Перейти к содержимому

Фотография

Девушки и Женщины! Вам нравится когда к Вам подходят знакомиться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Как сказал какой то умный дядька, "девушка за которую надо бороться не твоя девушка"

 

да и я себя к охотникам не отношу все как то больше к земледельцу беру никчемную семечку и делаю из нее алэнький цветочек

 

кто из кого еще делает "аленький цветочек" :))

 

Здесь Вы правы, че было бы если не моя цветочница представить страшно


  • 0

#42
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ппфф,вывод:если надо бороться за девушку-не твоя и вообще она дура.не надо бороться-лехкодоступная,мемуары ток писать и все равно дура...
определитесь уже чего вы хоЧите?!
  • 0

#43
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ппфф,вывод:если надо бороться за девушку-не твоя и вообще она дура.не надо бороться-лехкодоступная,мемуары ток писать и все равно дура...
определитесь уже чего вы хоЧите?!

Почему легко доступная речь идет о том что вы понравились друг друг и бороться не надо, надо идти на встречу, а добиваться это значит ты не понравился ей, но добился взял измором например ну и прочее

а если речь идет о тракаться за чем напрягаться и добиваться если вопрос стоит про "впердолить"


  • 0

#44
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а мне нравится как у собак - нозально-анальный способ знакомства. Подошел, понюхал под хвостом и сразу понятно: нравишься ты самке, наравится ли она тебе, что она ела последний раз.

 

Люди же все усложнили

:lol: представила эту картину между людьми :faceoff: так то у людей разные понятия гигиены :D не боитесь? :lol: нюхнуть и проблеваться :faceoff:


  • 0

#45
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Бармалей,тогда ж если понравились и без стеснений сразу в койку,то так будет и со следующими.в итоге про даму можно писать мемуары.
это же все собрано с ваших постов.

А добиваться,это значит не измором взять,а добиться ее расположения,доверия.дама должна быть уверена,что вы ей подходите и духовно и плотонически ( если можно так сказать)
и конечно тупо впердолить это предел только мужских мечтаний.женщины все же о другом думают.
  • 0

#46
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бармалей,тогда ж если понравились и без стеснений сразу в койку,то так будет и со следующими.в итоге про даму можно писать мемуары.
это же все собрано с ваших постов.

А добиваться,это значит не измором взять,а добиться ее расположения,доверия.дама должна быть уверена,что вы ей подходите и духовно и плотонически ( если можно так сказать)
и конечно тупо впердолить это предел только мужских мечтаний.женщины все же о другом думают.

Без девушек о которых писать мемуары или которые пишут, было бы плохо не с кем было бы секситься, а мне это дело нравится так что пускай будут мне же кроме  секситься ничего от них не надо, знаешь девушка хозяйка своей пи...ки и если она ее не уважает, то и другие не будут, как в машине если хозяин в ней не курит и другие курить не будут, а в наше время дефчонки хотят давать всем налево и направо, а потом сказать ох ты у меня последний единственный и самый лучший, так мысли к такой девушки у меня с тобой тоже сегодня в последний раз будет

а то что выдернуто с моих постов согласен, токо темы разные где то впердолить вопрос, а где то как я смотрю на это с точки зрения для себя


  • 0

#47
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Я просто понять пытаюсь.раньше девы не были такие доступные,мужики все плакались мол вот че вы такие жадные.сейчас девы стали доступнее,плач продолжается мол фууу,че вы такие шибко щедрые.
и получается,все хотят чпокаться,но жениться только на целомудрененных.
не провоцируйте дам на подобное,сравляйте нужды с жрицами любви и будет всем щастье.
  • 0

#48
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я просто понять пытаюсь.раньше девы не были такие доступные,мужики все плакались мол вот че вы такие жадные.сейчас девы стали доступнее,плач продолжается мол фууу,че вы такие шибко щедрые.
и получается,все хотят чпокаться,но жениться только на целомудрененных.
не провоцируйте дам на подобное,сравляйте нужды с жрицами любви и будет всем щастье.

 

Любите вы все на мужчин спирать))) Вот я бы например ходит и без секаса до свадьбы.

 

Хотели равноправия, и чпокаться как мужчины налево и направо, получайте.  


  • 0

#49
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я просто понять пытаюсь.раньше девы не были такие доступные,мужики все плакались мол вот че вы такие жадные.сейчас девы стали доступнее,плач продолжается мол фууу,че вы такие шибко щедрые.
и получается,все хотят чпокаться,но жениться только на целомудрененных.
не провоцируйте дам на подобное,сравляйте нужды с жрицами любви и будет всем щастье.

Не мы должны Ваше целомудрие хранить и ценить, а вы сами, тогда бы у нас не было выбора и ходили к жрицам, а так сами виноваты если для вас не важно ваше целомудрие то для нас аналогично, только в жены будем стараться выбирать как минимум с маленьким стажем, а то телегония все дела))))


  • 0

#50
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Как раз таки этого всего хотели мужчины!
женщины все делают ради вас,в итоге сами дуры.
а так то был спрос,появилось предложение...нннннет же...вы опять не довольны.
  • 0

#51
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мы и плакать можем чтоб нам дали

я про машину специально сказал чтоб почувствовали разницу

но это вы даете,

да ладно ради нас, надеюсь современные мамочки дочкам объясняют что все таки лучше целомудрие, чем наберись опыта найдешь самого лучшего самца


  • 0

#52
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Что то ваши разговоры навеяли:


  • 0

#53
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Как раз таки этого всего хотели мужчины!
женщины все делают ради вас,в итоге сами дуры.
а так то был спрос,появилось предложение...нннннет же...вы опять не довольны.

 

Чего хотели?)) Встречаться или жениться на опытных девушках?)  :D


  • 0

#54
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:lol: представила эту картину между людьми :faceoff: так то у людей разные понятия гигиены :D не боитесь? :lol: нюхнуть и проблеваться :faceoff:

 

 

тут сложность немного в другом - суметь объяснить даме, что н-а способ ничуть не хуже и стоит попробывать. На этом все попытки и заканчиваются, мадамки вообще не любят когда незнакомые дяди их хотят понюхать.

 

Зато у человеческих самок есть встроеный орган, с помощью которого оне за 3-5 секунд полностью узнают о потенциальном партнере все и стоит ли вообще. Поэтому подходить знакомиться это тоже самое что тянуть лотерею. Уж лучше действительно сразу предложить впердолить


  • 0

#55
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тут сложность немного в другом
 допустим нет сложности, и это в порядке вещей как рукопожатие)) по мне так это и страшно)))))
  • 0

#56
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

тут сложность немного в другом
 допустим нет сложности, и это в порядке вещей как рукопожатие)) по мне так это и страшно)))))

 

ели допустим как в порядке вещей, то нужно некоторые правила вводить. Мужчины пусть так и продолжают традиционно знакомиться, а то теперь мне страшно, я к споей заднице ниодного мужика не подпущу


  • 0

#57
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а то теперь мне страшно,
 вот сами придумали а теперь испугались)))))
  • 0

#58
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Как раз таки этого всего хотели мужчины!
женщины все делают ради вас,в итоге сами дуры.
а так то был спрос,появилось предложение...нннннет же...вы опять не довольны.

С чего бы дуры?) 

Женщины стали более раскованны в плане секса,  а мч в большинстве своем все так же предпочитают жениться на скромницах, но выход всегда был и будет.

Женщины по степени свободы и правам приблизились к мужчинам и как мужики делят женщин на  для "впердолить" и для жениться, так и женщины  четко видят разницу. Плейбой и потенциальный муж этож не сравнимые понятия.  :-/  Со вторым едва ли будешь вести себя так , как с первым. Причем в этом нет лицемерия. Но если  прям будет цель выскочить замуж, все в курсе, любая сыграет такууую скромняжку.


  • 0

#59
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Если привлекательный(по каким-либо параметрам) м. в состоянии подойти и познакомиться на улице, то значит он в этом состоянии по жизни. Но большинство ж(д). при этом вольны думать что именно к ним подошли с искренним желанием связать судьбу навеки. Впоследствии и наблюдается картина: "все м. козлы", "всем м. одного надо" и т.д.

Может лучше определиться, искусный охотник нужен или хороший муж ? А там по вере и будет дано.


  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

определитесь уже чего вы хоЧите?!

Впердолить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.