Перейти к содержимому

Фотография

Девушки и Женщины! Вам нравится когда к Вам подходят знакомиться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вот за первое плюснула!это точно работает.


  • 0

#22
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

, с ней поравняться, подобрать ногу и пройтись вместе какое-то количество пути,

Аааа, маньяк :dont:


  • 0

#23
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

-Девушка, вам из какого материала скульптура больше нравится из мрамора или бронзы?

-?

- Поймите меня правильно. я художник. И увидев вас был вдохновлен на создание очередного мирового шедевра в виде скульптуры, которую я планирую установить... эмм.. рядом с Фемидой на Муканова Абая

 

Для создания девушки с веслом...


  • 0

#24
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

, с ней поравняться, подобрать ногу и пройтись вместе какое-то количество пути,

Аааа, маньяк :dont:

 

вот только не нада производить подмену понятий)) путать теплое с мягким

 

маньяк он с зади идет в ногу с вытянутой рукой к попе на растоянии 10 см, а в этом случае рядом  :D


  • 0

#25
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Для создания девушки с веслом...

 

 

Девушка с веслом, я твой пионэр с трубой!))


  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нельзя просто подойти без понтов и спокойным голосом спросить

..."разрешите Вам впердолить!?"


  • 0

#27
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Не бомжи с просьбой позолотить клешню до получки. А нормальные  и адекватные ребята с целью "развить" знакомтсва до логического конца

девушка так и не похудела да 


  • 0

#28
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

нельзя просто подойти без понтов и спокойным голосом спросить

..."разрешите Вам впердолить!?"
повторюсь,речь идет о познакомиться!
впердолить в другой ветке)
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

нельзя просто подойти без понтов и спокойным голосом спросить

..."разрешите Вам впердолить!?"
повторюсь,речь идет о познакомиться!
впердолить в другой ветке)

 

Совершенно не наблюдаю разницы...

Ежели знакомство происходит исключительно с целью впердолить - то хрена ли тянуть котэ за фаберже? Прямой вопрос-прямой ответ. Даже если он отрицательный - теток много, найдутся и те, кому "а можно и впердолить" ©

А вот такие вот принцессишны в ожидании принца Чарминга - остаются куковать в компании дюжины любимых кошек и вспоминать, как сладко было бы ответить: "Разумеется"!


  • 0

#30
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Совершенно не наблюдаю разницы...

Ежели знакомство происходит исключительно с целью впердолить - то хрена ли тянуть котэ за фаберже? Прямой вопрос-прямой ответ. Даже если он отрицательный - теток много, найдутся и те, кому "а можно и впердолить" ©

А вот такие вот принцессишны в ожидании принца Чарминга - остаются куковать в компании дюжины любимых кошек и вспоминать, как сладко было бы ответить: "Разумеется"!

 

Наверное это еще зависит от того, кто подойдет) 

Если такой как дядя Харли, есть повод задуматься :D


  • 0

#31
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а мне нравится как у собак - нозально-анальный способ знакомства. Подошел, понюхал под хвостом и сразу понятно: нравишься ты самке, наравится ли она тебе, что она ела последний раз.

 

Люди же все усложнили


  • 0

#32
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Совершенно не наблюдаю разницы...

 

Ежели знакомство происходит исключительно с целью впердолить - то хрена ли тянуть котэ за фаберже? Прямой вопрос-прямой ответ. Даже если он отрицательный - теток много, найдутся и те, кому "а можно и впердолить" ©

А вот такие вот принцессишны в ожидании принца Чарминга - остаются куковать в компании дюжины любимых кошек и вспоминать, как сладко было бы ответить: "Разумеется"!

 

ошибаетесь,не понимаю некоторых глупых мужчин,которые наивно думают, что они единственные на свете в единственном числе,услышав от женщины нет уходят к другой,это дичи, а не охотники ибо потенциала у таких мужчин на 0 уровне.


  • 0

#33
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Совершенно не наблюдаю разницы...

 

Ежели знакомство происходит исключительно с целью впердолить - то хрена ли тянуть котэ за фаберже? Прямой вопрос-прямой ответ. Даже если он отрицательный - теток много, найдутся и те, кому "а можно и впердолить" ©

А вот такие вот принцессишны в ожидании принца Чарминга - остаются куковать в компании дюжины любимых кошек и вспоминать, как сладко было бы ответить: "Разумеется"!

 

ошибаетесь,не понимаю некоторых глупых мужчин,которые наивно думают, что они единственные на свете в единственном числе,услышав от женщины нет уходят к другой,это дичи, а не охотники ибо потенциала у таких мужчин на 0 уровне.

 

Усе там верно, хороший охотник должен затратить как можно меньше энергии для получения того же самого, ведь ж которые сказали нет тоже не в единственном числе и не единственные на свете


  • 0

#34
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Усе там верно, хороший охотник должен затратить как можно меньше энергии для получения того же самого, ведь ж которые сказали нет тоже не в единственном числе и не единственные на свете

 

 

ок тогда вопрос вам на засыпку,какое вы получите удовольствие 1) от дичи добытой вами в теч.всего дня либо 2) вам просто притащат тушу этой дичи в голубой коемочке к вашему порогу,от чего вы будете счастливее?


Сообщение отредактировал Marsie: 21.08.2015, 10:03:49

  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ибо потенциала у таких мужчин на 0 уровне.

Зело доставлять сии отзывы экспертов имеют мне.


  • 0

#36
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Усе там верно, хороший охотник должен затратить как можно меньше энергии для получения того же самого, ведь ж которые сказали нет тоже не в единственном числе и не единственные на свете

 

 

ок тогда вопрос вам на засыпку,какое вы получите удовольствие 1) от дичи добытой вами в теч.всего дня либо 2) вам просто притащат тушу этой дичи в голубой коемочке к вашему порогу,от чего вы будете счастливее?

 

Моральное удовольствие получу от первого варианта ведь я гонялся за трофеем и вот лежит передомной шикарный марал, а я устал по горам за ним бегать тут только и остается сидеть рядом с ним и думать ах какой марал тащить дальше на себе я не могу выдахся отдышка нужна, второй вариант тоже хорош сижу я в лагере мечтаю о будущем мимо проходит марал, беру ружьишко бах и он мой перетащил в лагерь у меня классная настроение эмоции переполняют сил немеренно, подвешал и сразу освежевал тушку, потом наелся и сытый пошел рассматривать красоты вокруг лагеря))


  • 0

#37
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ок тогда вопрос вам на засыпку,какое вы получите удовольствие 1) от дичи добытой вами в теч.всего дня либо 2) вам просто притащат тушу этой дичи в голубой коемочке к вашему порогу,от чего вы будете счастливее?

 

Учитывая природу удовольствия с точки зрения биохимии, сам процесс получения удовольствия начинается в момент попадания двух тел в гравитационные поля друг друга. Предшествующие пред этим стресс и усталость лишь цена, которую всегда хочеться избежать. В том числе, затраты времени не обратимы.

 

А удовлетворить свои инстинкты охотника можно на рыбалке, пэинтболле или в компьютерном симуляторе.


  • 0

#38
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ок тогда вопрос вам на засыпку,какое вы получите удовольствие 1) от дичи добытой вами в теч.всего дня либо 2) вам просто притащат тушу этой дичи в голубой коемочке к вашему порогу,от чего вы будете счастливее?

 

 

Моральное удовольствие получу от первого варианта ведь я гонялся за трофеем и вот лежит передомной шикарный марал, а я устал по горам за ним бегать тут только и остается сидеть рядом с ним и думать ах какой марал тащить дальше на себе я не могу выдахся отдышка нужна, второй вариант тоже хорош сижу я в лагере мечтаю о будущем мимо проходит марал, беру ружьишко бах и он мой перетащил в лагерь у меня классная настроение эмоции переполняют сил немеренно, подвешал и сразу освежевал тушку, потом наелся и сытый пошел рассматривать красоты других маралов вокруг лагеря))

 

так тут же без ружья уже марал твой)) откуда удовольствие)? 


  • 0

#39
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

ок тогда вопрос вам на засыпку,какое вы получите удовольствие 1) от дичи добытой вами в теч.всего дня либо 2) вам просто притащат тушу этой дичи в голубой коемочке к вашему порогу,от чего вы будете счастливее?

 

 

Моральное удовольствие получу от первого варианта ведь я гонялся за трофеем и вот лежит передомной шикарный марал, а я устал по горам за ним бегать тут только и остается сидеть рядом с ним и думать ах какой марал тащить дальше на себе я не могу выдахся отдышка нужна, второй вариант тоже хорош сижу я в лагере мечтаю о будущем мимо проходит марал, беру ружьишко бах и он мой перетащил в лагерь у меня классная настроение эмоции переполняют сил немеренно, подвешал и сразу освежевал тушку, потом наелся и сытый пошел рассматривать красоты других маралов вокруг лагеря))

 

так тут же без ружья уже марал твой)) откуда удовольствие)?

 

Как сказал какой то умный дядька, "девушка за которую надо бороться не твоя девушка"

да и я себя к охотникам не отношу все как то больше к земледельцу беру никчемную семечку и делаю из нее алэнький цветочек


  • 0

#40
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Как сказал какой то умный дядька, "девушка за которую надо бороться не твоя девушка"

 

да и я себя к охотникам не отношу все как то больше к земледельцу беру никчемную семечку и делаю из нее алэнький цветочек

 

кто из кого еще делает "аленький цветочек" :))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.