Перейти к содержимому

Фотография

Я Люблю Ее!!!Я теряю Ее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Приятного всем дня!
Люди я Люблю Ее, вот уже 10 лет.
Два года назад я признался Ей в Любви,
Но Она не отвечает взаимностью ;)
Может быть я не правильно ухаживаю? не знаю
Если есть, что подсказать, заранее благодарен!
Я просто в расстерянности...
  • 0

#2
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А между вами вообше были отношения или нет?!
  • 0

#3
Black_Dream

Black_Dream
  • Гость
  • 23 сообщений
А как ты ей признался в любви, и кто по знаку зодиака она?
  • 0

#4
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Деньши есть у тебя ? ;)
  • 0

#5
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А как ты ей признался в любви, и кто по знаку зодиака она?


В любви я Ей признался по телеку, пришли со съемочной группой к ней в универ, Она естественно ничего не знала, и перед всей аудиторией я признался в стихах Ей в Любви. Потом по каналу "ЮСА" все показывали.
Она-весы Я-близнецы
  • 0

#6
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо что откликнулись
  • 0

#7
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ну так вообше между вами что нибудь было?
  • 0

#8
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А между вами вообше были отношения или нет?!


Наши отношения никогда не заходили за пределы дружеских.
Ксожалению.
А недавно появился какой-то мальчик у Нее.
  • 0

#9
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Раньше, после моего признания мы виделись каждый день, но теперь с появлением этого мальчика, с каждым днем я вижу Ее реже и реже, я просто теряю Ее, и не знаю как вернуть...
Кто-то еще спрашивал про деньги, есть ли они у меня или нет, денег у меня, как у обычного среднеобеспеченного человека, если это важно...
  • 0

#10
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Люди я Люблю Ее, вот уже 10 лет.
Два года назад я признался Ей в Любви,
.


Понимаешь в чем фишка, дамы ну п...ц как не любят всякого рода домогания. Они особи свободные, ну вот когда в отношениях ты даёшь им эту свободу, они либо уходят, если ты ноль, либо остаются с тобой пока ты не устанешь. Я прохавал это, так же гонялся за ней со своей любовью и потерял. Они ЛЮБЯТ УВЕРЕННОСТЬ, и ченят это в мужиках.
А так, конечно же удачи тебе, все мы знаем, что такое односторонняя любовь!
  • 0

#11
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кто-то еще спрашивал про деньги, есть ли они у меня или нет, денег у меня, как у обычного среднеобеспеченного человека, если это важно...

Кто-то это типа я ;) . А насчет денег и мальчика конкурента почитайте тему: "Слишком высокие требования". :weep:
  • 0

#12
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Кто-то еще спрашивал про деньги, есть ли они у меня или нет, денег у меня, как у обычного среднеобеспеченного человека, если это важно...

Кто-то это типа я ;) . А насчет денег и мальчика конкурента почитайте тему: "Слишком высокие требования". :weep:

Спасибо я обязательно прочту эту тему.
  • 0

#13
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А что если так не навязчево пригласить ее куда-нибудь, в кино например!!!!
  • 0

#14
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А что если так не навязчево пригласить ее куда-нибудь, в кино например!!!!

Раньше, до появления этого парня мы с Ней часто ходили куда-нибудь, и интересно проводили время, но теперь Она просто не хочет со мной никуда ходить. Все время пытается отвертеться, когда я Ее приглашаю куда-нибудь
  • 0

#15
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Приятного всем дня!
Люди я Люблю Ее, вот уже 10 лет.
Два года назад я признался Ей в Любви,
Но Она не отвечает взаимностью  :-)
Может быть я не правильно ухаживаю? не знаю
Если есть, что подсказать, заранее благодарен!
Я просто в расстерянности...


В своё время друг мне рассказал занимательную историю о "разетке и о вилке" Он тогда электриком работал. Видно, это их прикол :D .Суть в том, что под разеткой и вилкой он подразумевал мужчину и женщину. Говорил о том, что не всякая вилка подойдёт под определённую розетку и наоборот. (звучит это пошловато и смешно, но соль в этом есть ;) ). А если переходник поставить (уже представляю ваш смех), то это тоже не надолго. Итог уверен в том, что Ваши усилия напрасны. Вы теряете своё драгоценное время, каторое Вам никто не вернёт, а также напрягаете её. Ищете другую. ;) :weep:
  • 0

#16
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Люди я Люблю Ее, вот уже 10 лет.
Два года назад я признался Ей в Любви,
.


Понимаешь в чем фишка, дамы ну п...ц как не любят всякого рода домогания. Они особи свободные, ну вот когда в отношениях ты даёшь им эту свободу, они либо уходят, если ты ноль, либо остаются с тобой пока ты не устанешь. Я прохавал это, так же гонялся за ней со своей любовью и потерял. Они ЛЮБЯТ УВЕРЕННОСТЬ, и ченят это в мужиках.
А так, конечно же удачи тебе, все мы знаем, что такое односторонняя любовь!


Верно говоришь. ;)
  • 0

#17
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

В своё время друг мне рассказал занимательную историю о "разетке и о вилке" Он тогда электриком работал. Видно, это их прикол  :-) .Суть в том, что под разеткой и вилкой он подразумевал мужчину и женщину. Говорил о том, что не всякая вилка подойдёт под определённую розетку и наоборот. (звучит это пошловато и смешно, но соль в этом есть  ;) ). А если переходник поставить (уже представляю ваш смех), то это тоже не надолго. Итог уверен в том, что Ваши усилия напрасны. Вы теряете своё драгоценное время, каторое Вам никто не вернёт, а также напрягаете её. Ищете другую.  :D  :weep:


Ты знаешь я пытался плюнуть на все и не появляться больше у Нее, но меня хватало максимум на два дня, я же переживаю как Она дойдет вечером с работы, а вдруг Ее кто-нить обидет, вот и звоню Ей. Она не просто девушка, Она Любимая девушка, хоть и не моя

Сообщение отредактировал Crash override: 10.12.2005, 17:47:08

  • 0

#18
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Когда то у меня была похожая история, каторая стала мне уроком в жизне.То, что ты переживашь за неё, это плюс тебе, но ты сам исчезаешь, как личность, про себя забываешь, если это происходит, кому тогда ты нужен. Ты говоришь, что у неё есть кто-то, видешь у неё всё ок. А у тебя нет, и поверь она не грузиться о том, то у тебя не ок. И знаешь я думаю, что она по своему права. Она выбрала другого, потому-что он ей больше нравиться, вот и всё. Ты ведь тоже выбераешь, если тебя всякие другие подруги, допустим каторых ты 10 лет знаешь по прошевствии n-го времени будут в любви признаваться, врятли ты всем взаимностью ответишь, а они тебя будут домагаться, как тебе такой рассклад? ;)
  • 0

#19
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

все мы знаем, что такое односторонняя любовь!

Не все. Я не знаю.
  • 0

#20
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


все мы знаем, что такое односторонняя любовь!

Не все. Я не знаю.


Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!" ;) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.