Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#121
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Всем доброго дня!есть кто-нибудь здесь с 3 очереди? Покупала в рассрочку в 3 очереди, теперь переживаю по поводу дальнейшей оплаты, связи с долларом. Не подскажете на основании какого пункта предварительного договора может быть перерасчет? И будет ли он вообще ?

прочитайте в договоре

 

недавно мой знакомый покупал по рассрочке.сказали что перерасчета не будет и цена фиксированна

 

это было для тех кто купил после того как БиАй переписал цены в тенге

 

те кто покупал по курсу у.е я не знаю.был какой то там пункт про

-если девольвация будет более чем 7% то есть возможность пересчета.или я ошибаюсь


  • 0

#122
Альбэрт

Альбэрт
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет! Подскажите, на фото какая очередь?

19.01.16.jpg


  • 0

#123
artur.m

artur.m
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день.

есть фото еще выкладывайте 


  • 0

#124
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Приветствую! Если есть свежие фотки, прошу скидывайте

9-full.jpg 24.01.15.jpg


  • 0

#125
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня ходил на объект (2 очередь). Было холодно, но работы по кладке шли. В принципе сам объект и его расположение понравилось. 

Но работы там реально очень много. Не знаю, верить ли срокам озвученным. Работают ребята с Украины. Выполняют работы качественно. Очень понравилась как были выполнены работы по монолиту. Монолит очень ровный. В общем крепко задумался.


  • 0

#126
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сегодня ходил на объект (2 очередь). Было холодно, но работы по кладке шли. В принципе сам объект и его расположение понравилось.
Но работы там реально очень много. Не знаю, верить ли срокам озвученным. Работают ребята с Украины. Выполняют работы качественно. Очень понравилась как были выполнены работы по монолиту. Монолит очень ровный. В общем крепко задумался.

Ждем от Вас фото
  • 0

#127
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Сегодня ходил на объект (2 очередь). Было холодно, но работы по кладке шли. В принципе сам объект и его расположение понравилось. 

Но работы там реально очень много. Не знаю, верить ли срокам озвученным. Работают ребята с Украины. Выполняют работы качественно. Очень понравилась как были выполнены работы по монолиту. Монолит очень ровный. В общем крепко задумался.

ну так площади там не ваши)))

 

помню помню отзыв о данном ЖК..

 

сроки указывают конец этого года..думается должны за год закончить..

 

наши взяли в 4 и 5той очереди ..


  • 0

#128
Альбэрт

Альбэрт
  • Гость
  • 42 сообщений

0_11cf50_94691c70_XXL.jpg


  • 0

#129
happy86

happy86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скиньте пожалуйста, если есть свежие фотографии?! Хотелось бы увидеть проделанную работу по третьей очереди
  • 0

#130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ждем от Вас фото

Планирую посетить в конце феврале, так скажем посмотреть прогресс. Тогда и сфоткаю.


  • 0

#131
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name="Галант" post="33613134" timestamp="1454773115"]

[quote name="Талгатов" post="33559445" timestamp="1453729740"]


Планирую посетить в конце феврале, так скажем посмотреть прогресс. Тогда и сфоткаю.[/quote]сфоткайте Пожалуйста 6 очередь тоже))))
  • 0

#132
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

2 очередь.jpg

 

Снимок из сферы Экспо. Вдалеке видна 2 очередь))) Вроде полностью подняли и делают кладку


  • 0

#133
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений



[quote name="Талгатов" post="33559445" timestamp="1453729740"]


Планирую посетить в конце феврале, так скажем посмотреть прогресс. Тогда и сфоткаю.
сфоткайте Пожалуйста 6 очередь тоже))))

Слева на фото 3 и 6 очереди, они полностью подняты. В 6 очереди делают кладку последнего этажа. Дальше Экспо Плаза с 7 этажами

13.02.16.jpg


  • 0

#134
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Давно не было фотографий 2 очереди. Онлайн транслируют все очереди кроме 2  :faceoff:


  • 0

#135
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 


сфоткайте Пожалуйста 6 очередь тоже))))

Слева на фото 3 и 6 очереди, они полностью подняты. В 6 очереди делают кладку последнего этажа. Дальше Экспо Плаза с 7 этажами.

Сегодня стоял на повороте с Кабанбай Батыра стой стороны 6-я очередь минус 2 этажа... (фото не вышло так как на солнце смотрел)


  • 0

#136
Альбэрт

Альбэрт
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 


сфоткайте Пожалуйста 6 очередь тоже))))

Слева на фото 3 и 6 очереди, они полностью подняты. В 6 очереди делают кладку последнего этажа. Дальше Экспо Плаза с 7 этажами.

Сегодня стоял на повороте с Кабанбай Батыра стой стороны 6-я очередь минус 2 этажа... (фото не вышло так как на солнце смотрел)

 

Вы наверное путаете с 1 очередью Плазы. 6 очередь Бульвара полностью поднята


  • 0

#137
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Да не должен перепутать сам присматривал в 6-ой очереди может не 2 этажа не достроено, но явно не все...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160216_130512.jpg

  • 0

#138
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Дд! Я вот думаю продавать квартиру или подождать? Слышала от знакомых, что Базис своим клиентам предлагает сдавать квартиры во время экспо и делить 50/50, что-нибудь подобное слышали?
  • 0

#139
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Дд! Я вот думаю продавать квартиру или подождать? Слышала от знакомых, что Базис своим клиентам предлагает сдавать квартиры во время экспо и делить 50/50, что-нибудь подобное слышали?

а в чем проблема.. это же предложение а не приказ.

 

а что хотите продать то,дом еще не построен

 

захотите или нет ваше дело..но можно подзаработать..а лучше самим сдать

 

я так понимаю пол года точно будет ажиотажный спрос на квартиры в том районе. по крайне мере ремонт отобьете))


  • 0

#140
АйжанМур

АйжанМур
  • Гость
  • 8 сообщений

Дд! Я вот думаю продавать квартиру или подождать? Слышала от знакомых, что Базис своим клиентам предлагает сдавать квартиры во время экспо и делить 50/50, что-нибудь подобное слышали?

Интересно, что взамен этого предлагают. Собственник и сам может сдать и не делиться ни с кем. Наверное чистовую за свой счет сделать предлагают.


  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.