жизнь , и именно с Ней больше я не встречал таких девушек.

Ты не можешь ее бросить, по той простой причине, что ее у тебя никогда и не было. Многим тут кажется что ты просто впустую теряешь время, а жизнь то проходит стороной. Но жизнь все равно твоя и решение так же за тобой, мы можем только посоветовать
  • 0

#83
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
2Афтор
Слушай, а у тебя чо, за 10 лет ни одной девушки не было? И секса даже?
  • 0

#84
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Были у меня девушки, но за последние два года, после моего признания в любви не было. Так что не десять лет, а два года я без секса, но мне не хочется никого, не подумай со здоровьем у меня все в порядке, но не хочется никаких случайных связей
  • 0

#85
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
эх, и не надоело вам себя-то любимого мучить так?.. :(
  • 0

#86
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я смотрю многие считают, что необходимо просто бросить Ее, но я не могу, Она мечта всей моей жизни! Я не хочу даже смотреть на других девушек, или иметь с кем-то отношения. Я считаю что именно с ней стоит связать свою дальнейшую жизнь , и именно с Ней больше я не встречал таких девушек.


конечно,с одной стороны вас можно понять.. никто от этого не застрахован.. но, млин, должна же быть хоть капля любви к себе!? :(

"таких", может, и не встречали.. зато, весьма вероятно, что проглядели какую-нибудь, которая еще лучше..

разумеется, проще сказать: "я не могу".. :-/

в общем, грустно все это.. :eek:
  • 0

#87
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Были у меня девушки, но за последние два года, после моего признания в любви не было. Так что не десять лет, а два года я без секса, но мне не хочется никого, не подумай со здоровьем у меня все в порядке, но не хочется никаких случайных связей


Интересный ты парень. Я конечно, уважаю твою позицию, но не понимаю её. Не пойму, что ты СЕБЕ хочешь доказать? Если ты считаешь, что так ты сохранишь чистоту, это глупо. Ты чист душой и сердцем по отношению к этой девушке, а это самое главное. Мне кажеца ты ещё не понимаешь до конца жизни, женщин и любви. Женщины не любят честных и хороших (они только так говорят), женщины любят сильных и дерзких.
Кстати, твоя сексуальность очень страдает от недостатка отношений с девушками. И это тоже играет не в твою пользу. Если ты не будешь встречаца (занимаца сексом) с девушками, твоя сексуальность и привлекательность исчезнуть совсем и твоя любимая вовсе перестанет воспринимать тебя как патенциального парня и партнера. Даже её туалетный столик будет значить для неё больше, чем ты.
Подумай над этим.
  • 0

#88
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а два года я без секса


Воздержание больше месяца - пагубно может сказаться на вашей потенции.

P.S.: Или любовь к себе все-таки немного присутствует? Автор у тебя есть ее фотографии? :(

#89
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я смотрю многие считают, что необходимо просто бросить Ее, но я не могу, Она мечта всей моей жизни! Я не хочу даже смотреть на других девушек, или иметь с кем-то отношения. Я считаю что именно с ней стоит связать свою дальнейшую жизнь , и именно с Ней больше я не встречал таких девушек.

интересно? а можно полюбить человека не требуя ни чего взамени быть счастливым только от того, что ты его любишь, видешь, восхищаешься. И тебе не надо, что бы отвечала взаимностью
  • 0

#90
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

интересно? а можно полюбить человека не требуя ни чего взамени быть счастливым только от того, что ты его любишь, видешь, восхищаешься. И тебе не надо, что бы отвечала взаимностью

мне кажется нельзя. то есть конечно человек когда любит, он конечно счастлив, но вот как быть с желанием обнять дорогого сердцу человека, всегда быть с ним рядом и быть ему больше чем просто другом? помоему это трудновато
  • 0

#91
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

интересно? а можно полюбить человека не требуя ни чего взамени быть счастливым только от того, что ты его любишь, видешь, восхищаешься. И тебе не надо, что бы отвечала взаимностью


Можно. :( Но только когда ты влюблен. Во время влюбленности, ты счастлив от одной мысли о любимом человеке. А вот когда приходит любовь, начинаюца страдания.
Влюбляца - замечательно, любить - тяжело.

Сообщение отредактировал KiP4@K: 20.12.2005, 17:34:10

  • 0

#92
Muskadel

Muskadel
  • Гость
  • 26 сообщений
советовать бросить забыть-не буду. это у тебя и не выйдет. просто у меня такое впечатление что ты ее придумал. какая то она очень идеальная. идеальных людей не бывает. а представь что твоя мечта осуществилась. просыпаешься утром, она рядом вся такая живая, реальная, со всеми своими достоинствами и недостатками. мечтать больше не о чем, добиваться нечего. что ты будешь делать??? у тебя же вся твоя жизнь вертится вокруг того чтоб ее получить. а когда долгожданный приз в кармане, больше и стремиться не к чему. может тоска напасть. или вдруг разочарование: и это все? 10 лет за обычную женщину?
и не говори что она не такая как все, и таких боьше нет. чтобы так утверждать, надо что бы было с кем сравнивать, и не с одной-двумя, а поболее. не хочу обижать ее, уверена она замечательный человек, и достойна любви. только у тебя тактика не верна. она делится с тобой своими секретами, ты в курсе почему она поссорилась со своим парнем, она и правда относится к тебе как к другу. правда. и она не будет твоей пока у вас такие отношения. ты в ней растворился. а знаешь почему она спрашивает где жить, на что и много всяких почему. значит ведешь себя сам не уверенно. пока ты не будешь уважать в себе мужчину, будешь для нее подружкой.
  • 0

#93
Muskadel

Muskadel
  • Гость
  • 26 сообщений
мы, женщины, любим мужчин которые твердо стоят на ногах, которые возьмут нас за руку и поведут за собой в свой мир. так что придется тебе строить свой мир. куда ты сможешь ее повести. и дело даже не в материальных благах. а в твоей уверенности перед жизнью. только так. удачи тебе!
  • 0

#94
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


интересно? а можно полюбить человека не требуя ни чего взамени быть счастливым только от того, что ты его любишь, видешь, восхищаешься. И тебе не надо, что бы отвечала взаимностью


Можно. :-/ Но только когда ты влюблен. Во время влюбленности, ты счастлив от одной мысли о любимом человеке. А вот когда приходит любовь, начинаюца страдания.
Влюбляца - замечательно, любить - тяжело.


ну, может, если только на начальной стадии влюбленности, то да.. :( а вот дальше.. уже как-то не получается.. :eek: хочется большего..
  • 0

#95
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

ну, может, если только на начальной стадии влюбленности, то да.. :( а вот дальше.. уже как-то не получается.. :-/ хочется большего..


А вот тут, и начинаеца ЛЮБОВЬ... :eek:
  • 0

#96
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


ну, может, если только на начальной стадии влюбленности, то да.. :eek: а вот дальше.. уже как-то не получается.. :( хочется большего..


А вот тут, и начинаеца ЛЮБОВЬ... :-/


ех, а от ентой любови одни расстройства.. :(
  • 0

#97
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений



ну, может, если только на начальной стадии влюбленности, то да.. :eek: а вот дальше.. уже как-то не получается.. :( хочется большего..


А вот тут, и начинаеца ЛЮБОВЬ... :-/


ех, а от ентой любови одни расстройства.. :(


Что правда, то правда! Но награда, чаще всего стоит того. :-/
  • 0

#98
Enchanter

Enchanter
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Автору нужно добиться ее каких бы усилий это не стоило. Не теряйте надежды.

Согласен. Любить очень тяжело. Вот у меня такая ситуация:

Год назад закончил институт, устроился на работу, все было просто прекрасно, отличные показатели, высокие оценки руководства, и все бы ничего, но пару месяцев назад начал общаться с дувушкой. Девушка эта выше меня по рангу, можно сказать начальник. В начале просто отдыхали вместе, потом постепенно я понял, что она мне не безразлична. Сейчас продолжаем общаться, чувствую что я ей тоже нравлюсь. Но она держит меня на расстоянии. Работать так как раньше не могу, постоянно думаю о ней, сидим недалеко, но на работе мы почти не общаемся. Думаю увольняться. Так что порой любить ой как тяжело!!!
  • 0

#99
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
иногда лучше проиграть битву чем целую войну.
  • 0

#100
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Автору нужно добиться ее каких бы усилий это не стоило. Не теряйте надежды.

Согласен. Любить очень тяжело. Вот у меня такая ситуация:

Год назад закончил институт, устроился на работу, все было просто прекрасно, отличные показатели, высокие оценки руководства, и все бы ничего, но пару месяцев назад начал общаться с дувушкой. Девушка эта выше меня по рангу, можно сказать начальник. В начале просто отдыхали вместе, потом постепенно я понял, что она мне не безразлична. Сейчас продолжаем общаться, чувствую что я ей тоже нравлюсь. Но она держит меня на расстоянии. Работать так как раньше не могу, постоянно думаю о ней, сидим недалеко, но на работе мы почти не общаемся. Думаю увольняться. Так что порой любить ой как тяжело!!!

На работе нужно думать только о работе, в свое время имел глупость также завести служебный роман, но только не с начальницей)), в итоге уволился, так как работать невозможно


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.