Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#301
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 1

#303
Azat_Isk

Azat_Isk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день, ребята скидывайте номера в личку для добавления в группу. так как не представляется возможным отслеживать на форуме каждого. сразу же просьба писать имя фамилию, жк и очередь


  • 0

#304
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Приветствую! Кто нибудь в курсе заполнение стен из «пеноблока» или «газоблока»?
  • 0

#305
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

вангую газоблок, т.к. блоки светлые

пеноблоки темные


  • 0

#306
KindAgressor

KindAgressor
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет,

для тех кто не в курсе - БиАй обещал выдать ключи 30 Дек. 2016 на 4 очередь. 

Как то так.


  • 0

#307
Sveta_30

Sveta_30
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброй ночи! Добавьте меня в группу 8 707 292 30 49 Светлана 


  • 0

#308
Sveta_30

Sveta_30
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Соседи давайте активно добавляйтесь в группу ..уже создали...

8 707 292 30 49 Светлана Суюндыкова


  • 0

#309
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Доброй ночи! Добавьте меня в группу 8 707 292 30 49 Светлана


Какая очередь?
  • 0

#310
Olzhas_Kindle

Olzhas_Kindle
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добавьте меня в чат, номер 87072274676, 2 очередь


  • 0

#311
айбатов тимур

айбатов тимур
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, ребята скидывайте номера в личку для добавления в группу. так как не представляется возможным отслеживать на форуме каждого. сразу же просьба писать имя фамилию, жк и очередь

Здравствуйте, добавьте нас пожалуйста в группу 3 очередь, Тимур 8 702 785 82 23, спасибо


  • 0

#312
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

народ, вы тут что нибудь полезное выкладывайте: фотки со стройки, новости и т.п. 

 

а то одно и тоже страница за страницей


  • 0

#313
айбатов тимур

айбатов тимур
  • Гость
  • 5 сообщений

Ребята, есть информация по срокам сдачи? 3 очередь


  • 0

#314
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте!!! Очень прошу включить в группу 8 701 518 26 40 -  Кульпан; 4-ая очередь ЖК ЭБ. Спасибо! 

Если кто знает сроки сдачи, плииз чирканите!!!


  • 0

#315
айбатов тимур

айбатов тимур
  • Гость
  • 5 сообщений

[mod]Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.

[/mod]

Здравствуйте, добавьте нас пожалуйста в группу 3 очередь, Тимур 8 702 785 82 23, спасибо


  • 0

#316
Найман80

Найман80
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте


Сообщение отредактировал Найман80: 02.12.2016, 14:47:21

  • 0

#317
Найман80

Найман80
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет,

для тех кто не в курсе - БиАй обещал выдать ключи 30 Дек. 2016 на 4 очередь. 

Как то так.

а для 3-очереди?


  • 0

#318
Найман80

Найман80
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Добрый день, ребята скидывайте номера в личку для добавления в группу. так как не представляется возможным отслеживать на форуме каждого. сразу же просьба писать имя фамилию, жк и очередь

Здравствуйте, добавьте нас пожалуйста в группу 3 очередь, Тимур 8 702 785 82 23, спасибо

 

 

Добрый день, ребята скидывайте номера в личку для добавления в группу. так как не представляется возможным отслеживать на форуме каждого. сразу же просьба писать имя фамилию, жк и очередь

а кому высылать в личку? кто админ?


  • 0

#319
Альбэрт

Альбэрт
  • Гость
  • 42 сообщений

можите скинуть мне контакты в личку с именами ,какая очередь (обязательно).я создам группу.своих туда добавлю то же

Ему в личку скидывайте номер телефона, номер очереди, фио

Сообщение отредактировал Альбэрт: 03.12.2016, 14:18:53

  • 0

#320
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Уже новая группа есть, в личку мне пишите, добавлю
  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.