Перейти к содержимому

Фотография

Девушки и Женщины! Вам нравится когда к Вам подходят знакомиться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#81
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Действительно, странно :(

 

 

как будто пойти длиным путем с большим расходом таких ресурсов как время и деньги даст более качественный результат.

 

Вот я подхожу, нервно тереблю полу пиджачка и несу всякую хрень, типа здравствуйте прекрасная фея из страны синих вершин. Не обращайте внимания на ту чушь которая вырывается из меня под воздействием допоминов и серотонинов, но когда я увидел вас, то я понял, что та открытка. которую я посылал Деду Морозу на новый год все же жошла до него...

 

Разрешите вас угостить каким нибудь жевительным напитком с несколькоми каплями алколоидов?


  • 0

#82
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Разрешите вас угостить каким нибудь жевительным напитком с несколькоми каплями алколоидов?

А они что?  


  • 0

#83
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
А они, как показывает практика, на столь витиеватые фразы, реагируют нежным и женственным ответом "Чо?".

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 28.08.2015, 12:13:37

  • 0

#84
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А они что?  

 

 

А она,

- Эй бармен, мне Лонг Айленд в большую пивную кружку, и запешите на счет вот этого лоха...

 

ну короче не важно что она скажет, главно не упускать инициативу, можно представиться знаменитым народным хиромантом, сказать что гадаешь поруке, ноге... щеке

 

и так медленно протягиваешь лодонь к ее лицу и касаешься ее нежно... тут главное когда поглаживаешь, нужно смотреть чтоб мизинец ей в ноздрю не попал, и чтоб потом невольно сразу отдернишь руку, ну короче неловкости всякие избегать нужно


  • 0

#85
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну короче не важно что она скажет, главно не упускать инициативу, можно представиться знаменитым народным хиромантом, сказать что гадаешь поруке, ноге... щеке

338950_900.jpg

 

 

и так медленно протягиваешь лодонь к ее лицу и касаешься ее нежно... тут главное когда поглаживаешь, нужно смотреть чтоб мизинец ей в ноздрю не попал, и чтоб потом невольно сразу отдернишь руку, ну короче неловкости всякие избегать нужно

Да это ж не реально. Вот если меня начинает кто-нибудь по лицу гладить, то мизинцы первым делом в носу оказываются. Да еще и по несколько штук. Видимо физиология такая, особенности. Поэтому проще смириться, чем ставить мужчину в неловкое положение. Ну угодил он не туда, ну ладно, бывает. Лишь бы человек хороший был.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.08.2015, 12:33:10

  • 1

#86
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А они, как показывает практика, на столь витиеватые фразы, реагируют нежным и женственным ответом "Чо?".

 

при таком раскладе сразу лучше сворачиваться, я человек больной, старый, мне интеллектуалки нужны

 

- Так, девушка, мне уже пора. В лепрозории скора ворота закрывают))


  • 0

#87
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 Обращаться надо самой страшной из троих. С ней завязать диалог, а потом уже втеревшись в доверие переходить на других девченок. Работает на 99% если твой видон более менее нормален

 

Согласен, со страшной завязываешь общение, после чего у нее же начинаешь пробивать номер одной из двух в зависимости от того, какая больше понравилась. Просто потом страшной становится обидно, что она неликвид и она начинает завидовать им, и тут самое главное дать понять страшной что "на каждый товар есть свой покупатель" :D  :faceoff: 


  • 0

#88
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девушки! Если вы сидите в компании подруг, а к вашему кружку подходит парень и начинает говорить с вами, то не расстраивайтесь - "на каждый товар есть свой покупатель"..)


  • 0

#89
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Обращаться надо самой страшной из троих. С ней завязать диалог, а потом уже втеревшись в доверие переходить на других девченок. Работает на 99% если твой видон более менее нормален

Согласен, со страшной завязываешь общение, после чего у нее же начинаешь пробивать номер одной из двух в зависимости от того, какая больше понравилась. Просто потом страшной становится обидно, что она неликвид и она начинает завидовать им, и тут самое главное дать понять страшной что "на каждый товар есть свой покупатель" :D :faceoff:
что за бред?!скажите еще в реале так было))))
  • 0

#90
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 Обращаться надо самой страшной из троих. С ней завязать диалог, а потом уже втеревшись в доверие переходить на других девченок. Работает на 99% если твой видон более менее нормален

 

Согласен, со страшной завязываешь общение, после чего у нее же начинаешь пробивать номер одной из двух в зависимости от того, какая больше понравилась. Просто потом страшной становится обидно, что она неликвид и она начинает завидовать им, и тут самое главное дать понять страшной что "на каждый товар есть свой покупатель" :D  :faceoff: 

 

 

Самое стремное когда склеиваешь симпу, а страшненькая начинает ныть что устала и хочет домой, чтобы подруга с ней уехала))) Сама неотэтованная и другим мешает :D  :D  :D


  • 0

#91
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На себя посмотрите, красавцы мля. :p

 

Ко мне как-то пару раз пытались подойти и познакомиться на улице, но молодые люди были не в моем вкусе, поэтому я начинала разговаривать сама с собой, они пугались и тут же убегали  :D


  • 1

#92
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
В легкую.
  • 0

#93
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

, а страшненькая начинает ныть что устала и хочет домой, чтобы подруга с ней уехала))) Сама неотэтованная и другим мешает :D  :D  :D

 

+1

Или зовешь их дальше тусить, едут, но потом страшная сидит без настроения :lol:


  • 0

#94
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Девушки! Если вы сидите в компании подруг, а к вашему кружку подходит парень и начинает говорить с вами, то не расстраивайтесь - "на каждый товар есть свой покупатель"..)

 

и главное - по трое не собирайтесь))) опасносте


  • 0

#95
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 


 

и главное - по трое не собирайтесь))) опасносте

 

 

Главное, на мой взгляд, правильно выбрать того, с кем начать разговор..)


  • 0

#96
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Главное, на мой взгляд, правильно выбрать того, с кем начать разговор..)

 

 

Тут правильно обозначили, я согласен, что правильным шагом будет в первую очередь оказать внимание э... как бы это - невзрачненькой.

 

Большая вероятность того, что произойдет переключение отношения красивых подружек к их менее выразительной . То есть сработает древний женский инстинкт который принято называть ревность. Женщины они такие, оне могут ревновать все что угодно относящееся к ним с равнодушием. А тут еще разрыв шаблона, когда их отношение граничило с жалостью и пониманием, резко обнаружило что их подруга востребованна... 

 

Конечно в дальнейшем, развивая знакомство, можно явно переключится на ту, которая нравится. Но гуманней и правильно будет логически завершить вечер в нейтральном тоне, усадитв в такси и отправив отработаный материал домой, и со скучным лицом предложить оставшимся небольшой кутёж

 

Как считаете коллега?


  • 0

#97
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А тут еще разрыв шаблона, когда их отношение граничило с жалостью и пониманием, резко обнаружило что их подруга востребованна... 

Нормальная адекватная женщина, если она настоящий друг, искренне и от души порадуется за подругу, и свалит поскорее, чтобы не мешать, а не будет ревновать и негодовать.   

А если ревность и то, о чем ты говоришь - это нифига не дружба, а херня какая-то.    


  • 0

#98
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А если дядьке понравились обе подружки он разрывается между красивой и красивой и не может выбрать?

#99
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Главное, на мой взгляд, правильно выбрать того, с кем начать разговор..)

 

 

Тут правильно обозначили, я согласен, что правильным шагом будет в первую очередь оказать внимание э... как бы это - невзрачненькой.

 

Большая вероятность того, что произойдет переключение отношения красивых подружек к их менее выразительной . То есть сработает древний женский инстинкт который принято называть ревность. Женщины они такие, оне могут ревновать все что угодно относящееся к ним с равнодушием. А тут еще разрыв шаблона, когда их отношение граничило с жалостью и пониманием, резко обнаружило что их подруга востребованна... 

 

Конечно в дальнейшем, развивая знакомство, можно явно переключится на ту, которая нравится. Но гуманней и правильно будет логически завершить вечер в нейтральном тоне, усадитв в такси и отправив отработаный материал домой, и со скучным лицом предложить оставшимся небольшой кутёж

 

Как считаете коллега?

 

 

Считаю, что согласившись с вашим сценарием, вырою себе яму...)

 

А вообще, полагаю, начинать разговор с некрасивой - эта не та тактика.

Начинать надо общими фразами, не выдавая своего внимания никому из присутствующих.

Разумная интрига - наше всё..)


  • 0

#100
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А если дядьке понравились обе подружки он разрывается между красивой и красивой и не может выбрать?

 

Тогда это начинающий дядька.

Опытный всегда знает приоритеты в женщинах..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.