Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#321
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите как там благоустройство закончили? Есть фото какие-либо ? На каком этапе стройка? А то во двор не пускают. Хотелось купить в 5-й очереди
  • 0

#322
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений
17 декабря с 11:00-17:00 выдача ключей 1, 3 очереди Экспо бульвар!
  • 1

#323
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Презентация 1, 3 очереди
1 часть
Скрытый текст
 

  • 1

#324
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

2 часть

Скрытый текст

 


  • 1

#325
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

3 часть

Скрытый текст

 


  • 1

#326
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

4 часть

Скрытый текст
 

 


  • 1

#327
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

5 часть

Скрытый текст

  • 1

#328
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
  • 2

#329
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Очень красиво! Поздравляю. Ждем 4 очередь
  • 0

#330
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Презентация 1, 3 очереди
1 часть

Скрытый текст

Ключи дали? Значит отопление уже центральное?

Пс: За столь всеобъемлющий и детальный фотоотчёт спасибо и плюсы в карму))). Очень впечатляет!!!

Сообщение отредактировал Torrres: 19.12.2016, 02:13:18

  • 0

#331
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ключи дали? Значит отопление уже центральное?

да, ключи выдавали. Отопление уже работало, в доме было тепло, только центральное оно или автономное - не знаю


  • 0

#332
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ключи дали? Значит отопление уже центральное?

да, ключи выдавали. Отопление уже работало, в доме было тепло, только центральное оно или автономное - не знаю
Отопление центральное
  • 0

#333
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

Был на презентации, все понравилось. Очень милый райончик получается. И дома очень  интересно смотрятся, подъезды, входные двери - все достойно выглядит. В сравнении с такими же домами Базиса, у последнего дома выглядят очень уныло. Во-первых цветовую гамму травертина подобрали ужасно, во-вторых как мне показалось качество травертина самое низкое. Все вкупе выглядит очень угрюмо, грязно-землистые стены дома, вот итог дешевого травертина.


  • 2

#334
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Был на презентации, все понравилось. Очень милый райончик получается. И дома очень интересно смотрятся, подъезды, входные двери - все достойно выглядит. В сравнении с такими же домами Базиса, у последнего дома выглядят очень уныло. Во-первых цветовую гамму травертина подобрали ужасно, во-вторых как мне показалось качество травертина самое низкое. Все вкупе выглядит очень угрюмо, грязно-землистые стены дома, вот итог дешевого травертина.


полностью согласна. Все таки в наших домах вставки из белого очень освежают всю конструкцию.
  • 0

#335
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Действительно огромное спасибо за то, что не поленились и выложили фотки. ++++++
  • 0

#336
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

мне кстати алюм панели понравились, имхо они все же лучше натур камня. Цвета сочные, красивые и с ними ничего не будет, а травертин от дождя мокнет, потеки появляются, соль выходит и т.п.

еще дома из травертина (бежевого цвета) из дали напоминают какую то больницу

лично мое мнение, если что на вкус и цвет как говорится...


Сообщение отредактировал TMA93: 19.12.2016, 23:34:25

  • 1

#337
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Был на презентации, все понравилось. Очень милый райончик получается. И дома очень интересно смотрятся, подъезды, входные двери - все достойно выглядит. В сравнении с такими же домами Базиса, у последнего дома выглядят очень уныло. Во-первых цветовую гамму травертина подобрали ужасно, во-вторых как мне показалось качество травертина самое низкое. Все вкупе выглядит очень угрюмо, грязно-землистые стены дома, вот итог дешевого травертина.


Metawell смотрится шикарно! Особенно матово тёмно коричневый и с текстурой дерева цвета. В Биай сити Reynolux тоже крутой, но на вид Metawell собраннее, цвета сочнее чтоли. Технологии не стоят на месте. А Базис действительно огорчил с Экспо плазой
  • 1

#338
Aidana Temirgali

Aidana Temirgali
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

выглядит хорошо


Сообщение отредактировал Aidana Temirgali: 25.12.2016, 00:32:14

  • 0

#339
KvadratMetr

KvadratMetr
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Ключи дали? Значит отопление уже центральное?

да, ключи выдавали. Отопление уже работало, в доме было тепло, только центральное оно или автономное - не знаю

 

Здравствуйте! Поздравляю с получением ключей от заветных квадратов)))) У меня вопрос появился, все знаем получить ключи это одно дело, получить право на собственность другое. Что говорят о документах? Как быстро мы их получим?


  • 0

#340
Динаdina

Динаdina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста включите меня в группу 4 очередь Дина
  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.