Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#141
АйжанМур

АйжанМур
  • Гость
  • 8 сообщений

Дд! Я вот думаю продавать квартиру или подождать? Слышала от знакомых, что Базис своим клиентам предлагает сдавать квартиры во время экспо и делить 50/50, что-нибудь подобное слышали?

и действительно почему думаете продать?


  • 0

#142
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Дд! Я вот думаю продавать квартиру или подождать? Слышала от знакомых, что Базис своим клиентам предлагает сдавать квартиры во время экспо и делить 50/50, что-нибудь подобное слышали?

и действительно почему думаете продать?
думала в бизнес вложиться, но время такое смутное... в общем не знаю, что и делать...
  • 0

#143
АйжанМур

АйжанМур
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Дд! Я вот думаю продавать квартиру или подождать? Слышала от знакомых, что Базис своим клиентам предлагает сдавать квартиры во время экспо и делить 50/50, что-нибудь подобное слышали?

и действительно почему думаете продать?
думала в бизнес вложиться, но время такое смутное... в общем не знаю, что и делать..

В этом деле тяжело советовать, но если есть риск, не лучше ли обойтись пока без больших вложений и посмотреть как пойдет бизнес, если что-то не получится, то хоть квартира останется. Думаю многие купили квартиры в районе экспо с целью выгодно сдавать.


  • 0

#144
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

/quote]
В этом деле тяжело советовать, но если есть риск, не лучше ли обойтись пока без больших вложений и посмотреть как пойдет бизнес, если что-то не получится, то хоть квартира останется. Думаю многие купили квартиры в районе экспо с целью выгодно сдавать.

Спасибо за хороший совет! Наверное так и поступлю...
  • 0

#145
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Спасибо за хороший совет! Наверное так и поступлю...

 

у вас какая очередь?


  • 0

#146
АйжанМур

АйжанМур
  • Гость
  • 8 сообщений

 

/quote]
В этом деле тяжело советовать, но если есть риск, не лучше ли обойтись пока без больших вложений и посмотреть как пойдет бизнес, если что-то не получится, то хоть квартира останется. Думаю многие купили квартиры в районе экспо с целью выгодно сдавать.

Спасибо за хороший совет! Наверное так и поступлю...

 

Не за что) Удачи Вам!!!


  • 0

#147
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ndzQCT4s25c.jpg

 

Шикарнейший район


Сообщение отредактировал Kuanyshev: 20.02.2016, 01:42:32

  • -1

#148
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Спасибо за хороший совет! Наверное так и поступлю...

у вас какая очередь?
3 очередь
  • 0

#149
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

IMG-20160131-WA0026.jpg

IMG-20160131-WA0027 (1).jpg

IMG-20160131-WA0030.jpg

IMG-20160131-WA0034.jpg

IMG-20160131-WA0036.jpg


  • 0

#150
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

По плану должна быть школа возле нашего ЖК. Кто знает идет строительство школы?


  • 0

#151
Muray

Muray
  • Гость
  • 9 сообщений

Друзья, соседи может создадим свою отдельную группу в whatsapp как форумчане с Экспо-Плаза? Они более активнее переписываются и делятся с информацией.  


  • 0

#152
Muray

Muray
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Спасибо, классные фотки! :)


  • 0

#153
dariya26

dariya26
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Друзья, соседи может создадим свою отдельную группу в whatsapp как форумчане с Экспо-Плаза? Они более активнее переписываются и делятся с информацией.

Здравствуйте! Я только за! 87775156655, прошу добавить меня в группу.
  • 0

#154
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Друзья, соседи может создадим свою отдельную группу в whatsapp как форумчане с Экспо-Плаза? Они более активнее переписываются и делятся с информацией.

Здравствуйте! Я только за! 87775156655, прошу добавить меня в группу.
я тоже За , но кто будет админом)?
  • 0

#155
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Друзья, соседи может создадим свою отдельную группу в whatsapp как форумчане с Экспо-Плаза? Они более активнее переписываются и делятся с информацией.

а для чего? Что там обсуждать? Проблем вроде нет со строительством?
  • 0

#156
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Друзья, соседи может создадим свою отдельную группу в whatsapp как форумчане с Экспо-Плаза? Они более активнее переписываются и делятся с информацией.

а для чего? Что там обсуждать? Проблем вроде нет со строительством?

 

Поддерживаю создание чата. Лишним это дело не будет. Стройка еще идет, вопросы есть, после возникнут вопросы по приему квартир, ремонту, чистовой отделке, сдачи в эксплуатацию, работе КСК, всяким непредвиденным расходам и т.д. Нужно уже сейчас нам будущим соседям оперативно делиться информацией, общаться, предупреждать друг друга.


Сообщение отредактировал Талгатов: 22.02.2016, 03:12:30

  • 0

#157
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Друзья, соседи может создадим свою отдельную группу в whatsapp как форумчане с Экспо-Плаза? Они более активнее переписываются и делятся с информацией.  

Полностью поддерживаю! Думаю наличие группы в WhatsApp как минимум не навредит


  • 0

#158
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

вопросы есть всегда.

1)как идет стройка(темпы,наглядность)

2)Что далается в данный момент,фото,визиты ,дни открытых дверей

3)Прогнозы по сдачи,раньше срока ,в срок или с задержкой

4)Позже ремонт,КСК,соседи,строй бригады,документы,план,перепланировка.

5)Школа,садик,автобус,как сдать квартиру,а вам соседей хорошо слышно сверху сбоку с низу))))

 

 

но думаю на данный момент всех интересует фото со стройки,желательно регулярно.

 

можите скинуть мне контакты в личку с именами ,какая очередь (обязательно).я создам группу.своих туда добавлю то же


Сообщение отредактировал The best from the West: 22.02.2016, 09:35:12

  • 0

#159
Muray

Muray
  • Гость
  • 9 сообщений

Отлично, тогда все скидываем номера в личку нашему The best from the West!!! Там мы познакомимся и обсудим все!


  • 0

#160
Muray

Muray
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Друзья, соседи может создадим свою отдельную группу в whatsapp как форумчане с Экспо-Плаза? Они более активнее переписываются и делятся с информацией.

Здравствуйте! Я только за! 87775156655, прошу добавить меня в группу.
я тоже За , но кто будет админом)?

 

У нас уже есть админ! ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.