Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#101
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ну и по 5 кв при которых от 2 до 4 однакомнатных по 35-40 кв и 2-х по 50-55 это явно на Бизнес не тянет...

почему по 5 квартир на площадке? В 3 очереди по 4 квартиры на этаже!

Сообщение отредактировал Bigcitylife: 08.01.2016, 22:02:33

  • 0

#102
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Ну и по 5 кв при которых от 2 до 4 однакомнатных по 35-40 кв и 2-х по 50-55 это явно на Бизнес не тянет...

почему по 5 квартир на площадке? В 3 очереди по 4 квартиры на этаже!

 

http://www.expo-boul...z/plan1-3-6.php

 

Да но не во всех подъездах....


Сообщение отредактировал X_OR: 08.01.2016, 22:04:02

  • 0

#103
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ну и по 5 кв при которых от 2 до 4 однакомнатных по 35-40 кв и 2-х по 50-55 это явно на Бизнес не тянет...

Высококачественные отделочные материалы, травертин, гранит, фундермакс, лаймстоун. Также подземный паркинг, многоступенчатая система видеонаблюдения и самое главное трехметровые потолки говорят о бизнес-классе!
  • 2

#104
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Ну и по 5 кв при которых от 2 до 4 однакомнатных по 35-40 кв и 2-х по 50-55 это явно на Бизнес не тянет...

Высококачественные отделочные материалы, травертин, гранит, фундермакс, лаймстоун. Также подземный паркинг, многоступенчатая система видеонаблюдения и самое главное трехметровые потолки говорят о бизнес-классе!
А 5 квартир на площадке говорят о муравейнике

Сообщение отредактировал YloveAst: 08.01.2016, 22:24:06


#105
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну и по 5 кв при которых от 2 до 4 однакомнатных по 35-40 кв и 2-х по 50-55 это явно на Бизнес не тянет...

Высококачественные отделочные материалы, травертин, гранит, фундермакс, лаймстоун. Также подземный паркинг, многоступенчатая система видеонаблюдения и самое главное трехметровые потолки говорят о бизнес-классе!
А 5 квартир на площадке говорят о муравейнике
да в 6 очереди тоже по 5 квартир на площадке, я как то даже на это внимание не обращала, а сейчас да думаю ,это тоже значить роль играет))))

Сообщение отредактировал gulik86: 08.01.2016, 22:31:21

  • -1

#106
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Люди ни кто не в курсе ,вроде сказали с 1 января оставщиеся сумму будем платить по курсу 210. ..???? ни кто не звонит чет тишина. ..))) может хотят оставить как есть. .???? Это касается тем,кто брал в рассрочку. ..

Дв! Вы узнали что-нибудь насчет курса для рассрочников? По какому курсу будут считать?
нет я еще не узнавала, на днях узнаю и обязательно напишу...
  • 1

#107
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ну и по 5 кв при которых от 2 до 4 однакомнатных по 35-40 кв и 2-х по 50-55 это явно на Бизнес не тянет...

Высококачественные отделочные материалы, травертин, гранит, фундермакс, лаймстоун. Также подземный паркинг, многоступенчатая система видеонаблюдения и самое главное трехметровые потолки говорят о бизнес-классе!
А 5 квартир на площадке говорят о муравейнике
Ну и в цене 2 очередь дороже. Но для меня главное при покупке было расположение 2 очереди. На количество квартир обратил внимание после покупки
  • 0

#108
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Позвонил в тех службу Bi. Говорят со след недели наладят онлайн трансляцию
  • 0

#109
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сегодня сфоткал, проезжал мимо
  • 0

#110
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
image.jpeg image.jpeg
  • 1

#111
Lilila

Lilila
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Всех приветствую! есть несколько вопросов про данный жк:
1) А в этом жк отопление центральное?
2) На ваш взгляд, каковы преимущества 3 метрового потолка?
3)И учитывая высоту потолка какие мысли на дизайн квартиры?
Спасибо всем заране

Отопление автономное ,будет чуть дороже чем центральное
а нам сказали 6-я очередь будет центральная отопление. ...странно как то, разные информации дают менеджера...

 

У ЖК " Expo-Boulevard"(Экспо Бульвар) во ВСЕХ очередях отопление центральное, от городской ТЭЦ, уточнила сегодня у BI тел.360-360.


  • 1

#112
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне тоже сказали что центральное. Ссылались что объект находится на территории Экспо, в связи с этим сеть инженерно-технического обеспечения взаимосвязана с инфраструктурой выставки
  • 0

#113
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Приветствую! Кто нибудь знает какие очереди транслируются?
  • 0

#114
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДВ! у кого онлайн трансляция открывается? Пожалуйста отправьте свежие фотки. ...
  • 0

#115
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

download (1).jpg download.jpg


  • 0

#116
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

если кто пойдет на просмотр очередной пофоткайте не только свою очередь если представится возможность.

 

охота увидеть прогресс по всем очередям.


  • 0

#117
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Рассрочники к нам беда)))) я сегодня была в офисе сказали что до декабря будем считать по курсу 198 , с января по март по курсу 220 после марта до конца по нынешнему курсу тоесть на тот момент какой курс будет по тому курсу будут считать но сказали может быть оставят по 220 но это рассматривается еще начальством...я растроилась (((получается у меня если будет по 230 переплата 2,5 милион выходит ((((
  • 0

#118
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые форумчане! Планировал взять двушку, но остались только угловые.  Менеджер говорит что сейчас строят по новой технологии, как бы это уже не актуальная проблема. Посоветуйте стоит или нет? Заранее спасибо за советы! :hi:


  • 0

#119
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Уважаемые форумчане! Планировал взять двушку, но остались только угловые.  Менеджер говорит что сейчас строят по новой технологии, как бы это уже не актуальная проблема. Посоветуйте стоит или нет? Заранее спасибо за советы! :hi:

вы про ЖК Бульвар?

 

честно скажу видел двушку не в этом ЖК но то же БиАй .зимой было тепло,ничего они там не теплили дополнительно и тд и тп.

 

НО если будете потом продавать,сдавать все равно не избежать вопросов и сомнений ( а там тепло,фуу угловая,а нее угловые не интересуют)

чисто мое ИМХО


  • 1

#120
happy86

happy86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго дня!есть кто-нибудь здесь с 3 очереди? Покупала в рассрочку в 3 очереди, теперь переживаю по поводу дальнейшей оплаты, связи с долларом. Не подскажете на основании какого пункта предварительного договора может быть перерасчет? И будет ли он вообще ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.